Мелисента

Реалити "Американский жених" канал Пятница

2 324 сообщения в этой теме

QUOTE(T-jane' @ Dec 15 2013, 09:09)
Вредная, ппкс wink.gif абсолютно!
зашла в инсту к Тоне. какой ужас! арава глупых завистливых школьниц активизировалась и пишет черти что yucky.gif

в послед. серии посмеялась только от А+Я и С+Ж. Яна, конечно, малек не в себе. Жалкий дет сад no.gif И, пожалуй, ее манера речи (вернее адский акцент на согласных shutup.gif ) раздражала на проекте больше всех

Ага, как у Волочковой.
Если человек выставил свою жизнь на показ, участвуя в шоу, а теперь еще выставляет в открытой инсте специально фотки с мужчиной, то надо ждать реакции и не всегда положительной.
Не хочешь услышать от посторонних людей гадости - не открывай свою личную жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Titik @ Dec 15 2013, 14:33)
Кто нибудь в курсе, будет ли пост шоу? и будет ли вообще??
А то с Холостяком, все обещают, но его все нет и нет..

Мне кажется нет, видно, что все разбежались (разве Ж+С возможно вместе).
С Холостяком уже скоро новый сезон наверное будет.

Поделиться сообщением

licks, я тоже подсела на эти шоу, дома сидя с ребенком)) интересно, будет ли АЖ-2...

Поделиться сообщением

даже не думала, что тут есть такая темка! случайно искала отзывы в интернете и наткнулась на нее тут. у нас это шоу идет уже несколько недель и сегодня финал, где парни выбирают девушек. так как я очень любопытная, то я уже давно знала, кто кого выберет (только в именах плохо разбираюсь до сих пор)
очень интересно, что стало с героями через год! и вообще, насколько все было реально.

много читала в интернете про Тоню и Лешу. немного в шоке, что Тоня такая бяка оказалась. Алексея жалко и мне он показался немного наивным, хотя и строил из себя сурьезного молодого человека.
Маша, это просто быдло-стайл! ведет себя, как девушка 15 лет, которая просто не знает, как вести себя в отношениях с мужчиной. просто не верится, что такие девушки правда существуют и надеюсь, что это просто шоу и она играет роль.
тоже самое про Марину. ее говор и вообще, как она себя ведет. правда, кто то хочет такую пафосную, безмозглую девушку.
Сергей оставил о себе вообще такое мнение, как будто деньги у него есть только на словах и вообще, английского он не знает. зато ведет себя как павлин.
Антон - хочется верить, что он хороший, но почти уверена, он все таки бабник.

понравилась Оксана, Женя, Яна и еще парочка, чьи имена не помню. Яна показалась адекватной и даже если на кого то бузила, то за дело. или может мне так показалось, по сравнению с другими девушками.

то что Антон и Сергей выбрали в конце других девушек, чем планировалось, казалось обыкновенной подставой. не верю!

Поделиться сообщением

Уже и забыла, что было такое шоу.... Зашла и не поняла, как так, Холостык обсуждается еще в одной теме... biggrin2.gif
Сейчас полазила по тырнету, обещали 2 сезон этой осенью, но что-то молчок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу