натулик84

Куда обратится?

142 сообщения в этой теме

и еще был случай, в соседнем подъезде, женщина пожилая(одна жила) не появлялась 2 суток, на третьи вонь из квартиры пошла, правда не пропадала.... вскрыли тут же, по вызову соседей обеспокоенных. оказалось, она в ванной умерла, тело в воде пролежало 3-е суток

Поделиться сообщением

до участкового советую старых простыней заранее нарезать,чтобы было чем любой сквозняк от двери в вашу квартиру предотвратить.
и понятой (или свидетелем ,как правильно?) не ходите,не советую.

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 5 2013, 01:00)
QUOTE(Kampari @ Oct 4 2013, 23:58)
QUOTE(натулик84 @ Oct 5 2013, 00:57)
Полная тишина,даже когда стучали сильно в дверь((

А окна? Закрыты или открыты?

14 этаж(Вонь была сегодня в 19.45 уже темновато было((

если вонь пошла, при чем трупный запах, его можно отличить от обычного, даже не знав его ранее, он не может пропасть, тем более тут 7 суток прошло....весь подъезд заволокет им по-любому

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 5 2013, 00:10)
до участкового советую старых простыней заранее нарезать,чтобы было чем любой сквозняк от двери  в вашу квартиру предотвратить.
и понятой  (или свидетелем ,как правильно?) не ходите,не советую.

Присоединюсь. Если там самое страшное, что мы тут предположили - запах будет жуткий, въедливый и долго(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 5 2013, 00:05)
вскрыть обязаны, в таком случае...странно, что сразу этого не сделали....я помню, после суток не спавшая, так вырубилась, что не слышала ни телефонов, ни звонка в дверь...в итоге мчс меня разбудили, вызванные встревоженной родней(всего несколько часов не открывала дверь) а тут 7 дней shutup.gif  дверь у нас вскрыть не вышло, через окно влезли...

Мне показалось,что они нам не поверили(Вони не было когда они приехали((она как то страно то появляется на пол часа то исчезает((

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Oct 5 2013, 01:13)
до участкового советую старых простыней заранее нарезать,чтобы было чем любой сквозняк от двери  в вашу квартиру предотвратить.

Присоединюсь. Если там самое страшное, что мы тут предположили - запах будет жуткий, въедливый и долго(((

так если он пробивался уже, он не пропадал бы временами, а потом бы не возвращался...вот это мне странно очень

Поделиться сообщением

Ilania, не обязательно он мертв (если мертв) все это время... Мог свалиться (с тем же инсультом или еще чем) и пролежать несколько дней, а уж потом...

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 5 2013, 01:14)
QUOTE(Ilania @ Oct 5 2013, 00:05)
вскрыть обязаны, в таком случае...странно, что сразу этого не сделали....я помню, после суток не спавшая, так вырубилась, что не слышала ни телефонов, ни звонка в дверь...в итоге мчс меня разбудили, вызванные встревоженной родней(всего несколько часов не открывала дверь) а тут 7 дней shutup.gif  дверь у нас вскрыть не вышло, через окно влезли...

Мне показалось,что они нам не поверили(Вони не было когда они приехали((она как то страно то появляется на пол часа то исчезает((

что значит не поверили, не вы одна же подтвердили факт запертого человека 7 дней и т.д....надо было настаивать на вскрытие двери или иной способ проверить квартиру, в мчс звонить...кто то и опекуном/смотрящим мог бы представится за пожилым дедом...они обязаны были среагировать, участковый тут вообще каким боком, мне не понятно

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 5 2013, 00:14)

так если он пробивался уже, он не пропадал бы временами, а потом бы не возвращался...вот это мне странно очень

Да инам странно, и полиция не верит,соседка которая возле нас живет тоже говорила полиции что вонь была((Может у него чтото открыто и из за ветра вонь туда сюда((

Поделиться сообщением

QUOTE(Сказочка @ Oct 5 2013, 01:15)
Ilania, не обязательно он мертв (если мертв) все это время... Мог свалиться (с тем же инсультом или еще чем) и пролежать несколько дней, а уж потом...

мог yes.gif именно к этому и клоню, "не поверили" это бред....надо тогда сразу требовать отказ было, от вскрытия/проверки квартиры, ибо, не добросовестных сотрудников наказали что бы, за не реагирование в ситуации, в которой необходимо было это сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 5 2013, 01:19)
QUOTE(Ilania @ Oct 5 2013, 00:14)

Да инам странно, и полиция не верит,соседка которая возле нас живет тоже говорила полиции что вонь была((Может у него чтото открыто и из за ветра вонь туда сюда((

в мчс надо было звонить как вариант, + давить на полицейских, что обязаны такой факт проверить на месте...может там помощь мед. нужна, умирает....

Поделиться сообщением

Да, ситуация страшная.. Но соглашусь, странно, как вонь может пропадать? Она либо есть, либо нет. И если есть, ни с чем не перепутаешь....

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 5 2013, 01:32)
Да, ситуация страшная.. Но соглашусь, странно, как вонь может пропадать? Она либо есть, либо нет. И если есть, ни с чем не перепутаешь....

ключ внутри..

автор,у соседа одна дверь или две,вы не знаете?
оббиты чем то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 5 2013, 00:19)
QUOTE(Сказочка @ Oct 5 2013, 01:15)

мог yes.gif именно к этому и клоню, "не поверили" это бред....надо тогда сразу требовать отказ было, от вскрытия/проверки квартиры, ибо, не добросовестных сотрудников наказали что бы, за не реагирование в ситуации, в которой необходимо было это сделать

Блин,да я не знала,первый раз с этим сталкиваюсь,я не знала что делать((Вонь почувствовала,прибежала к соседям,они сказали что у него иногда воняет,но потом они почувствовали тоже вонь((Но ничего не сделали,никуда не звонили,толко подтвердили полиции что вонь была и жена соседа начала рассказывать,что пьет,что он один, дочери или дочка живет в Швеции и что в какой то квартире живет собутильник,к нему полицейский ходил,тот ничего не знает пару дней не видел.((Я не могу ничего сделать,пока не офиц.живу в квартире((

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 5 2013, 01:38)

ключ внутри..

оббиты чем то?

Думаете, ключ настолько плотно сидит в скважине, что трупный запах не просочится? Да и две двери вряд ли настолько герметичны и непроницаемы.

Кстати, а свет не горит у него? Ночью с улицы не смотрели в окна?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 5 2013, 00:38)

ключ внутри..

оббиты чем то?

Одна дверь,как у всех многоэтажок,14 этаж,неделю не выходил,его не слышно и не видно было,да и у него ящик почтовый вверху нашего,иногда его письма ко мне попадают и я ему приношу стучу,если не отвечает,то к двери пристраиваю и он забирает,а щас письмо уже неделю на двери((
Ой,извиняюсь,двери не знаю,но он когда разговаривает в квартире его слышно,и телевизор у него тоже иногда слышно когда проходишь мимо((

Поделиться сообщением

АннaША™,
нет,я просто думаю,что он там и неживой.

а почему запах периодами..ну ,сосед собутыльник говорит,что пару дней не видел.
если тело допустим укрыто чем то ,то запах за пару дней еще не будет таким понятным ,если повсюду кучи барахла и не жаркое время года.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Oct 5 2013, 00:45)

ключ внутри..

оббиты чем то?

Думаете, ключ настолько плотно сидит в скважине, что трупный запах не просочится? Да и две двери вряд ли настолько герметичны и непроницаемы.

Свет не горит,полиция сама видела ключ внутри

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 5 2013, 01:56)
QUOTE(АннaША™ @ Oct 5 2013, 00:45)

ключ внутри..

оббиты чем то?

Свет не горит,полиция сама видела ключ внутри

не правильно они отреагировали-это факт

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Oct 5 2013, 01:05)

так вас спасать лезли, а там картина другая вырисовывается. спихнули на совесть участкового и уехали, это ж вызывать специалистов, суетиться несколько часов...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу