Fantasia

Помогите, испорчено!

1 707 сообщений в этой теме

Подскажите, чем вывести пятно со светлых сапог, по которым случайно прошлись губкой с черным оттенком.

Поделиться сообщением

девушки, привет!
в наколенном кармане серых джинс потекла слегка синяя шарик. ручка, чем отстирать 2 пятна?
ужас, 1ый раз такое

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем закрасить пятна от химии (типа хлорки) на спортивных черных штанах? Цвет просто выело((( А штаны новые и дорогие connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девушки, в новой сумке потекла подводка :-((((
подскажите, как удалить пятно? химчистка возьмет? так вообще можно - почистить подкладку внутри сумки? она не вынимается, к сожалению...

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Nov 9 2013, 08:50)
подскажите, как удалить пятно?  химчистка возьмет? так вообще можно - почистить подкладку внутри сумки? она не вынимается, к сожалению...

Поробуйте спрей-пятновыводитель для мебели. У меня Chirton вывел пятно на подкладке пальто от помады, вишню и томатный соус с белого ковра)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lamargo @ Nov 9 2013, 08:58)
подскажите, как удалить пятно?  химчистка возьмет? так вообще можно - почистить подкладку внутри сумки? она не вынимается, к сожалению...

Поробуйте спрей-пятновыводитель для мебели. У меня Chirton вывел пятно на подкладке пальто от помады, вишню и томатный соус с белого ковра)

спасибо! а запах от него остается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Allegria @ Nov 9 2013, 10:04)
QUOTE(Lamargo @ Nov 9 2013, 08:58)

спасибо! а запах от него остается?

У меня ручка подкладку порисовала((( И тоже в новой сумке. И про химчистку интересно, кто нибудь чистил? Chirton попробую yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Oct 25 2013, 13:45)
Девочки, а посоветуйте, плиз, какое-нибудь средство от ржавчины, может в каких-то марках готовое есть -- на белой джинсовой юбке обнаружила пятно, похоже ржавчина.

Если еще актуально-пятновыводитель Dr Beckmann от ржавчины и дезодоранта. Ржавчину не пробовала удалять, а дезодорант отлично убрал.
У этой марки много разновидностей для разных пятен, в принципе справляются.

Поделиться сообщением

Постирала куртку вручную, плохо отжала и в итоге она сохла у меня дня 3, после чего появился запах сырости shutup.gif постирала еще раз, на этот раз в машинке, не помогло, что делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mila Z @ Oct 22 2013, 15:36)
QUOTE(CoolMartini @ Oct 22 2013, 13:40)
Девочки, на светлый лифчик полиняла темная вещь  sad.gif Теперь лиф какого-то лилово-серого цвета (был молочный). Можно как-то отбелить, или только выбросить? Просто модель очень нравится, мой самый удобный бюст!

К сожалению, у меня тоже была подобная ситуация и у меня ничем не получилось((

Плохо искали. fegh.gif Антилин от Фрау Шмидт Вам в помощь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Slowik @ Oct 27 2013, 13:23)
тоже вылила пятновыводитель на бежевые джинсы заровские, после стирки вышли разводы белесые с четкими контурами... как так вышло  wacko.gif  shutup.gif а брючки очень нравятся, сидят идеально... думаю, может, похимичить с отбеливателями и сделать их будто спецом пятнистыми или рисунок контурный из пятна сообразить... но в печали, только-только нашла идеально сидящие и удобные бежевые штаны, эх  sad.gif

Да, хлор вытравляет, как вам надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Nov 2 2013, 10:56)
QUOTE(Lamargo @ Oct 30 2013, 15:13)
Я окрашивала серые замшевые сапожки. Были светлого серого цвета, покрасила в темный. Краска все не перекрыла, и пошли пятнами-теперь не очистить и не закрасить.

Вот это я и боюсь...

Обошла 4 химчистки, нигде не берут обувь facepalm.gif

Идите в сеть Топ - топ шуз. Но там дорого!

Поделиться сообщением

Девочки, чем выводить белые пятна от дезодоранта с шелкового платья?

И, если платье до этого несколько раз стиралось вручную спец.шампунем, если ли смысл нести его сейчас в химчистку?

Поделиться сообщением

Девочки, как разность сапоги невысокие мягкая кожа + натуральный мех? По размеру впритык (ощущение, что пятка не до конца легла), и в полноте впритык. Особенно в размере интересует - я то сталкивалась только, что вечно всё велико. А полнота большая у меня, и тут я знаю, что разносятся. Чтобы до морозов разносить.

Поделиться сообщением

Девочки, как можно отчистить пятно от грязи (обычная уличная грязюка, сухая biggrin2.gif ) с натуральной замшевой дубленки (темно-коричневая тоскана)? shuffle.gif в конце сезона так и не отнесла в химчистку, а тут достаю и вижу это пятно sleep.gif сейчас в химчистку мне несколько накладно mellow.gif хочу попробовать в домашних условиях unsure.gif пенный очиститель в спрее для замши и нубука coloneel подойдет для такой цели? Вроде как замшевые сапоги хорошо отчищает. Можно им и дубленку? И чем его наносить, те тряпочка-щеточка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Nov 15 2013, 22:17)
Девочки, как можно отчистить пятно от грязи (обычная уличная грязюка, сухая  biggrin2.gif ) с натуральной замшевой дубленки (темно-коричневая тоскана)?  shuffle.gif в конце сезона так и не отнесла в химчистку, а тут достаю и вижу это пятно  sleep.gif сейчас в химчистку мне несколько накладно  mellow.gif хочу попробовать в домашних условиях  unsure.gif пенный очиститель в спрее для замши и нубука coloneel подойдет для такой цели? Вроде как замшевые сапоги хорошо отчищает. Можно им и дубленку? И чем его наносить, те тряпочка-щеточка?

Спец. ластиком для замши. "Пятновыводитель Пикертона очистит всё!" (С) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(taco-taco @ Nov 15 2013, 09:03)
Девочки, чем выводить белые пятна от дезодоранта с шелкового платья?

И, если платье до этого несколько раз стиралось вручную спец.шампунем, если ли смысл нести его сейчас в химчистку?

выше писала-пятновыводитель от ржавчины и дезодоранта Dr Beckmann. На хлопке и шерсть/шелк/хлопок вывел. Цена вопроса-район 100 руб.

Поделиться сообщением

Эльма, спасибо, поищу, не встречала такой пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Nov 8 2013, 01:34)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем закрасить пятна от химии (типа хлорки) на спортивных черных штанах? Цвет просто выело((( А штаны новые и дорогие connie_tap.gif

покрасить штаны, есть краски для стиральной машинки как раз для синтетики, я не брала, но слышала как покупали и расспросила о них, продаются в магазине тканей на автозаводской, Четыре сезона магазин называется

QUOTE(Эльма @ Nov 13 2013, 10:02)
QUOTE(sounds_of_quiet @ Oct 25 2013, 13:45)
Девочки, а посоветуйте, плиз, какое-нибудь средство от ржавчины, может в каких-то марках готовое есть -- на белой джинсовой юбке обнаружила пятно, похоже ржавчина.

Если еще актуально-пятновыводитель Dr Beckmann от ржавчины и дезодоранта. Ржавчину не пробовала удалять, а дезодорант отлично убрал.
У этой марки много разновидностей для разных пятен, в принципе справляются.

а ну уже)) Тоже надо посмотреть, а где продается-то?

QUOTE(rainbow in the sky @ Nov 13 2013, 12:10)
Постирала куртку вручную, плохо отжала и в итоге она сохла у меня дня 3, после чего появился запах сырости shutup.gif постирала еще раз, на этот раз в машинке, не помогло, что делать?

я бы постирала и посушила в машине с сушкой

Поделиться сообщением

Девушки, катастрофа, выручайте.

Намазала руки кремом, он успел впитаться, но может пальцы вспотели, не знаю. Короче взяла я этими руками цветные туфли (красные) из тонкой кожи и от пальцев остались следы. Не умереть, конечно, как ужасно, но вообще неприятно sad.gif есть способ их вывести? Салфеткой сухой пробовала промакивать - не помогло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу