Fantasia

Помогите, испорчено!

1 707 сообщений в этой теме

QUOTE(newcomer @ Oct 16 2013, 17:31)
Девочки, как можно протянуть обувь чч? Что эффективнее: растяжка из магазина или спирт/ водка, к примеру, как советует инет? Кипятком лить на обувь не рискну; про мокрые газеты знаю. cool.gif

Наташ, тебе еще актуально?
Расскажу душещипательную историю biggrin2.gif , босоножки Alaia angel_innocent.gif купила по инету и пролетела с полнотой, в результате узкие и носить было невозможно. Пробовала напшикать растяжкой и носить так неск часов на толстый носок - не помогло cry.gif продавать или возвращать не хотелось и я пошла на крайние меры biggrin2.gif - засунула внутрь босоножек пластиковые бутылки, заполненные водой. Потом сами босоножки с бутылками в пакеты и в морозилку на сутки biggrin2.gif и о чудо girl_happy.gif они растянулись, теперь все носибельно

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос (видимо не новый, но не знаю, что делать) unsure.gif
Подарили джемпер с ангорой в составе. Оч мне нравится - тонкая вязка, по фигуре, все отлично...кроме того, что эта ангора жутко лезет shutup.gif я уже и забыла, почему обходила стороной такие вещи. Есть ли возможность его спасти, сократить линьку? Или нет ему помощи - забить и забыть?

Поделиться сообщением

Lemurka, Света, информация всегда актуальна. Спасиб! Я добросовестно темку пролистала про растяжку. Там тоже про воду и морозилку было. Правда, и опасения, что лаковая обувь, например, может треснуть. А у меня сложный случай- в длину потянуть. А там задники с вставкой и молния на месте, которое поджимает. Молнию ж не потянуть. Сочла, что сапоги слишком дороги, чтобы я еще в эксперименты пускалась и переживала. Вернула. Я в принципе не покупаю вещи с уступками. А тут вид голенища затмил мне разум bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, на светлый лифчик полиняла темная вещь sad.gif Теперь лиф какого-то лилово-серого цвета (был молочный). Можно как-то отбелить, или только выбросить? Просто модель очень нравится, мой самый удобный бюст!

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolMartini @ Oct 22 2013, 13:40)
Девочки, на светлый лифчик полиняла темная вещь  sad.gif Теперь лиф какого-то лилово-серого цвета (был молочный). Можно как-то отбелить, или только выбросить? Просто модель очень нравится, мой самый удобный бюст!

К сожалению, у меня тоже была подобная ситуация и у меня ничем не получилось((

Поделиться сообщением

Девочки, котенок обо...ссс...л новые кожаные сапоги evil_3.gif Эммм запах... Чем его вывести. Уксус? не выест ли цвет? (черный)

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте, плиз, какое-нибудь средство от ржавчины, может в каких-то марках готовое есть -- на белой джинсовой юбке обнаружила пятно, похоже ржавчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina2007 @ Oct 23 2013, 18:57)
Девочки, котенок обо...ссс...л новые кожаные сапоги  evil_3.gif  Эммм запах... Чем его вывести. Уксус? не выест ли цвет? (черный)

не спец, но мне кажется, уже все((

Поделиться сообщением

тоже вылила пятновыводитель на бежевые джинсы заровские, после стирки вышли разводы белесые с четкими контурами... как так вышло wacko.gif shutup.gif а брючки очень нравятся, сидят идеально... думаю, может, похимичить с отбеливателями и сделать их будто спецом пятнистыми или рисунок контурный из пятна сообразить... но в печали, только-только нашла идеально сидящие и удобные бежевые штаны, эх sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolMartini @ Oct 22 2013, 13:40)
Девочки, на светлый лифчик полиняла темная вещь  sad.gif Теперь лиф какого-то лилово-серого цвета (был молочный). Можно как-то отбелить, или только выбросить? Просто модель очень нравится, мой самый удобный бюст!

попробуйте в любом пятновыводителе несколько стирок или спец. средство для нижнего белья и кружева, есть в любом ашане

Поделиться сообщением

Девочки, котенок обо...ссс...л новые кожаные сапоги  evil_3.gif  Эммм запах... Чем его вывести. Уксус? не выест ли цвет? (черный)

Может попробовать сдать в химчистку? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semicvetik @ Oct 29 2013, 00:49)

Может попробовать сдать в химчистку? unsure.gif

У меня тоже только такое решение на ум пришло sad.gif

Кто-то спрашивал про бюст. Ответ уже никак no.gif таже фигня была! При чем бюст был любимейший, в итоге таскала полинявший, так как проститься с ним просто не могла biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, очень нужен совет. Кожаные сапоги намокли и стали внизу блеклыми и матовыми, а голенище глянцевое(не лак). Краски, кремы, спреи перепробовала - через час все впитывается и опять страх а не сапоги. Что еще можно сделать? worthy.gif

Поделиться сообщением

Имеются замшевые бежевые сапожки, после сезона носки стали совсем неприглядного вида. Чистила специальными средствами, пенкой - прежний вид не вернуть no.gif Возможно их покрасить? В коричневый, синий, чёрный... Узнавала сегодня в паре магазинов, краски специальной нет, но есть спрей для ухода за замшевой обувью, цветной. Говорят, попробуйте biggrin2.gif Кто-нибудь пробовал так красить? Боюсь что разводами ляжет unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Oct 29 2013, 22:42)
Имеются замшевые бежевые сапожки, после сезона носки стали совсем неприглядного вида. Чистила специальными средствами, пенкой - прежний вид не вернуть  no.gif  Возможно их покрасить? В коричневый, синий, чёрный... Узнавала сегодня в паре магазинов, краски специальной нет, но есть спрей для ухода за замшевой обувью, цветной. Говорят, попробуйте  biggrin2.gif Кто-нибудь пробовал так красить? Боюсь что разводами ляжет  unsure.gif

Сдайте в химчистку shuffle.gif
У меня почти все сапоги из замши, регулярно чищу их в Бианке, очень довольна этой химчисткой thumbsup.gif Совсем светлых у меня нет, но таупового цвета сдавала, отлично все отчистили yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semicvetik @ Oct 30 2013, 00:12)
У меня почти все сапоги из замши, регулярно чищу их в Бианке, очень довольна этой химчисткой thumbsup.gif Совсем светлых у меня нет, но таупового цвета сдавала, отлично все отчистили yes.gif

Ой, правда, я даже не подумала про химчистку Lighten.gif Почему-то казалось что обувь не берут. Это вариант, спасибо flowers1.gif

Опыт окрашивание, если у кого-то есть, тоже интересует hi.gif Не даёт мне эта мысль теперь покоя rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Oct 30 2013, 14:21)
QUOTE(Semicvetik @ Oct 30 2013, 00:12)

Ой, правда, я даже не подумала про химчистку Lighten.gif Почему-то казалось что обувь не берут. Это вариант, спасибо flowers1.gif

Опыт окрашивание, если у кого-то есть, тоже интересует hi.gif Не даёт мне эта мысль теперь покоя rolleyes.gif

Я окрашивала серые замшевые сапожки. Были светлого серого цвета, покрасила в темный. Краска все не перекрыла, и пошли пятнами-теперь не очистить и не закрасить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lamargo @ Oct 30 2013, 15:13)
Я окрашивала серые замшевые сапожки. Были светлого серого цвета, покрасила в темный. Краска все не перекрыла, и пошли пятнами-теперь не очистить и не закрасить.

Вот это я и боюсь...

Обошла 4 химчистки, нигде не берут обувь facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Nov 2 2013, 10:56)
QUOTE(Lamargo @ Oct 30 2013, 15:13)

Вот это я и боюсь...

Обошла 4 химчистки, нигде не берут обувь facepalm.gif

Попробуйте покрасить в обувной мастерской. Некоторые предоставляют такую услугу. Красить самой спреем в другой цвет - это гиблое дело smile.gif Спрей не закрасит все равномерно и со временем будет сходить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу