4 425 сообщений в этой теме

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 20 2013, 19:54)
Почему-то мне кажется, что актриса, играющая Яну, играла в сериале "Простые истины", не?

Нет, она играла в третьем сезоне Кадетства девушку Трофимова hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Oct 20 2013, 19:05)
Почему-то мне кажется, что актриса, играющая Яну, играла в сериале "Простые истины", не?

А сейчас я на нее в Карпов-2 любуюсь, ну и в первой части она играла весьма интересную роль. biggrin.gif
А актера, который играет Егора Щукина смотрю в сериале До смерти красива. Он на Украине идет, но его можно скачать в сети русским. Он там такая уже лапочка - айтишник-романтик wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 20 2013, 18:54)
Тоже посмотрела 8 серий за 2 дня- классный сериал, тут и отношения родители-дети, и подростковые кризисы- страдания-метания, и спорт, и какой-то личностный рост. Больше всего нра Пономарев и Костров.
Папаша Бакина -кадр!! Ржу с него- то сына яйцами закидывает, то слабительное сует, то Макеева достает, то орет на него, то деньги на куртку отдает... умора!!!! lol.gif  lol.gif  lol.gif
Бесят спортдир и Романенко своей манерой двигать челюстями-жуют и жуют...взрослые люди, а как коровы на лугу!!
Чирлидерша бесит нереально!!
Концовка 8й серии прям супер!! надеюсь, дальше пойдут улучшения! sla.gif

Папаша Бакина - это что-то biggrin2.gif Особенно в последней серии: "Ты только жрать можешь, скоро меня сожрешь, и мама у нас большая" biggrin.gif
А спорт.директор со вторым тренером, видимо, специально вечно жуют - чтобы противнее были biggrin2.gif
Чирлидерша тоже бесит yucky.gif

QUOTE(Heart of Winter @ Oct 20 2013, 19:05)

Она много где играла, вроде в "Барвихе" и недавно на первом канале какой-то сериал с ней был.

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 20 2013, 20:58)
Она много где играла, вроде в "Барвихе" и недавно на первом канале какой-то сериал с ней был.

Я ж не спорю, но просто там была явная параллель с сериалом про школу, поэтому и написала только про Кадетство yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Oct 20 2013, 20:32)

Я ж не спорю, но просто там была явная параллель с сериалом про школу, поэтому и написала только про Кадетство yes.gif

Не, я тоже не спорю hi.gif Просто дополняю, может, кому интересно будет smile.gif

Поделиться сообщением

мне тоже глаза Пономарева напоминают Бодрова

Поделиться сообщением

и вообще пора уже им хоть один матч выиграть...хотя бы вничью сыграть:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ole4ka1987 @ Oct 21 2013, 15:27)

а в хоккее вроде так не бывает bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 21 2013, 18:54)
QUOTE(Ole4ka1987 @ Oct 21 2013, 15:27)

а в хоккее вроде так не бывает bb.gif

Зависит от вида соревнования, в КХЛ и МХЛ ничьих уже несколько лет как нет bigwink.gif Думаю в областных состязаниях тоже.
Вообще прикольно видеть подольский дворец Витязя biggrin2.gif
ЗЫ: призываю всех посетить реальные матчи sla.gif

Поделиться сообщением

Михайловская сыграла также и в Маргоше(Наташа,дочь босса редакции).

Поделиться сообщением

девочки кто серию сегодня смотрел?...пытались познакомить..ну т.е сблизить Диму и черлидершу Лену....ему не понравилась видно...но с кем то же он переписывается....вот у меня мысль возникла...а вдруг с парнем brows.gif ..потом выяснится что он гей....ну для разнообразия разных сценариев..может такую линию и введут..но надеюсь что такого не будет biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 21 2013, 20:00)
девочки кто серию сегодня смотрел?...пытались познакомить..ну т.е сблизить Диму и черлидершу Лену....ему не понравилась видно...но с кем то же он переписывается....вот у меня мысль возникла...а вдруг с парнем brows.gif ..потом выяснится что он гей....ну для разнообразия разных сценариев..может такую линию и введут..но надеюсь что такого не будет biggrin.gif

rofl.gif Не-не, такого 100 миллионов процентов не будет ))))))) А вот девушка из сети по идее должна появится уже. Думаю, там будет интрига. brows.gif
Бакин, его
и отец - без комментариев просто! И история с ним была интересная. thumbsup.gif Да и конец истории такой, как нужно.
Антипов по прежнему раздражает, но там же ж просто фактура актера, ну не мое... но его поступок в конце серии я понимаю. bb.gif
Яна - молодец! Умная умка. cool.gif
Думаю, выиграют они матч. Должны просто... и игра будет интересная наверняка, за счет того, что их тренер, теперь

Поделиться сообщением

Антипов тоже не мое,но как же меня бесит мать Алины,так унижать Мишу no.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 21 2013, 22:07)

rofl.gif Не-не, такого 100 миллионов процентов не будет ))))))) А вот девушка из сети по идее должна появится уже. Думаю, там будет интрига. brows.gif
Бакин, его
и отец - без комментариев просто! И история с ним была интересная. thumbsup.gif Да и конец истории такой, как нужно.
Антипов по прежнему раздражает, но там же ж просто фактура актера, ну не мое... но его поступок в конце серии я понимаю. bb.gif
Думаю, выиграют они матч. Должны просто... и игра будет интересная наверняка, за счет того, что их тренер, теперь

завтра буду пересматривать повтор...а то пропустила начало+сон Бакина))
Антипов вообще жесть чуть что сразу бить...я Назарова не осуждаю за то что он так сказал, я бы тоже самое подумала
на счет Яны..то что умная это понятно..только не поняла что они там с Костровым придумали...вроде как Кисляка проучить..когда Костров сказал ему что такой то сотрудник будет ждать в 8.00..вот это к чему было сказано?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 21 2013, 20:07)

Яна да, на удивление адекватная девушка, несмотря на высокопоставленного папу. Умная, не высокомерная, не чета Кисляку.

Эх, хочется, чтобы они уже выиграли наконец, когда-то же пора начинать smile.gif

QUOTE(гугука @ Oct 21 2013, 20:58)
Антипов тоже не мое,но как же меня бесит мать Алины,так унижать Мишу no.gif .

Мамаша и правда противная shutup.gif Сначала ее можно было понять, ее дочь - вся такая благополучная девочка, папа-профессор, все дела, а тут - сын алкоголика, понятно, что настороженно отнеслась. Но потом понятно уже, что парень хороший, серьезно настроен, с цветами пришел, и Алина явно ему нравится. Фактически выгнала его, и цветы ей не те. Миша молодец, что Алине сказал истинную причину, почему он не может с ней встречаться. Я думала, придумает отмазку какую-нибудь.

QUOTE(балеринк@ @ Oct 21 2013, 21:05)
на счет Яны..то что умная это понятно..только не поняла что они там с Костровым придумали...вроде как Кисляка проучить..когда Костров сказал ему что такой то  сотрудник будет ждать в 8.00..вот это к чему было сказано?

Может, хотят посмотреть, как Кисляк выкручиваться будет и что соврет на этот раз?
Рада, что Костров с Яной разобрались, а то получился без вины виноватый, вроде как другу помочь хотел.

Как жалко, что я завтра не посмотрю cry.gif Хорошо, что серии быстро выкладывают.

Поделиться сообщением

девочки что то в конце серии перестали показывать что будет в следующей..тоже заметили?

Поделиться сообщением

Меня Антипов раздражает неимоверно... Как можно быть таким эгоистом? wacko.gif
Мишу жалко no.gif
И у Михайловской на удивление положительная роль, обычно стерв играет

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Oct 20 2013, 21:32)

Одна параллель потому, что сценаристы одни и те же. Муругов и Ко

Поделиться сообщением

Кайф-кайф-кайф! Серия интереснейшая! sla.gif
И добрая-добрая. Я вот прямо наслаждаюсь вот этой добротой и светлостью фильма. И за всех ребят так рада. И за Мишу, который поговорил с отцом, и за эту компашку, которая развела Кисляка, да может еще и задуматься его заставили... И Антипов с букетом - милашка был. bb.gif Но концовка, конечно, напрягла biggrin.gif
И я балдею от тренера и мамы Антипова. Вот это их смущение и взаимное влечение! sla.gif Очень красивая и гармоничная пара! sla.gif

ЗЫ. Но параллелей с Кадетством реально много. Столько до боли знакомых ситуаций. tongue.gif Главное, чтобы рейтинги у сериала были хорошими, а то пока они не особенно радуют. Потому как мое сердечко очень хочет продолжения. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Плюсанусь,серия классная,мне Кисляка даже жалко стало.Насчет рейтингов,считаю,что они должны быть высокими,т.к. за последнее время это самый лучший сериал ,показанный на нашем телевидении sla.gif .P.S.Куда катиться наша страна,если всякое г... показывают бесконечно,высасывая из пальца.Хотя надо всегда ставить вовремя точку,каким бы хорошим фильм ни был.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу