4 425 сообщений в этой теме

QUOTE(балеринк@ @ Oct 17 2013, 14:46)
QUOTE(voler_volare @ Oct 17 2013, 14:27)

Вот-вот, девица та еще... Ей ведь лет 16, наверное, а она уже со всеми успела, да еще все у нее кругом виноваты, одна она жертва. А этот дурак еще страдает и прощения просит. Уже и именем его чудим назвали, и записку увидел, все ей верит. Даже если в квартире с Кисляком застанет, и то, наверное, поверит объяснениям Марины. Ну, мальчики в возрасте Егора таких обычно и любят fegh.gif Потом уже доходит, и то не до всех. А еще мне жутко не нравится, как играет подруга по команде Марины - блондинка, так ненатурально. Надеюсь, ее в основные героини вводить не будут.

Остальные девочки пока на редкость приятные, что Яна, что Алина.

Нет, ну классный сериал rolleyes.gif  wub.gif Каждую серию жду.

ей не 16..она уже в универе учится..лет 18-19 думаю yes.gif

Марина? Не обратила внимание, думала, она в школе еще.

Ну в любом случае, ведет она себя как-то не очень shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 17 2013, 13:27)
Вот-вот, девица та еще... Ей ведь лет 16, наверное, а она уже со всеми успела, да еще все у нее кругом виноваты, одна она жертва. А этот дурак еще страдает и прощения просит. Уже и именем его чудим назвали, и записку увидел, все ей верит. Даже если в квартире с Кисляком застанет, и то, наверное, поверит объяснениям Марины. Ну, мальчики в возрасте Егора таких обычно и любят fegh.gif Потом уже доходит, и то не до всех. А еще мне жутко не нравится, как играет подруга по команде Марины - блондинка, так ненатурально. Надеюсь, ее в основные героини вводить не будут.

не надейтесь блонда еще любить брата Егорки будет... вратаря Диму

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Oct 17 2013, 16:13)
QUOTE(voler_volare @ Oct 17 2013, 13:27)
А еще мне жутко не нравится, как играет подруга по команде Марины - блондинка, так ненатурально. Надеюсь, ее в основные героини вводить не будут.

не надейтесь блонда еще любить брата Егорки будет... вратаря Диму

Эх, так и думала, что неспроста ее стали показывать fegh.gif
Ну, может нормально играть начнет... Пока все их диалоги с Мариной мне напоминают сцены из "Ералаша" - такие же наигранные.

Поделиться сообщением

Да уж эта чирлидерша мне сразу не понравилась,ведет себя как шалава и что Егор в ней нашел?сериал действительно классный sla.gif .О,мне еще фигурист бесит,какой-то он мутный.И Антипов такой эгоист yucky.gif ,мамаше надо срочно его женить иначе так и будет ей мешать строить любовь.

Поделиться сообщением

девчат а анонсы на следующую неделю есть?))

Поделиться сообщением

Девочки, пропустила первые минуты, подскажите, пжлст, а кто из "Медведей" шайбу-то забил? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 17 2013, 22:29)
Девочки, пропустила первые минуты, подскажите, пжлст, а кто из "Медведей" шайбу-то забил? rolleyes.gif

Антипов вроде hi.gif

а я пропустила конец..из-за чего драка была в кафе?

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 17 2013, 20:58)

Да Кисляк попытал счастья с двумя феминами, которые как оказалось, были уже ангажированы другими мужиками. Ну а один рявкнул, другой стукнул - вот и драка. fegh.gif

А конец был красивый-красивый. Трогательный такой. И поговорили, и поиграли в снежки. wub.gif

Антипов с каждой серией раздражает все больше и больше. Антипатию вызывает нереальную. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 17 2013, 22:29)

Антипов вроде hi.gif

Спасибо smile.gif
Кисляка решил с девочками познакомиться, а они уже заняты оказались biggrin2.gif

QUOTE(Кадеточка @ Oct 17 2013, 21:11)

Да Кисляк попытал счастья с двумя феминами, которые как оказалось, были уже ангажированы другими мужиками. Ну а один рявкнул, другой стукнул - вот и драка. fegh.gif

А конец был красивый-красивый. Трогательный такой. И поговорили, и поиграли в снежки. wub.gif

Антипов с каждой серией раздражает все больше и больше. Антипатию вызывает нереальную. shutup.gif

Да, конец классный был blush2.gif

Антипов да... Какой-то ненормальный. Мама у него тоже мутная какая-то. Или просто своего сыночка боится. И тренеру претензии предъявляет, что тот ее сына успокоить не может. Да радовалась бы, что ее сын хоть чем-то полезным занят. Не играл бы в хоккей, наверняка бы по кривой дорожке пошел, с таким характером.

Кисляк тоже тот еще интриган, продуманный, его бы энергию да на игру направить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Oct 10 2013, 14:29)
мне этот Миша без коньков напоминает Бодрова...
только молоденький совсем

А я думала одной мне. Ну точный Бодров же, такой же взгляд у него добрый и немного наивный.

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 17 2013, 15:46)
QUOTE(voler_volare @ Oct 17 2013, 14:27)

ей не 16..она уже в универе учится..лет 18-19 думаю yes.gif

Она в какой-то серии сказала,что у нее 5 уроков было,в универе уже пары)))
Ей максимум 17))

Поделиться сообщением

Про Антипова согласна,неприятный yucky.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 17 2013, 23:11)

да спасибо flowers1.gif , я пересмотрела повтор сегодня..и Макеев довольный что они сами тренироваться начали hi.gif
QUOTE(Summer_NIKKI @ Oct 18 2013, 00:42)
QUOTE(Дионея @ Oct 10 2013, 14:29)
мне этот Миша без коньков напоминает Бодрова...
только молоденький совсем

А я думала одной мне. Ну точный Бодров же, такой же взгляд у него добрый и немного наивный.

да не девочки какой Бодров-младший...совсем не похож bb.gif
QUOTE(glam_belka @ Oct 18 2013, 01:27)

Она в какой-то серии сказала,что у нее 5 уроков было,в универе уже пары)))
Ей максимум 17))

она сказала было 5 пар..ПАР!!!!

Поделиться сообщением

Тут анонсы кто-то просил, притащила. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 18 2013, 18:14)
Тут анонсы кто-то просил, притащила.  tongue.gif

урааа girl_happy.gif , я просила, спасибо Кадеточка flowers1.gif

по поводу 9 пункта видела рекламу сегодня по поводу неприятной ситуации с мамой Атипова...там так будет

Поделиться сообщением

балеринк@

Сорри,перепутала!

Поделиться сообщением

спасибо за анонсики)))) могли бы и пять серий в неделю показывать... вместо ворониных

Поделиться сообщением

По пятницам уже несколько лет не показывают сериалы,в лучшем случае повторы.

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела 8 серий за 2 дня- классный сериал, тут и отношения родители-дети, и подростковые кризисы- страдания-метания, и спорт, и какой-то личностный рост. Больше всего нра Пономарев и Костров.
Папаша Бакина -кадр!! Ржу с него- то сына яйцами закидывает, то слабительное сует, то Макеева достает, то орет на него, то деньги на куртку отдает... умора!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
Бесят спортдир и Романенко своей манерой двигать челюстями-жуют и жуют...взрослые люди, а как коровы на лугу!!
Чирлидерша бесит нереально!!
Почему-то мне кажется, что актриса, играющая Яну, играла в сериале "Простые истины", не?
Концовка 8й серии прям супер!! надеюсь, дальше пойдут улучшения! sla.gif

Поделиться сообщением

А, и еще Бондарчук в своей дурацкой шапчонке- ахххахааааа!! lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу