ProstoPestnya

Астрал: Глава 2

15 сообщений в этой теме

Семья Ламберт стремится раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов…© Кинопоиск.
Посмотрела сегодня. Такое ощущение,что к работе над фильмом привлекались создатели "Очень страшного кино"..Получилась просто пародия на первую часть,одни хохмы))
Что думаете Вы о данной картине?!

Поделиться сообщением

Понравился! Особенно потому как читала какое-то время назад про подселенцев biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хочу посмотреть, т.к. первый фильм произвёл впечатление. yes.gif

Поделиться сообщением

ходили вчера с мужем. Фильм интересный и реально страшно, местами сидела с закрытыми глазами или уткнувшись в ведро с попкорном... shutup.gif
хотя муж не в восторге от фильма, сказал, что "заклятье" было пострашнее... по мне так все ужастики жуть!

Единственное, что не поняла зачем ужастик разбавляли шутками "а-ля снять напряжение" - посмеялись, но всё-таки ужастик должен быть до конца ужастиком. извиняюсь за тавтологию...
первую часть не смотрели.

Поделиться сообщением

вообще никак, не понравился. почитала отзывы в нете, что Астрал 2 "самый страшный фильм" и тд, но мне было вообще не страшно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Песчинка @ Oct 7 2013, 21:18)
Единственное, что не поняла зачем ужастик разбавляли шутками

Мне, кажется, что именно из-за этих разбавок фильм легче переносится что ли... Ну для очень впечатлительных)

Мне он показался нереально страшным...видимо у каждого своя планка "страшно"....

Поделиться сообщением

А кто не смотрел первую часть поймет что там к чему во второй?

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, поймет) я сперва вторую посмотрела в кинотеатре,а потом уже дома первую)

Поделиться сообщением

QUOTE(Песчинка @ Oct 7 2013, 22:18)
ходили вчера с мужем. Фильм интересный и реально страшно, местами сидела с закрытыми глазами или уткнувшись в ведро с попкорном...  shutup.gif 
хотя муж не в восторге от фильма, сказал, что "заклятье" было пострашнее... по мне так все ужастики жуть!

Единственное, что не поняла зачем ужастик разбавляли шутками "а-ля снять напряжение" - посмеялись, но всё-таки ужастик должен быть до конца ужастиком. извиняюсь за тавтологию...
первую часть не смотрели.

а мне вот наоборот кажется
Астрал дома я бы не смогла смотреть, очень уж жутковато brows.gif а в кино, когда люди вокруг самое то pop.gif

Поделиться сообщением

Первую часть я не смотрела. Но Астрал2 мне понравился. И за счет ржачных моментов в том числе. Потому как на Синистере я думала, что меня из кинозала вперед ногами вынесут. magic.gif
По фильму, в принципе, все понятно. Думаю связи с первой частью нет. Правда, подружка, с которой мы ходили на Астрал2, говорит, что первая часть все-таки круче.

Поделиться сообщением

QUOTE(Brendikola @ Oct 14 2013, 14:43)
Первую часть я не смотрела. Но Астрал2 мне понравился. И за счет ржачных моментов в том числе. Потому как на Синистере я думала, что меня из кинозала вперед ногами вынесут. magic.gif
По фильму, в принципе, все понятно. Думаю связи с первой частью нет. Правда, подружка, с которой мы ходили на Астрал2, говорит, что первая часть все-таки круче.

Как нет связи? Очень даже! Начинается с того момента, на котором закончилась первая часть.

Поделиться сообщением

QUOTE(yesto @ Oct 14 2013, 11:53)
QUOTE(Brendikola @ Oct 14 2013, 14:43)

Как нет связи? Очень даже! Начинается с того момента, на котором закончилась первая часть.

Ок, тогда гляну и первую. Я это к чему писала-то - несмотря на то, что первую часть я не видела, второй фильм был мне понятен и не было ощущения, что где-то что-то не клеится.

Поделиться сообщением

Мне первая часть понравилась больше.
Но второй тоже довольно неплохой, атмосферный bb.gif Были и страшные моменты и смешные, в принципе, не пожалела, что пошла в кино.

Поделиться сообщением

Девочки, вторая часть сильно похожа на первую? А то первая мне такой мутью показалась shuffle.gif А когда
у меня вообще истерика началась rofl.gif Так что вот не знают, стоит ли смотреть unsure.gif

Поделиться сообщением

а мне 2-я часть намного больше понравилась, зрелищнее тксказать sleep.gif

Поделиться сообщением

Первый фильм был страшный. Хочу теперь вторую часть посмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу