4 425 сообщений в этой теме

балеринк@, тренер его выгнал за то, что несерьезное отношение к хоккею, что он коньки потерял. Сам-то Миша сначала объяснил, что их у него в автобусе украли, потому как было стыдно признаться, что отец их пропил. Но во вчерашней же его уже вернули - когда ВасГен объяснил тренену, что с коньками случилось)

Вообще, сериал нравится. Есть и забавные моменты, и трогательные, и про хоккей кое-что новое узнаешь (хотя, насколько это соотновится с реальностью я оценить не могу). Цепляет, тоже жду вечера и новой серии. Вчера аж обидно стало, что игру не показали, я уже за них волнуюсь)
Надеюсь, продержаться на хорошем уровне и не будут историю растягивать до невозможности. Хотя да, парней пока запомнить не могу нормально - путаю все время, кто есть кто

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 10 2013, 06:04)
Кадеточка, а я запомнила только вратаря...который актер из школы Германики(сын Огурцова вроде) и парня который из дома ушел его родители против того что бы он в хоккей играл, а парень вроде талантливый..только забыла как его зовут))...еще путаюсь в их девушках (у кого с кем smile.gif )..

А шо в девушка путаться... их вроде всего три. Одна черлидерша, которая встречается с капитаном команды и изменяет ему с Кисляком. Вторая - Михайловская, которую сосватал Кислякову его отец. А третья - фигуристка, в которую влюбился парень с коньками - Миша. bb.gif
QUOTE(балеринк@ @ Oct 10 2013, 07:09)
где этот блатной сынок..кто он в смысле?

Его не показывали, как я поняла. Только его папашу, который солярку поставлял команде. hi.gif
QUOTE(Katerino4ka @ Oct 10 2013, 09:18)
Вчера аж обидно стало, что игру не показали, я уже за них волнуюсь)
    Надеюсь, продержаться на хорошем уровне и не будут историю растягивать до невозможности. Хотя да, парней пока запомнить не могу нормально - путаю все время, кто есть кто

Боюсь, проиграют. no.gif Вон парни ж чуть не подрались, выйдя на лед, конечно они не смогут противостоять противникам, пока у них у самих проблемы в команде. Нет ее пока.

Я вообще в шоке была, когда капитан сказал, что они никогда ДР не отмечали. Это аут! blink.gif

Поделиться сообщением

Девы, а в интернете онлайн нигде нельзя посмотреть? у меня телевизора неееееет....

Поделиться сообщением

мне этот Миша без коньков напоминает Бодрова...
только молоденький совсем

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Oct 10 2013, 02:03)
QUOTE(voler_volare @ Oct 9 2013, 21:42)
А кто такой "Митяй"? shuffle.gif

отец вратаря, который все время спит...

мне нра, хотя сериал не взаправдашний fegh.gif

Понятно, спасибо smile.gif

А про достоверность... Ну это всегда так, достоверных сериалов и не бывает. Вон про врачей какую чушь снимают, и про полицию, и про прокуратуру, да про всех подряд biggrin.gif А здесь хотя бы персонажи не картонные, все со своими закидонами smile.gif

Поделиться сообщением

Кадеточка, в девочках я вроде разобралась..просто черлидерша все спутала я не могла понять что там за история...и как к ней привязан Саша Костров....вроде он в курсе что она своему парню изменяет и хотел ему рассказать....запомнила Кисляка еще biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джия Чопра @ Oct 10 2013, 10:41)
Девы, а в интернете онлайн нигде нельзя посмотреть? у меня телевизора неееееет....

На сайте СТС Клик или вконтакте smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerino4ka @ Oct 10 2013, 09:18)

Я, на удивление, уже запомнила, хотя сначала все казались на одно лицо biggrin.gif Сейчас уже начала отличать.

Поделиться сообщением

Я тоже начала различать кто есть кто biggrin.gif ,но Кисляк и чирлидерша мне не нравятся.

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 10 2013, 20:35)
Я тоже начала различать кто есть кто biggrin.gif ,но Кисляк и чирлидерша мне не нравятся.

и мне..такие противные оба shutup.gif

Поделиться сообщением

А вот и интрига появилась в последней серии. Уже прямо интересно, кто у нас этот Антипов и что там за тайна такая huh.gif Плюс мама этого Антипова с тренером знакома, как мне показалось. Что-то там будееееет! brows.gif
Но ребят жалко, конечно, тренировка с 10 до 11 ночи... жесть blink.gif Бедные ребята, это ж с утра им еще в школу пилить не выспавшимися. no.gif
Нет, хороший сериал! Давно я так не ждала каждую серию, чтобы прямо аж хочунемогу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 11 2013, 11:59)
А вот и интрига появилась в последней серии. Уже прямо интересно, кто у нас этот Антипов и что там за тайна такая  huh.gif Плюс мама этого Антипова с тренером знакома, как мне показалось. Что-то там будееееет! brows.gif
Но ребят жалко, конечно, тренировка с 10 до 11 ночи... жесть blink.gif Бедные ребята, это ж с утра им еще в школу пилить не выспавшимися.  no.gif
Нет, хороший сериал! Давно я так не ждала каждую серию, чтобы прямо аж хочунемогу  biggrin.gif

да какая интрига..помню рекламу крутили про сериал..думаю будет так..тренер в мамашу влюбится а та в него..а проблема сына может в том что она с прошлым тренеров мутила....не знаю сколько тренеров у них было..в рекламе ее сын на нее наезжал, что типо одного отвадил, а тут этот нарисовался hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 11 2013, 09:59)
А вот и интрига появилась в последней серии. Уже прямо интересно, кто у нас этот Антипов и что там за тайна такая  huh.gif Плюс мама этого Антипова с тренером знакома, как мне показалось. Что-то там будееееет! brows.gif
Но ребят жалко, конечно, тренировка с 10 до 11 ночи... жесть blink.gif Бедные ребята, это ж с утра им еще в школу пилить не выспавшимися.  no.gif
Нет, хороший сериал! Давно я так не ждала каждую серию, чтобы прямо аж хочунемогу  biggrin.gif

Думаю, не знакомы, просто не ожидала она незнакомого мужика на пороге увидеть biggrin.gif

Насчет сериала полностью согласна, такие же эмоции hi.gif Я даже не помню, что я еще с таким интересом смотрела. Ну "Клинику" только, тоже оторваться не могла.

QUOTE(балеринк@ @ Oct 11 2013, 17:19)
да какая интрига..помню рекламу крутили про сериал..думаю будет так..тренер в мамашу влюбится а та в него..а проблема сына может в том что она с прошлым тренеров мутила....не знаю сколько тренеров у них было..в рекламе ее сын на нее наезжал, что типо одного отвадил, а тут этот нарисовался hi.gif

Вряд ли с прошлым тренером, вроде у них до деда никого не было, там упоминалось, что, мол, не заметил он, как ребята выросли, видимо, он их с детства тренировал. Про "одного отвадил", думаю, просто мужчина имелся в виду. Странный какой-то, никого к матери не попускает, что ли...

Еще не понимаю отца Кисляка, средневековье какое-то - либо будешь с дочкой моего высокопоставленного друга, либо пеняй на себя wacko.gif Ну проучить сына не помешает, он этого явно заслуживает, но ориентироваться на настроение дочки друга...

Поделиться сообщением

А еще у Макеева(в рекламе видела) подружка обьявиться,типа невеста и мамаша Антипова будет в шоке.Вообще Антипов,производит впечатление ,парня с буйным характером,хотя его еще не показали biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 11 2013, 20:52)
А еще у Макеева(в рекламе видела) подружка обьявиться,типа невеста и мамаша Антипова будет в шоке.Вообще Антипов,производит впечатление ,парня с буйным характером,хотя его еще не показали biggrin2.gif .

как раз буйного им не хватает))

Поделиться сообщением

Да уж, интерес прямо удвоился )) А то я ж с Украины, поэтому этих анонсов не видела. Пришлось хоть погуглить того Антипова. На кинотеатре только одну мордаху вставили. Причем к актеру даже по ссылке не перейти. На первый взгляд стремный он какой-то. huh.gif И да, даже по той фоте видно, что буйный. Короче, жду, когда его начнут показывать. bb.gif

О кстати, анонсы вам притаскала письменные:

Поделиться сообщением

Вот-вот,мне Антипов тоже не приглянулся,другие парни симпатичнее будут sla.gif .

Поделиться сообщением

сегодня пересмотрела повторы сериала, наконец-то всех запомнила, во всем разобраласьт..а то вначале такая каша в голове..хто есть хто..все похожие друг на друга как один))))..теперь различаю...жду новой серии sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 12 2013, 12:44)
Вот-вот,мне Антипов тоже не приглянулся,другие парни симпатичнее будут sla.gif .

Да, по фото - как из колонии для малолетних biggrin2.gif Ну там видно будет smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу