4 425 сообщений в этой теме

Молодежная хоккейная лига или «молодежка» — соревнование, в котором выступают молодежные команды, составленные из игроков в возрасте от 17 до 21 года. Именно чемпионат «молодежки» обеспечивает КХЛ (Континентальную Хоккейную Лигу) «свежей кровью» — талантливыми молодыми хоккеистами.
«Медведи» никогда не были топ-командой молодежной лиги. Вратарь слишком умный, защита слишком вялая, а лидеры только и делают, что тянут одеяло на себя. Они умеют вместе выходить на площадку, но еще не умеют вместе играть... Но теперь все будет по-другому — за команду берется молодой тренер Сергей Макеев (Денис Никифоров). Когда-то он был звездой НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока и вернулся на родину. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и создать команду первоклассных хоккеистов. Макеев должен превратить ребят в самых настоящих «медведей», которые порвут всех на пути к победе…Только сделать это совсем не просто, ведь у его игроков совсем другие интересы — учеба, друзья и, конечно, девушки. Да и менеджмент клуба не особо рад приходу слишком активного тренера…

Премьера 7 октября 2013 г. в 21:00 на СТС.

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось, даже не ожидала! Никогда не смотрела никаких "Кадетов" и т.д., а здесь прямо очень понравилось. С хоккеем я никак не связана, поэтому не знаю, насколько все похоже на правду, но интересно, жду второй серии smile.gif

Поделиться сообщением

Я тоже смотрю,вроде нравиться,хотя героев не запомнила еще biggrin.gif ,но с Кадетами ни один сериал не сравнится sla.gif .

Поделиться сообщением

а я только сегодня буду смотреть)) вчера не успела( интересно, на уровне ли сериал или нет... трейлер был на диво неплохой, главное, чтобы не сделали.к ак с Гимнастками, где куда неправдоподобных моментов(

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 8 2013, 12:38)
Мне очень понравилось, даже не ожидала! Никогда не смотрела никаких "Кадетов" и т.д., а здесь прямо очень понравилось. С хоккеем я никак не связана, поэтому не знаю, насколько все похоже на правду, но интересно, жду второй серии smile.gif

QUOTE(гугука @ Oct 8 2013, 12:57)
Я тоже смотрю,вроде нравиться,хотя героев не запомнила еще biggrin.gif ,но с Кадетами ни один сериал не сравнится sla.gif .

Ну не знаю-не знаю. Муругов и Арланов работали над Кадетством (первый сезон). Так вот я четко чувствую в Молодежке веяния этого сериала. Узнается почерк brows.gif
В любом случае, сериал просто покорил. Ребята очень понравились - все такие разные, интересные. А "Митяй" - ну просто "Перепечко-старший" biggrin.gif
Их тренера

Поделиться сообщением

2-я серия намного интереснее,только жалко парня,у которого отец алкаш,неужели его не будет в команде no.gif .Из всех парней мне нравиться Саша Костров,если не ошибаюсь sla.gif .Сцена с яйцами умора.

Поделиться сообщением

Вернут его, я думаю. Или эти крутые спортивные магнаты постараются, чтобы сделать что-то вопреки тренеру, или он узнает правду и вернет. rolleyes.gif
Балдею от саунда! У меня прямо эмоции во время этой песни зашкаливают, такая красивейшая мелодия! sla.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(гугука @ Oct 8 2013, 21:10)
2-я серия намного интереснее,только жалко парня,у которого отец алкаш,неужели его не будет в команде no.gif .Из всех парней мне нравиться Саша Костров,если не ошибаюсь sla.gif .Сцена с яйцами умора.

Да, парня этого, Мишу, очень жаль... Но думаю, вернут его в команду, тренер наверняка поможет как-нибудь.

Парень, который Бакина играет, помню, в сериале "Школа" хулигана и местного донжуана играл, а тут такой увалень забавный biggrin.gif

Сериал очень нравится! Поймала себя на мысли, что спешу домой к девяти, чтобы успеть к началу. Давно меня так сериалы не цепляли rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 8 2013, 21:43)
Балдею от саунда! У меня прямо эмоции во время этой песни зашкаливают, такая красивейшая мелодия!  sla.gif  sla.gif  sla.gif  sla.gif

Ой, да wub.gif Такая песня классная! Вчера услышала ее в первой серии, обрадовалась, но думала, что это просто к одному эпизоду саунд, а оказывается, нет, часто повторяют blush2.gif

Поделиться сообщением

Смотрю только из-за Никифорова blushing.gif такая душка blushing.gif

Поделиться сообщением

Сериал очень понравился. Мальчики правда не хоккеисты ни разу biggrin2.gif Хоккеисты в раскоряку ходят-у них ноги под коньки заточены и фигурки малясь другие... Ну да ладно не суть....

Смотреть вначале не хотела абсолютно, дабы душу не бередить... Но все-таки смотрю.. biggrin2.gif ..
И тоже ловлю себя на мысли что 9ти вечера жду с нетерпением... Давно такого не было...

Поделиться сообщением

Плюсанусь,тоже жду 9-ти вечера и думаю как было-бы классно посмотреть все серии за раз biggrin.gif .Что говорить.люблю мальчиковые истории sla.gif .

Поделиться сообщением

Очень похоже на Кадетство, даже герои похожи rolleyes.gif

Но я рада что еще больше людей узнают, что такое выход один в ноль, два в одного, размер хоккейной коробки и вообще, какая это замечательная игра blush2.gif Которую неприменно надо смотреть на стадионе bb.gif cool.gif

Поделиться сообщением

смотрю фоном ..все никак не могу запомнить героев..все мальчики друг на друга похожи biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я тоже жду уже 9ти вечера, надеюсь успеть сегодня rolleyes.gif

Забавно, вроде про 15-17-летних пацанов и девчонок, а так интересно смотреть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Oct 9 2013, 17:25)
смотрю фоном ..все никак не могу запомнить героев..все мальчики друг на друга похожи biggrin.gif

+++++ facepalm.gif Ну у меня всегда были с памятью нелады. Только и запомнила, что Кисляк - самый смазливый парень с папой-прокурором. И Миша - парень без коньков. Остальных только внешне более-менее различаю, а с именами полный провал biggrin.gif
QUOTE(voler_volare @ Oct 9 2013, 17:50)
Я тоже жду уже 9ти вечера, надеюсь успеть сегодня rolleyes.gif
Забавно, вроде про 15-17-летних пацанов и девчонок, а так интересно смотреть smile.gif

Ну дык, Муругов+Арланов - я этот сериал с весны ждала, надеясь, что он будет такой, какой в итоге и получила. girl_happy.gif Местами умираю от хохота благодаря "Митяю", местами грустно, местами трогательно... Цепляет очень сильно.

А балдею кроме тренера от капитана команды больше всего! wub.gif
Вообще серия хорошая получилась. Душевная. Особенно момент про гордость и гордыню. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кадеточка @ Oct 9 2013, 20:29)
Ну дык, Муругов+Арланов - я этот сериал с весны ждала, надеясь, что он будет такой, какой в итоге и получила.  girl_happy.gif Местами умираю от хохота благодаря "Митяю", местами грустно, местами трогательно... Цепляет очень сильно.

А балдею кроме тренера от капитана команды больше всего! wub.gif
Вообще серия хорошая получилась. Душевная. Особенно момент про гордость и гордыню.  thumbsup.gif

А кто такой "Митяй"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(voler_volare @ Oct 9 2013, 21:42)
А кто такой "Митяй"? shuffle.gif

отец вратаря, который все время спит...

мне нра, хотя сериал не взаправдашний fegh.gif

Поделиться сообщением

Кадеточка, а я запомнила только вратаря...который актер из школы Германики(сын Огурцова вроде) и парня который из дома ушел его родители против того что бы он в хоккей играл, а парень вроде талантливый..только забыла как его зовут))...еще путаюсь в их девушках (у кого с кем smile.gif )..

Поделиться сообщением

девочки чет я запуталась, помогите разъяснить))...новый тренер почистил команду и выгнал не перспективных так?...из них сынок один блатного...другой у которого отец пьет и коньки пропил... я сначала подумала что это он и есть блатной сынок....потом поняла что нет..а его то за что выгнали?..и где этот блатной сынок..кто он в смысле?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу