4 425 сообщений в этой теме

Поцелуи Яны и Кострова-супер, особенно на фоне "Достоевский -козел!" ...гыыыыы!!! Кисляк все не угомонится.
Очень понра, как спортдир на Романенко орал, и потом тот выдирал свое заявление... детский сад, канеш, но по ушам он хорошо получил!
Алине- 26? я думала- 17-18...
Марина попала, ой, попала...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 25 2013, 07:49)
Поцелуи Яны и Кострова-супер, особенно на фоне "Достоевский -козел!" ...гыыыыы!!! Кисляк все не угомонится.
Очень понра, как спортдир на Романенко орал, и потом тот выдирал свое заявление... детский сад, канеш, но по ушам он хорошо получил!

ой нет я перепутала она 1991 года..но кому то там 26 по моему Марине черлидерше hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 25 2013, 09:14)
QUOTE(Джия Чопра @ Oct 25 2013, 07:49)

ой нет я перепутала она 1991 года..но кому то там 26 по моему Марине черлидерше hi.gif

Я бы Алине еще меньше лет дала, думала, ей лет 18.
У Марины лицо такое, что ей и 16 можно дать, и 26. Девчачье такое, как и у Михайловской-Яны smile.gif

Поделиться сообщением

Мне вообще очень нравитсявесь актерский состав- из других сериалов: мамы Антипова и Кострова- "Склифосовский", В.Андреев и Н. Добрынин вообще ветераны, где я только их не видела!! Ну а молодежь абсолютно органично подобрали, каждый на своем месте, и уже никого ни с кем не спутаешь!! И играют все мастерски, талантливо, имхо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 25 2013, 17:24)
Мне вообще очень нравитсявесь актерский состав- из других сериалов: мамы Антипова и Кострова- "Склифосовский", В.Андреев и Н. Добрынин вообще ветераны, где я только их не видела!! Ну а молодежь абсолютно органично подобрали, каждый на своем месте, и уже никого ни с кем не спутаешь!! И играют все мастерски, талантливо, имхо!

я тоже уже всех запомнила hi.gif

Поделиться сообщением

Анонс 13й серии:

14я серия:

15я серия:

16я серия:

Поделиться сообщением

Джия Чопра, спасибо за анонсы..что то не понятно что там будет на следующей неделе все секретами секретами пишут bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 25 2013, 19:29)
Джия Чопра, спасибо за анонсы..что то не понятно что там будет на следующей неделе все секретами секретами пишут bb.gif

Интригуют...видимо, хотят рейтинги поднять, они пока у сериала не очень (что обидно...)sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 26 2013, 06:25)
QUOTE(балеринк@ @ Oct 25 2013, 19:29)

Интригуют...видимо, хотят рейтинги поднять, они пока у сериала не очень (что обидно...)sad.gif

да ладно..думаю все школьники на нем "сидят"... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот и мне кажется,что сериал многие смотрят как молодые,так и их родители.Это один из немногих сериалов,которые можно смотреть всей семьей.

Поделиться сообщением

Уже сегодня! Ура! sla.gif
Ну что ж, посмотрим, как Щукин не успеет на игру... даже хочется этого, чтобы Бакин наконец-то стал на ворота и защитил честь команды. rolleyes.gif
А Марина по анонсам, получается

Главное, что интересно, это причина
Была бы крутая интрига ))

Поделиться сообщением

Спасибо за анонсы! blush2.gif
Да уж, заинтриговали... Интересно,
А Марина

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 25 2013, 15:24)

Полностью согласна! Очень часто в сериалах про детей и подростков ужасная игра, натужная и вымученная. А здесь ребятам прямо веришь. Единственная, кто раздражает своей "игрой", это, повторюсь, подруга Марины, которую Диме Щукину сватают. Вот она жутко играет, ее бы в какой-нибудь сериал типа "Деффчонки" или что-то в этом духе, вот там было бы органично biggrin2.gif А тут в глаза бросается, остальные отлично играют shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 28 2013, 10:00)
Уже сегодня! Ура! sla.gif
Ну что ж, посмотрим, как Щукин не успеет на игру... даже хочется этого, чтобы Бакин наконец-то стал на ворота и защитил честь команды. rolleyes.gif

Даааа, жалко уже Бакина, он такой безобидный и затюканный biggrin2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела серию.
Ну, ребята!!!! Ну, ребята!!!
и не знаешь- то ли расцеловать, то ли выпороть...

Поделиться сообщением

А расскажи,что там будет,а то я не смогу сегодня посмотреть.

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 28 2013, 17:51)
А расскажи,что там будет,а то я не смогу сегодня посмотреть.

Ну слушай- серия буквально на одном дыхании пролетела!!!
Ой, как завтра это разовьют и продолжат, я даже предполагать боюсь!

Поделиться сообщением

Спасибо большое, такая серия sla.gif ,а я, наверное ,только завтра смогу посмотреть no.gif .Я уже в предвкушении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 28 2013, 19:33)
Посмотрела серию.

почему?...все нормально с ними было в серии..не за что ругать hi.gif

жалко Васгена cry.gif ..так и думала что у него печальная история...надеюсь с ним линию нормальную продолжат и сведут с кем-нибудь)))

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 28 2013, 20:27)
QUOTE(Джия Чопра @ Oct 28 2013, 19:33)
Посмотрела серию.

почему?...все нормально с ними было в серии..не за что ругать hi.gif

жалко Васгена cry.gif ..так и думала что у него печальная история...надеюсь с ним линию нормальную продолжат и сведут с кем-нибудь)))

Васгена очень жаль cry.gif Я сначала подумала, когда он на девочку-фигуристку смотрел, что это его дочка катается, с которой он по каким-то причинам не видится. А оказалось все так печально cry.gif Очень жаль, такой мужик душевный, и такое у него в жизни...

А Макеев, как я поняла, убежал только потому, что понял, что Антона смущает своим присутствием и неспроста тот погулять собрался.

Пацаны молодцы, хоть и ругаются, а все равно команда thumbsup.gif

Мне интересно, как Марина собирается доказывать Кисляку, что это он автор, а не Щукин? Скажет, что с Щукиным у них отношения были исключительно платонические? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да-да, ВасГена жаль очень сильно. Тоже подумалось, что там его дочка катается, а оно вот как... cry.gif Ничего, я уверена, что найдется женщина, которая сможет помочь ему пережить эту боль и излечит его сердечко. От него такой теплотой веет. Очень нравится.
С Кисляка ржунимагу! Досталось главному сердцееду! Вот так ему и надо, дурындыку такому biggrin2.gif
А Марина, мне кажется, вообще мало чего думала... особенно мне ну никак не понять, почему она именно Кисляка выбрала в отцы ребенку angel_innocent.gif Щука же по всем фронтам лучше! Ну кроме материального, эт понятно tongue.gif
За Бакина рада, а за папашу Бакина рада вдвойне! Кин показывать всему заводу теперь будет biggrin.gif
Фраза "я щас не понял" меня скоро доконает! Таким тоном произносится, я сразу с хохотом валюсь laugh.gif
А тренер мне кажется, не из-за Антипова ушел, а может как раз и из-за него, чтобы не оставаться с его мамой наедине. Боится может близости? blink.gif Там же в анонсах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу