натулик84

Куда обратится?

142 сообщения в этой теме

девочки, увидела тему, аж вздрогнула!!
у нас сосед, под нами - в среду видела его опять с побитым лицом, сидел в 8 утра на скамейке, когда я на работу выходила. Опять почувствовала раздражение, глядя на него - от него у нас тараканы, блин, повсюду были, мы с ног сбились, чего с ними делать
и вот - в пятницу вечером я чувствую, запах в подъезде странный, очень сладкий и тухлый
как всегда все бегом-бегом
вчера, в субботу, выхожу на улицу с мусором - менты, медики, и ЗАПАХ НА ВЕСЬ ДОМ, дышать невозможно shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif
ну что - в среду он и умер, форточки все закрыты, труп разложился - на четверый день нашли
УЖАС.... понимать, что под тобой 4 дня мертвец лежал и разлагался, а ты 2 дня с освежителем бегал и не понимал, откуда вонища - это ппц просто(((((

Автор, вы не на пролетарке живете?.....

Поделиться сообщением

натулик84, Pushkareva, может быть совсем не в тему, но зажгите в квартире ладан. Он отлично избавляет от запахов. Я человек не верующий, но ладан всегда берегу на случай, если необходимо избавиться от той или иной вони в доме/квартире. Данный совет дала мне когда-то родственница из органов.

натулик84, рада, что остались ещё неравнодушные люди,!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу