змейка подколодная

Я страшная или всему виной комплексы?

648 сообщений в этой теме

змейка подколодная, а в жизни Вы с людьми также общаетесь?

Я о себе в нескольких темах писала- худая, на лицо тоже ох как далеко не красавица (ну это, если мягко сказать), да и характер не очень. Сама по себе - бледно-серая моль.Выражение на лице - грустно-строго-напряжено-расстроенное кмк biggrin2.gif С личной жизнью пока проблемы (временные). Но есть одно большое НО - я люблю людей (пока мне не сделают плохо laugh.gif ). Вот просто люблю и всё. И многие отвечают взаимностью.

Вас, например, как люди называют (имею ввиду имя)? Мне по работе приходится очень много общаться по телефону, да и на переговоры тоже периодически выбираюсь. Для многих через 2 минуты общения я уже Мариночка или Мариша. А люди меня даже не видели, и говорю я с ними достаточно официально и на серьёзные темы, но всё равно - Мариша. И это зачастую генеральные, коммерческие директора, собственники Торговых центров и пр. Да и не на работе такое тоже постоянно слышу. А ещё у меня на улице постоянно что-то спрашивают, начинают разговаривать посторонние в магазинах, транспорте, везде. Однажды стояла около метро пыталась решить какие-то экстренные вопросы, разговаривала по 2 телефонам, но ко мне подошли и спросили, где ближайший строительный супермаркет biggrin2.gif Я даже бросила телефоны и поинтересовалась, почему именно у меня, вокруг сотни людей? Ответ: "Мне показалось, что у вас должен быть приятный голос (для вопроса о магазине это мега-актуально biggrin.gif ), а ещё - не знаю, но почему-то именно у вас".

Для начала, просто научитесь любить окружающих.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:45)
ладно у меня вопрос(в связи со всем что вы тут читали про меня что мне делать с тем парнемт о?

он не мой типаж.Но он хороший культурный вообщем по общению и поведению мне подходит.Я бы и рада просто дружить,но он видимо хочет чего то больше.Вы будите ржать(я даже не о сексе говорю...но все равно я сейчас и малого не хочу давать 
Стоит ли дальше с ним общаться то?Боясь что больше никто вообще не клюнет и вообще одна останусь???

а у вас какие с ним "отношения"-то?

что вы вместе делаете? он вообще вас кем считате в отношении себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:11)

а вы в реале считаете что в 25-26 лет жизнь потеряна?? и уже все? bb.gif
вам сколько?? или в ыпереживаете что я например не начала заниматься интимом в лет так 15?)) тут кто то писал мол почти 10 лет интима(не помню точного выражения)потеряно впустую типа)

неет конечно! посидите девственницей еще лет десять-пятнадцать! thumbsup.gif Очень полезно! Особенно для лучшего сведения мозгов
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:11)

ВОпрос интима меня не волнует-точнее волнует только в том плане что люди подумают что больная на голову раз не спала ни с кем лет с 15 ну 18 так точно!__))
у меня другие приоритеты-тупой трах мне не нужен+перебор всех подряд партнеров мне не нужен.Я к этому отношусь щепетильно) и это мое право.А кому нравится тот имеет право спать хоть каждый день с разными людьми..тут вопрос чистоты настоящих отношений)

Все еще верите, что к вам прискачет единственный на всю оставшуюся принц на белом коне?

Поделиться сообщением

КАК ПОЛЮБИТЬ САМУ СЕБЯ?????? cry.gif unsure.gif

Подумайте, что вам нравится в людях? За что вы их уважаете, за что любите? А потом посмотрите с этой точки зрения на себя: в вас это есть? Обладаете ли вы теми качествами/достоинствами? И работайте над ними, если где-то не дотягиваете.

Но это, конечно же, поможет только в том случае, когда вы действительно готовы прилагать усилия.

Поделиться сообщением

Автор, а Вы в жизни так же общаетесь как и здесь?

Поделиться сообщением

Автор,а Вы не видите разницы в написании постов других и Ваших?почемуто посты остальных форумчан не воспринимаются как крик,огрызание,нервозности нет...это без подколов.правда не видите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zelenka @ Oct 3 2013, 19:53)
у вас странное отношение к знакомствам,сразу секс или что то еще,может просто пока общаться без всяких накручиваний что ему надо отдаться будет в конце концов? huh.gif Или как вы думаете отношения развиваются,познакомились и сразу в койку

так не про койку речь )он уже намекает на обычные поцелую не в щеку! но даже этого я не хочу!

я понимаю что он и так сильно долго ждет другой бы давно бросил..но все ранво...((

Вас, например, как люди называют (имею ввиду имя)? ну на работе часто да и вообщее тоже типа "Катенька" "мариночка" не всегда кончено ну или просто по имени

А ещё у меня на улице постоянно что-то спрашивают, начинают разговаривать посторонние в магазинах, транспорте, везде

потсоронним ответить мне тоже проблем нет даже парням(хотя им сложнее
но как только это становится ближе чем посторонние вопросы..это ВСЕ

Для начала, просто научитесь любить окружающих.я не понимаю с чего вы взяли что я не люблю окружающих?))) я бы не смогла работать продавцом еслиб прям ваще была молчунья.Но покупатели-это строго по вопросам покупак и так разговор с ними без проблем завяжу разьяню и все такое все уходят довольные прощаются ВООБЩЕМ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ С КОТОРЫМИ МНЕ ЧАЙ НЕ ПИТЬ Я ОБЩАЮСЬ ЛЕГКО(парни исключение чуток

а у вас какие с ним "отношения"-то?

что вы вместе делаете? он вообще вас кем считате в отношении себя?
какие какие?никакие в плане парень девушка.))но он сказал что считает меня девушкой уже(эт когда я за себя платить собралась

неет конечно! посидите девственницей еще лет десять-пятнадцать! Очень полезно! Особенно для лучшего сведения мозговмне моя невинность не волнует жила и еще прожила бы))) не парюсь и не мастурирую..в отличии...)

Все еще верите, что к вам прискачет единственный на всю оставшуюся принц на белом коне?
еслибы я верила в принца я бы не пошла общаться с обычным парнем!

Автор, а Вы в жизни так же общаетесь как и здесь?так это как?? в лоб не всегда конечно говорю

Подумайте, что вам нравится в людях? За что вы их уважаете, за что любите? А потом посмотрите с этой точки зрения на себя: в вас это есть? Обладаете ли вы теми качествами/достоинствами? И работайте над ними, если где-то не дотягиваете.

Но это, конечно же, поможет только в том случае, когда вы действительно готовы прилагать усилия.
вот это считаю ценным советом спасибо!прямо сейчас подумаю над этим

Поделиться сообщением

QUOTE(Carramel @ Oct 3 2013, 20:44)
Автор,а Вы не видите разницы в написании постов других и Ваших?почемуто посты остальных форумчан не воспринимаются как крик,огрызание,нервозности нет...это без подколов.правда не видите?

конечно мои посты отличаются!! манерой написания и все такое
но при чем тут огрызания?? нервозность? какая нервозность в постах если я сейчас абсолютно спокойная?) это просто видимость такая из за множества знаков "!!" итд

поэтому и кажется что крик но это не крик

скажите что вы вкладываете в слово "огрызаться"??
огрызаться это-Грубо отрывисто отвечать на замечания где я грубо отвечаю??

или "Грубо, резко возражать, отвечать; делать резкие замечания по поводу чего-л."резкие замечания по поводу чего я сделала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 3 2013, 14:05)
да не троллит автор..
и молодец,что пошла встретилась с молчеком.

где Омела?на "некрасивую" ссылку дать)) biggrin.gif

вот зззараза lol.gif

ссылка magic.gif http://www.psylive.ru/?mod=book&act=read&id=141&pg=4

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:48)
КАК ПОЛЮБИТЬ САМУ СЕБЯ?????? cry.gif  unsure.gif

Мастурбация. Я не шучу bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shikzal @ Oct 3 2013, 04:21)
Мне почему-то думается, что проблема не во внешности.

+1. В голове проблема.
Знаете, автор. Бывают такие девочки, что красота с ними и рядом не стояла. Но они настолько харизматичны, что у них и женихов и подруг хватает и жизнь бурлит!
Главное, как себя чувствуете вы. Считаете себя страшной и неудачницей? И окружающие будут думать о вас также.
Начните с себя. Начните себя любить, уважать.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:47)
мне моя невинность не волнует жила и еще прожила бы))) не парюсь и не мастурирую..в отличии...)

что? в отличии от чего-кого?

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolly @ Oct 3 2013, 21:34)

вы бы еще наркотики предложили...
а мсатурбация наоборот должна снижать самооценку-что ты настолько никакая что не можешь найти нормального мужика и ниче не остается как саму в себя пихать((

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 4 2013, 00:51)

а мсатурбация наоборот должна снижать самооценку-что ты настолько никакая что не можешь найти нормального мужика и ниче не остается как саму в себя пихать((

чушь какая whistling.gif имхо sleep.gif нашли с чем сравнить wacko.gif

Автор,научитесь резать цитаты и отвечать вместе с постом. Читать же невозможно sleep.gif

И вообще пока так будете разговаривать и реагировать на все ,то личная жизнь не будет складываться whistling.gif

Поделиться сообщением

автор, купите в аптеке такую фигню -называется бодяга.стоит копейки. она как раз для таких случаев - когда на лице красные пятна от прыщей разодранных. после нее еще цвет лица такой прикольный, как после загара

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:48)

Для начала взять себя в руки, перестать нервничать, дергаться, раздирать прыщи и грубить. Вы - большая девочка, так будьте ею, а детские обиды оставьте в детстве, понятно, что уже все знают, что они самые глубокие, но жить же как-то дальше нужно yes.gif , поступки ваших родителей и отношение сверстников в школе изменить уже нельзя, но можно поменять ваше отношение к ним - раз у вас есть амбиции, то сложности и проблемы должны вас закалить или, хотя бы, дать некоторый опыт, который поможет вам справляться с дальнейшими жизненными трудностями - рассматривайте ваше прошлое именно так, вам станет легче yes.gif
Еще хочу сказать, что вы очень эгоцентричная и категоричная, в 25 лет такие качества- непозволительная роскошь, они очень мешают вам в жизни; старайтесь меньше париться о том, кто что о вас подумал, понимаю, что это нелегко, но вот вам маленький совет - когда в следующий раз на улице или работе вам покажется, что вас обсуждают, подумайте про себя, что это ужасная чушь, поднимите голову и уверенно пройдите мимо, у всех есть недостатки, не все обсуждают исключительно вас, а в школе дразнят почти всех за очень редким исключением whistling.gif
И про девственность: это исключительно ваше дело - спать-не спать, не очень красиво размахивать таким личным интимным моментом как знаменем no.gif , и чистота отношений для взрослого человека измеряется несколько другими категориями connie_tap.gif .
Взрослейте, автор, и превращайтесь из гадкого утенка в прекрасного лебедя, сейчас самое время! flowers1.gif
Мы вас обязательно поддержим, просто прислушайтесь к советам! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Oct 3 2013, 22:02)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 4 2013, 00:51)

чушь какая whistling.gif имхо sleep.gif нашли с чем сравнить wacko.gif

Автор,научитесь резать цитаты и отвечать вместе с постом. Читать же невозможно sleep.gif

И вообще пока так будете разговаривать и реагировать на все ,то личная жизнь не будет складываться whistling.gif

а как я должна реагировать на мастурбацию? пошлость позор и стыд саму себя удовлетворять)!
я же не виновата что многие(если не почти все)этим балуются?это как себя надо не уважать то?) это как КОШКА терется об тапки и ноги или собака об ногу ужас..(((имхо!

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 23:19)
а как я должна реагировать на мастурбацию? пошлость позор и стыд саму себя удовлетворять)!
я же не виновата что многие(если не почти все)этим балуются?это как себя надо не уважать то?) это как КОШКА  терется об тапки и ноги или собака об ногу ужас..(((имхо!

Круто! Вас, случайно, не Кэрри звать? А то я у Кинга что-то в этом духе читала whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невыносимая Л @ Oct 3 2013, 22:02)
автор, купите в аптеке такую фигню -называется бодяга.стоит копейки. она как раз для таких случаев - когда на лице красные пятна от прыщей разодранных. после нее еще цвет лица такой прикольный, как после загара
помню давно у меня было нормальная кожа я решила сделать ее "Еще лучше" купила бодягу....и после этого до сих пор не могу избавиться от проблем)все повылазило даже то чего не должно))больше н ебуди ни за что cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:45)
ладно у меня вопрос(в связи со всем что вы тут читали про меня что мне делать с тем парнемт о?

он не мой типаж.Но он хороший культурный вообщем по общению и поведению мне подходит.Я бы и рада просто дружить,но он видимо хочет чего то больше.Вы будите ржать(я даже не о сексе говорю...но все равно я сейчас и малого не хочу давать 

Почему не хотите давать и малого?

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 22:19)
я же не виновата что многие(если не почти все)этим балуются?это как себя надо не уважать то?) это как КОШКА  терется об тапки и ноги или собака об ногу ужас..(((имхо!

Кто-то Вам это сказал в детстве, или Вы сами так решили? Может, вспомните?
А почему плохо уподобиться кошке, которая трется об тапки? Вот кошка же ест корм из миски, а Вы - еду из тарелки, но не считаете, что это пошлость.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу