4 425 сообщений в этой теме

Первым делом по приходу домой посмотрела серию, хотя спать жутко хочется, с 4х утра не сплю blink.gif Не ожидала, что так подсяду, но какой же классный сериал rolleyes.gif Серия просто супер! Момент, когда парни все заявились к тренеру, очень трогательный. Правда, концовка оставляет вопросы cool.gif Интересно, сорвется опять Антипов или все же сдержится? Как-то он уже не так бесит, неплохой парень в сущности, просто со своими тараканами, да и явно какой-то скелет в шкафу есть у него и его мамы. И отношения Юлии и Макеева нравятся, как подростки. И играют все отлично, в общем, просто отличный сериал wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

девочки, а у Егора и Димы Щукиных есть отец?...пока показывали только маму..может она одна их растит....и если она одна может не зря так сценаристы оставили..может тоже роман замутит с кем-нибудь)))
....еще заметила линию Васген -Пономарев....он всегда в курсе всех его ситуаций и помогает ему всегда..так мило))

Поделиться сообщением

Посмотрела 11-ую bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Oct 23 2013, 16:45)
Посмотрела 11-ую bb.gif

Я за них болела почти как при просмотре реального матча biggrin.gif

Антипов абсолютно нормальный, оказывается, а поначалу вообще каким-то сумасшедшим был.
Романенко, конечно, урод. Его амбиции понятны, но вообще

Поделиться сообщением

Тоже вчера посмотрела 11ю, так обрадовалась за ребят! Романенко-дуб вечнозеленый!!! Не перестают удивлятьродители ребят-взрослыелюди, и такие жирные тараканы в головах у папаши Кисляка,папаши Бакина, мамаши Алины... дети адекватнее взрослых!!
Бондарчук в своей шапчонке меня до истерического гогота доводит!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ага, шапочка Бондарчука - это аут! lol.gif lol.gif lol.gif Специально ее видимо надевает, чтобы всем настроение поднять biggrin.gif
Бакина очень жалко. Надеюсь, его все-таки выпустят на лед. angel_innocent.gif И может даже на следующей игре, когда их тренер поправится. bb.gif Кстати, так понравилось, как он "был" на поле благодаря маме Антипова и ВасГену. Вообще, волшебная у него с мамой Антипова (блин, как ее хоть зовут? blink.gif ) пара. А сам Антипов молодец! Тоже к нему уже притерлась, уже и не раздражает ни капельки. Хороший все же парень. bb.gif
Жаль, что мы так и не увидели девушку с интернета Димы. Я уж прямо порадовалась, когда Егорушка ей письмецо настрочил. А тут облом laugh.gif
Ну и вообще, команде ура-ура-урааааааааааааааа! Обошли этого Романенко-таки и смогли выиграть! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 24 2013, 09:46)
Ага, шапочка Бондарчука - это аут! lol.gif  lol.gif  lol.gif Специально ее видимо надевает, чтобы всем настроение поднять  biggrin.gif
Бакина очень жалко. Надеюсь, его все-таки выпустят на лед. angel_innocent.gif И может даже на следующей игре, когда их тренер поправится.  bb.gif Кстати, так понравилось, как он "был" на поле благодаря маме Антипова и ВасГену. Вообще, волшебная у него с мамой Антипова (блин, как ее хоть зовут? blink.gif ) пара. А сам Антипов молодец! Тоже к нему уже притерлась, уже и не раздражает ни капельки. Хороший все же парень.  bb.gif
Жаль, что мы так и не увидели девушку с интернета Димы. Я уж прямо порадовалась, когда Егорушка ей письмецо настрочил. А тут облом  laugh.gif
Ну и вообще, команде ура-ура-урааааааааааааааа! Обошли этого Романенко-таки и смогли выиграть! bleh.gif

Маму Антипова зовут Юлия smile.gif

А Дима зря испугался девушку пригласить. Я сначала удивлялась, с чего Егор к брату вечно цепляется, а теперь поняла, почему, у Димы тоже тараканов хватает в голове biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я представляю, как Романенко взбесится, когда узнает, что Юля с Макеевым встречается. Ему, значит, отказала, он еще по башке от ее сына получил, а с новым тренером амур? Будет еще один повод для ненависти....

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 24 2013, 16:24)

А Дима зря испугался девушку пригласить. Я сначала удивлялась, с чего Егор к брату вечно цепляется, а теперь поняла, почему, у Димы тоже тараканов хватает в голове biggrin.gif

ну он же сказал Егору что она не любит хоккей...или ненавидит..поэтому он скрывал..вообще подстава получается bb.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 12ю, столько событий в ней развернулось!! Романенко насмешил... чирлидерша...вляпалась, короче- бесит, Юля и Макеев прям мимими, Костров и Пономарев с Яной и Алиной тоже без внимания не остались.
Саунд у сериала суперский, прям пищу и подпеваю!!!

Поделиться сообщением

Саунд,согласна,шикарный,особенно мне нравиться песня,где поют про горы и пары sla.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 24 2013, 14:45)
Я представляю, как Романенко взбесится, когда узнает, что Юля с Макеевым встречается. Ему, значит, отказала, он еще по башке от ее сына получил, а с новым тренером амур? Будет еще один повод для ненависти....

Да еще и сын уже не против их отношений. Романенко вообще перекосится biggrin.gif

QUOTE(балеринк@ @ Oct 24 2013, 15:34)
QUOTE(voler_volare @ Oct 24 2013, 16:24)

ну он же сказал Егору что она не любит хоккей...или ненавидит..поэтому он скрывал..вообще подстава получается bb.gif

А как он потом вкручиваться собрался? shuffle.gif Да и правильно ему брат сказал, что зачем ему такая девушка, которая хоккей не любит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 24 2013, 16:03)
Посмотрела 12ю, столько событий в ней развернулось!! Романенко насмешил...  чирлидерша...вляпалась, короче- бесит, Юля и Макеев прям мимими, Костров и Пономарев с Яной и Алиной тоже без внимания не остались.

Скорее бы посмотреть blush2.gif

Саунд шикарный, прямо все нравится, все песни в тему wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 24 2013, 18:17)
QUOTE(Джия Чопра @ Oct 24 2013, 16:03)
Посмотрела 12ю, столько событий в ней развернулось!! Романенко насмешил...  чирлидерша...вляпалась, короче- бесит, Юля и Макеев прям мимими, Костров и Пономарев с Яной и Алиной тоже без внимания не остались.

Скорее бы посмотреть blush2.gif

Саунд шикарный, прямо все нравится, все песни в тему wub.gif

На Бигсинема давным-давно 12я серия выложенаsmile.gif

Поделиться сообщением

меня как то не впечатлила девушка Димы..ну она вроде не его девушка...просто ему нравится...не разделяю его чувств)))biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 24 2013, 19:02)
меня как то не впечатлила девушка Димы..ну она вроде не его девушка...просто ему нравится...не разделяю его чувств)))biggrin.gif

Угу... серая какая-то невзрачная! Ему бы бой-бабу, чтобы расшевелила, и на игре орала громче всех! whistling.gif А эта ни рыба, ни мясо.
Зато Марина-то того... да? brows.gif Ото сейчас у Егора проблемы будут, ну или у Кисляка... connie_tap.gif
Хорошо, что Миша хоть узнал правду о Алиныном "парне", теперь вот пусть смелости набереться только перед ее мамой! И уперед! girl_happy.gif Все с ними хорошо будет.
Антипова не понимаю. blink.gif Вроде разрешил же тренеру с мамой быть, так чего ж волком-то глядит все равно? huh.gif
А саунд - класс-класс-класс! Настолько все песни в тему, что иногда прямо и диалоги не нужны. Обожаю эти моменты, когда всех показывают под музыку. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Это точно blink.gif
Да и вообще, как дурак себя ведет, как будто если девушка узнает, что он хоккеист, то сразу его бросит. Ну не бросит, а перестанет общаться. А если и перестанет только из-за этого, зачем она ему нужна?
А Марина, видимо, и не в курсе, кто ей именно проблем подкинул brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 24 2013, 22:46)

Угу... серая какая-то невзрачная! Ему бы бой-бабу, чтобы расшевелила, и на игре орала громче всех! whistling.gif А эта ни рыба, ни мясо.
Зато Марина-то того... да? brows.gif Ото сейчас у Егора проблемы будут, ну или у Кисляка... connie_tap.gif
Хорошо, что Миша хоть узнал правду о Алиныном "парне", теперь вот пусть смелости набереться только перед ее мамой! И уперед! girl_happy.gif Все с ними хорошо будет.
Антипова не понимаю. blink.gif Вроде разрешил же тренеру с мамой быть, так чего ж волком-то глядит все равно? huh.gif
А саунд - класс-класс-класс! Настолько все песни в тему, что иногда прямо и диалоги не нужны. Обожаю эти моменты, когда всех показывают под музыку. thumbsup.gif

а мне как раз она показалась бой-бабой..я его с другой вижу по типажу)))....песни мне тоже нравятся
проблемы по ходу у Марины будут..если это залет..то вряд ли она знает от кого))))
Пономарева мне вечно жалко..все парню не везет.....эта Алина как то старо выглядит на его фоне..актрисе вроде 26..по моложе не могли найти
Костров и Яна wub.gif ..мимимимими..поцелуйчики blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 24 2013, 20:46)

Мне кажется, просто привыкнуть не может. Вроде и не против, но и необычно для него. И не знает, как с Макеевым общаться. И правда, ситуация сложная для него smile.gif

Интересно, что в следующей серии с Макеевым случится, что он вдруг так убежит резко (в анонсе показали)?

Поделиться сообщением

Про девушку Димы согласна,она явно не стоит того,чтобы бросать хоккей.Костров,такоой пупсик sla.gif .Марина наверняка будет клясться,что ребенок от Егора.Про моменты из сериала и музыку согласна,слова не нужны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу