4 425 сообщений в этой теме

Четыре серии отсмотрено, я довольна вся, хоть и в расстроенных чувствах. Нравится сезон.

Поделиться сообщением

Уже? вроде со следующей недели официальное начало обещали. Ну ладно, если так, глянем.

Смотрела трейлер этого сезона, там Серафима Низовская мелькнула на секунду- ну просто ужас-ужас, как она плохо выглядит, жесть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Четыре серии отсмотрено, я довольна вся, хоть и в расстроенных чувствах. Нравится сезон.

я тоже посмотрела, и у меня вопрос:

щас модно накладную челку носить? Как у племянницы Надеждыванны

Поделиться сообщением

Не знаю, но внешность Насти испортили. А она там самая красивая. Ладно, внешность Юли чутка ухудшили, чтобы не затмевала Климову. Но Насте-то за что?

Скрытый текст

Я переживаю за Точилина - на работе швах, со Стежко расстался. Как бы не взорвался по случаю(( Новые игроки что-то не очень)))

Поделиться сообщением

Настя

Скрытый текст

с этой лошадиной челкой ужасна, кобылка на выпасе. Но Казаня стратег, это ж надо такое придумать!!

Климова хороша, ох, хорошаааааа....

Как мне надоела эта вечно ноющая Юля с кислой миной, аж аморальные мысли появились, чтобы Макеев с героиней Климовой зажег.

Колюня выбесил своим тупизмом, блин.

Бакины как всегда, но апосля этих жутких Перепечек из Кадетства я Бакиных люблю.

Поскакала 2ю серию смотреть.

Поделиться сообщением

Да, Климова  - огонь баба. 

Я не так давно разглядела ее. Пару лет назад шёл сериал по 1 каналу, там она была очень аппетитная. И фигура со всеми округлостями и волосы шикарные. 

Я лет 8 назад была в театре на спектакле с ней. И тогда она мне показалась девочкой - худенькой, маленькой. А сейчас она такая роскошная женщина. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дайте ссылку пожалуйста где можно посмотреть :flowers1:

Поделиться сообщением

Посмотрела еще 4 новые серии Молодежки. Что-то они все меня уже подбешивать стали тупизмом, надоели тормознутостью-слов нет! Самая адекватная там-это героиня Климовой (а Климова- ах, сияет!! Красавица!!)

Макеев, конечно, всегда был прямой, как палка, но сейчас вообще какой-то полудурок-альтруист. Его Юлечка тоже бесит вечной кислой морденью и постоянным нытьем. Антипов тоже начал дурить.

Бакины идиоты, треснуть бы их, да мозгов от этого не прибавится - прибавляться нечему. Их эпопея с соседом вялая и банальная. 

Сюжет уже высасывают из пальца, имхо. Все это было-было-было...

Даже Казаня как-то стух, их аферы с Ламинатом какие-то незадорные, что ли ,без огонька. Или после огненного "Шелеста" и шикарного "Кочубея" мне зайцевский Казанцев вяловат кажется?

Скучно.

Поделиться сообщением

Дайте ссылку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

В 17.09.2018 в 20:47, Ладошки к Солнцу сказал:

Есть кто? 

Кто ещё смотрит?

мы с мужем, стыдно кому признаться:magic:

Закончили бы они уже что ли:whistling:

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 13:24, Тихиро сказал:

мы с мужем, стыдно кому признаться:magic:

Закончили бы они уже что ли:whistling:

Почему стыдно?))

этот сезон вроде как точно последний :-D

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Почему стыдно?))

этот сезон вроде как точно последний :-D

Мваааахааахаааааах!!!!

Ключевое слово "вроде":magic:

Поделиться сообщением

Я смотрю,ага

Вроде понимаю,что сюжет уже берут лишь бы что-то придумать,но хочется досмотреть.Уж не знаю,действительно ли он последний,кажется предыдущий,и перед этим тоже были "последние".Сегодня серия расстроила(((

Скрытый текст

Очень жаль Кисляка,что он опять потерял зрение.Смирнов,конечно,не особо и виноват. Я в принципе считаю,что нельзя выпускать на лед человека с такой травмой в недалеком прошлом

Поделиться сообщением

Видела в анонсах,что будет какая-то химия все таки между Макеевым и Каштановой.Надеюсь хоть здесь Макеев перестанет корчить из себя такого уж правильного,надоел,честное слово

Поделиться сообщением

13 часа назад, Наталия Лунная сказал:

Видела в анонсах,что будет какая-то химия все таки между Макеевым и Каштановой.Надеюсь хоть здесь Макеев перестанет корчить из себя такого уж правильного,надоел,честное слово

Погуляет и вернётся к Юле.

ее, как жену, тоже можно в чём-то понять. Муж постоянно пропадает на работе, вся его жизнь - хоккей, а где-то там на втором месте семья. 

С другой стороны, она знала, за кого выходила замуж.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Погуляет и вернётся к Юле.

ее, как жену, тоже можно в чём-то понять. Муж постоянно пропадает на работе, вся его жизнь - хоккей, а где-то там на втором месте семья. 

С другой стороны, она знала, за кого выходила замуж.

Да конечно можно понять,но истеричка она та еще.Чего стоит сцена из последней серии 

Скрытый текст

где она накрасилась,оделась,пришла на игру,увидела как Макеев разговаривает с Каштановой,развернулась и ушла. Ну нормальная ли?Могла б наоборот подойти,поцеловать,показать,что мол мужик занят

Поделиться сообщением

Девчонки, смотрю 2 сезон:sla:

все нравится, но скажите, че Никифоров такой худющий? Прям как барышня, кожа да кости 

Поделиться сообщением

Все-таки жру этот кактус, смотрю и смотрю новые серии.

Как мне хочется, чтобы Макеев все-таки согрешил с этой Каштановой, ибо его кисломордая тухлая Юля в этом сезоне выбешивает несказанно. До чего тупая баба со своим нытьем и ревностью на пустом месте. Самооценка у нее, конечно, ниже плинтуса и комплексов вагон, сама себя накрутит и мужа делает виноватым. Хотя и муженек дебил - то Антону зп выбивает. а себе урезает, чтоб Точилину помочь-одинокому мужику без детей, ага. Ибо тот же обиделсО, шо он теперь второй тренер!  А у Макеева детей нет, кормить никого не надо, папка уменьшенную зп  притащит домой, ибо он идиот- альтруист.

Кстати ,а чего она на работу не выходит? они с Олей рожали одновременно, Тоня уже в садике, Оля работает.

Слава Богу, Кисляк мозги включил и ушел из хоккея.

Все-таки бабы в сериале страшные в большинстве своем, просто брррр - что Дина эта, что Юля Макеева, что жена Савчука опять замелькала. Кроме Климовой и любоваться не на кого, а она сверкает красотой, аж глазам больно.

Поделиться сообщением

Девчат, а где посмотреть старые сезоны? Зависла на середине 2 сезона, 22 серии нигде нет(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу