4 425 сообщений в этой теме

voler_volare, тоже самое думала про Васгена...только думала что с внучкой не видется shuffle.gif

Поделиться сообщением

ВасГен да, такой добрый, за пацанов переживает как за родных. Очень хочется, чтобы и ему "подобрали" хорошую женщину.

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 28 2013, 23:32)
ВасГен да, такой добрый, за пацанов переживает как за родных. Очень хочется, чтобы и ему "подобрали" хорошую женщину.

вот я надеюсь на маму Щукиных..и тоже в семье двое мальчишек...только Васгена к Пономареву все тянет помогать...а отец у него есть bb.gif ..имею ввиду что эту линию никак не развивали про маму Щукиных..либо у них отец есть просто не показывали еще..либо потом разовьют..или что то другое придумают bb.gif ..короче у кого какие ставки? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Макеев кого то на фото увидел, кмк.
а Васгену мама Кострова бы подошла... что то мне подсказывает папа там гулена

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 28 2013, 21:58)
QUOTE(voler_volare @ Oct 28 2013, 23:32)

вот я надеюсь на маму Щукиных..и тоже в семье двое мальчишек...только Васгена к Пономареву все тянет помогать...а отец у него есть bb.gif ..имею ввиду что эту линию никак не развивали про маму Щукиных..либо у них отец есть просто не показывали еще..либо потом разовьют..или что то другое придумают bb.gif ..короче у кого какие ставки? shuffle.gif

О, я даже и не думала в таком ключе... А что, здорово было бы angel_innocent.gif У них мама такая хорошая, не истеричная, понимающая.

Поделиться сообщением

laugh.gif Новая серия еще не началась-ВасГена уже 15 раз женили на всех мамах сериала, только маму Бакина пропустилиsmile.gif rolleyes.gif lol.gif

Поделиться сообщением

А выпороть их надо за то, что драку устроили в чужом городе. Я понимаю, ради товарища, команда и все такое, но почему-то у них эта команда больше всего в мордобое проявляется, тем более Кисляк сам виноват...вот бабы его погубят!! и та драка в ресторане ничему не научила.... а если б что-то серьезное- увечия, не дай б.? Бакин вон ходит, фонарем сияет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 29 2013, 08:30)
А выпороть их надо за то, что драку устроили в чужом городе. Я понимаю, ради товарища, команда и все такое, но почему-то у них эта команда больше всего в мордобое проявляется, тем более Кисляк сам виноват...вот бабы его погубят!! и та драка в ресторане ничему не научила.... а если б что-то серьезное- увечия, не дай б.? Бакин вон ходит, фонарем сияет...

это как раз ответ той драке в ресторане....тогда их здорово побили и Макеев сказал что они командой даже драться не могут..и Кисляка никто не защитил..а тут сами пошли такие уверенные и уделали всех

Поделиться сообщением

Посмотрела и я серию.По-поводу Макеева тоже думаю,что слинял он из-за Антипова(увидел,что пацан их одних оставляет ну и засмущался biggrin.gif ).Про отца Кострова,тоже думаю-гулена.Пара сорт.дир.-Романенко ходячий кадр lol.gif .Марина,мне кажется, вешает на Кисляка,потому что скорее всего именно с ним не предохранялась,иначе логичного обьяснения быть не может.

Поделиться сообщением

Марина с обоими не предохранялась, ее ж подруга спросила, кто отец, а она сама не знает!!! wacko.gif

Поделиться сообщением

А мне вот ,что интересно.Актриса, играющая маму Антипова -Низовская Серафима 1981 г.р.-т.е. ей 32 года.Она реально так плохо выглядит или ее гримируют? huh.gif Морщины такие конкретные...

Поделиться сообщением

QUOTE(kotya523 @ Oct 29 2013, 14:59)
А мне вот ,что интересно.Актриса, играющая маму Антипова -Низовская Серафима 1981 г.р.-т.е. ей 32 года.Она реально так плохо выглядит или ее гримируют?  huh.gif  Морщины такие конкретные...

Думаю, специально гремируют, просто если бы героине было 32, а ее Антипову, ну даже допустим 17, то это ж она его типа в 15 лет родила biggrin.gif Так что по идее она играет хотя бы 35-летнюю, а то и старше. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 29 2013, 13:57)
Посмотрела и я серию.По-поводу Макеева тоже думаю,что слинял он из-за Антипова(увидел,что пацан их одних оставляет ну и засмущался biggrin.gif ).Про отца Кострова,тоже думаю-гулена.Пара сорт.дир.-Романенко ходячий кадр lol.gif .Марина,мне кажется, вешает на Кисляка,потому что скорее всего именно с ним не предохранялась,иначе логичного обьяснения быть не может.

да логика тут не прокатит..а если они предохранялись..всякое же бывает....случайный залет...она просто не может знать с кем прокол случился bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 29 2013, 18:27)

да логика тут не прокатит..а если они предохранялись..всякое же бывает....случайный залет...она просто не может знать с кем прокол случился bb.gif

сегодня

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Oct 29 2013, 17:52)
сегодня

А это к Марине вопросsmile.gif magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 29 2013, 15:28)
QUOTE(kotya523 @ Oct 29 2013, 14:59)
А мне вот ,что интересно.Актриса, играющая маму Антипова -Низовская Серафима 1981 г.р.-т.е. ей 32 года.Она реально так плохо выглядит или ее гримируют?  huh.gif  Морщины такие конкретные...

Думаю, специально гремируют, просто если бы героине было 32, а ее Антипову, ну даже допустим 17, то это ж она его типа в 15 лет родила biggrin.gif Так что по идее она играет хотя бы 35-летнюю, а то и старше. bigwink.gif

Тоже думаю, что гримируют smile.gif Ей лет 36-37 по сюжету, мне кажется.

QUOTE(влюбленная в ветер @ Oct 29 2013, 17:52)
QUOTE(балеринк@ @ Oct 29 2013, 18:27)

сегодня

Поделиться сообщением

А я вот подумала,что отношения в команде наладились,но из-за Кисляка и Марины все может испортиться.По-поводу внешности Низовской,не факт,что ее гриммируют,т.к . актрисе за 30 и сыграть более взрослую героиню нетрудно.

Поделиться сообщением

Так я и думала,что это Романенко все подстроил с Антиповым.

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 29 2013, 23:01)
Так я и думала,что это Романенко все подстроил с Антиповым.

я тоже hi.gif ...вообще он так с ними разговаривает..никакого уважения

Поделиться сообщением

Какой мерзкий Романенко yucky.gif Столько лет их тренирует и ни к кому из ребят даже привязанности не испытывает, никакого командного духа, только все свои амбиции лелеет... Надеюсь, ребята поверят Антипову. Все же не первый день его знают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу