4 425 сообщений в этой теме

QUOTE(Кадеточка @ Oct 12 2013, 06:50)
О кстати, анонсы вам притаскала письменные:

О, как интересно! Спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Voler_volare,точное определение biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Зацепилась глазом за сериал только потому, что когда пролистывали каналы муж вдруг вскрикнул "ой. мой одноклассник" (Соколовский, который капитана команды играет).
И поэтому переключать канал не стали. Решили посмотреть что же там. И были приятно удивлены.
Сериал понравился. Не отрываясь посмотрели все серии (это было в выходной, когда видимо повторяли все за всю неделю)
Теперь жду новых серий.

Поделиться сообщением

Ждали с мужем этот сериал очень, потому как от хоккея дико фанатеем, теперь каждый будний день у нас ужин под "Молодежку" (улыбает, когда мой здоровый мужик, в прошлом сам хоккеист, приходит домой и ищет новую серию, чтобы посмотреть скорееsmile.gif)

Поделиться сообщением

Ну как я и думала,этот Антипов неадекват,так ревновать мать в его возрасте yucky.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 14 2013, 20:58)
Ну как я и думала,этот Антипов неадекват,так ревновать мать в  его возрасте yucky.gif .

Он, конечно, неадекват. Но я че-то думаю, что дело в другом. Слишком уж его мама напряглась, когда тренер спросил ее о муже. Может он садистом был и избивал ее на глазах у сына? blink.gif

Мишу жалко. cry.gif С деньгами проблемы, на бабушку накричал, а этот противный Эдик от девушки его оттаскивает. Надеюсь, она уйдет от него к другому партнеру. angel_innocent.gif

Зато сны Бакина сражают наповал. Такие реалистичные rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 14 2013, 21:17)
QUOTE(гугука @ Oct 14 2013, 20:58)
Ну как я и думала,этот Антипов неадекват,так ревновать мать в  его возрасте yucky.gif .

Он, конечно, неадекват. Но я че-то думаю, что дело в другом. Слишком уж его мама напряглась, когда тренер спросил ее о муже. Может он садистом был и избивал ее на глазах у сына? blink.gif

Мишу жалко. cry.gif С деньгами проблемы, на бабушку накричал, а этот противный Эдик от девушки его оттаскивает. Надеюсь, она уйдет от него к другому партнеру. angel_innocent.gif

Зато сны Бакина сражают наповал. Такие реалистичные rofl.gif

Да, Антипов им там еще задаст жару, судя по всему.

А сны Бакина - это да biggrin2.gif Я уж подумала, что его папа совсем с ума сошел. Хотя он и наяву к этому близок biggrin.gif

Поделиться сообщением

да и я от Бакина-сына тащусь ну и от отца конечно..но сын очень забавный..все время спит))))...девочки сегодня видела рекламу восьмидесятых с 21 октября в 21.00..молодежка все что ли?...что то мало bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 15 2013, 13:57)
да и я от Бакина-сына  тащусь ну и от отца конечно..но сын очень забавный..все время спит))))...девочки сегодня видела рекламу восьмидесятых с 21 октября в 21.00..молодежка все что ли?...что то мало bb.gif

Молодежка в 21.00, а Восьмидесятые в 20.00 - я по программе проверила. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 15 2013, 17:52)
QUOTE(балеринк@ @ Oct 15 2013, 13:57)
да и я от Бакина-сына  тащусь ну и от отца конечно..но сын очень забавный..все время спит))))...девочки сегодня видела рекламу восьмидесятых с 21 октября в 21.00..молодежка все что ли?...что то мало bb.gif

Молодежка в 21.00, а Восьмидесятые в 20.00 - я по программе проверила. bigwink.gif

я сначала подумала что мне показалось..значит так и есть..уффф))))

Поделиться сообщением

Все-таки зря Пономарев врет о себе,правда все равно вылезет no.gif .Но так его жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 16 2013, 18:21)
Все-таки зря Пономарев врет о себе,правда все равно вылезет no.gif .Но так его жалко.

мне тоже его жалко...но он быстро правду рассказал...я его понимаю...что ему еще было говорить...стыдно же за отца и его безденежную ситуацию

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 16 2013, 17:21)

Зато прям параллели можно провести biggrin2.gif Бакин - Перепечко, Понамарев - Леваков biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 16 2013, 19:03)
QUOTE(гугука @ Oct 16 2013, 18:21)

мне тоже его жалко...но он быстро правду рассказал...я его понимаю...что ему еще было говорить...стыдно же за отца и его безденежную ситуацию

И мне жалко, такой пацан хороший.
И не понимаю, зачем он еще перед своим папашей извинился, что подумал, будто отец деньги украл. По-моему, его отец в любом случае заслужил, еще когда коньки сына пропил. И деньги еще Миша ему вернул, чтобы тот опять их пропил shutup.gif

Поделиться сообщением

Ой,я тоже прям подсела на сериал!В восторге!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Heart of Winter @ Oct 16 2013, 19:13)
QUOTE(гугука @ Oct 16 2013, 17:21)

Зато прям параллели можно провести biggrin2.gif Бакин - Перепечко, Понамарев - Леваков biggrin2.gif

А Кисляк улучшенная версия Сырникова biggrin.gif дадада )))
Я все жду только, когда уже произойдет то, что так любит Муругов и Ко - любовь несовершеннолетнего к взрослой дамочке brows.gif Без этого у них ни одного фильма не происходит. Хотя в принципе, у тренера с мамой Антипова есть какая-то разница в возрасте. biggrin.gif

Я все жду-жду, когда до Егорушки допрет, какая его черлидерша стерва, а он дурак еще у нее прощения просит. shutup.gif РРРРРР! Хочу, чтобы он себе нашел хорошую нормальную девушку, которая его будет искренне любить. А та пусть и с Кисляком не будет. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 17 2013, 05:21)
Я все жду-жду, когда до Егорушки допрет, какая его черлидерша стерва, а он дурак еще у нее прощения просит.  shutup.gif РРРРРР! Хочу, чтобы он себе нашел хорошую нормальную девушку, которая его будет искренне любить. А та пусть и с Кисляком не будет. bleh.gif

Вот-вот, девица та еще... Ей ведь лет 16, наверное, а она уже со всеми успела, да еще все у нее кругом виноваты, одна она жертва. А этот дурак еще страдает и прощения просит. Уже и именем его чудим назвали, и записку увидел, все ей верит. Даже если в квартире с Кисляком застанет, и то, наверное, поверит объяснениям Марины. Ну, мальчики в возрасте Егора таких обычно и любят fegh.gif Потом уже доходит, и то не до всех. А еще мне жутко не нравится, как играет подруга по команде Марины - блондинка, так ненатурально. Надеюсь, ее в основные героини вводить не будут.

Остальные девочки пока на редкость приятные, что Яна, что Алина.

Нет, ну классный сериал rolleyes.gif wub.gif Каждую серию жду.

Поделиться сообщением

Теперь и я подсела на "Молодежку" biggrin.gif Практически все герои понравились smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 17 2013, 14:27)

Вот-вот, девица та еще... Ей ведь лет 16, наверное, а она уже со всеми успела, да еще все у нее кругом виноваты, одна она жертва. А этот дурак еще страдает и прощения просит. Уже и именем его чудим назвали, и записку увидел, все ей верит. Даже если в квартире с Кисляком застанет, и то, наверное, поверит объяснениям Марины. Ну, мальчики в возрасте Егора таких обычно и любят fegh.gif Потом уже доходит, и то не до всех. А еще мне жутко не нравится, как играет подруга по команде Марины - блондинка, так ненатурально. Надеюсь, ее в основные героини вводить не будут.

Остальные девочки пока на редкость приятные, что Яна, что Алина.

Нет, ну классный сериал rolleyes.gif  wub.gif Каждую серию жду.

ей не 16..она уже в универе учится..лет 18-19 думаю yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу