Меланья

Iodase

4 сообщения в этой теме

Всем привет!
Девочки, интересно узнать отзывы об эой косметике.
В интернете сплошь восторженные отзывы: и живот убирает, и целлюлит исчезает и грудь колесом становится biggrin2.gif Даже как-то насторожило! Косметика не из дешевых в общем-то.
Кто-нибудь пользовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Меланья @ Oct 10 2013, 11:19)
Всем привет!
Девочки, интересно узнать отзывы об эой косметике.
В интернете сплошь восторженные отзывы: и живот убирает, и целлюлит исчезает и грудь колесом становится biggrin2.gif Даже как-то насторожило! Косметика не из дешевых в общем-то.
Кто-нибудь пользовал?

Привет!Купила сыворотку Iodase f deep impact, месяц мазала коленки(у меня над ними есть лишний жирок mad.gif )но эффекта не увидела.Может с ними просто ничего не сделать,у меня вес 47кг при 166см,они похоже в принципе не исчезают полностью cry.gif Попробую ее на ляжки,может поможет

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Winter @ Oct 10 2013, 17:39)
Привет!Купила сыворотку Iodase f deep impact, месяц мазала коленки(у меня над ними есть лишний жирок mad.gif )но эффекта не увидела.Может с ними просто ничего не сделать,у меня вес 47кг при 166см,они похоже в принципе не исчезают полностью  cry.gif Попробую ее на ляжки,может поможет

Да, колени - дело сложное. Мне массажистка говорила, что они очень тяжело убираются(((

А я все-таки соблазнилась и купила на пробу сыворотку для груди Iodase staminal volume seno. Два раза уже намазалась, пока вроде нравится. Впитывается быстро, запах нейтральный, без отдушек. Буду ждать эффект biggrin2.gif
А подруга взяла Iodase Lipolift для устранения второго подбородка.

Поделиться сообщением

Меланья, а наносите как? Как крем или с массажными движениями?
Уж очень интересно. Есть небольшой животик, хотя сам жив вроде плоский. После диет этот жирок на животике все равно остается. Может мне такой кремик поможет?...

Поделиться сообщением

QUOTE(Argentinaa @ Oct 11 2013, 12:57)
Меланья, а наносите как? Как крем или с массажными движениями?
Уж очень интересно. Есть небольшой животик, хотя сам жив вроде плоский. После диет этот жирок на животике все равно остается. Может мне такой кремик поможет?...

Да, массажными сверху вниз, как написано в инструкции.
Для живота у них есть крем и сыворотка "Плоский живот", но я пока не брала. Посмотрю, как сыворотка для груди будет. Мало как-то отзывов об этой косметике huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу