змейка подколодная

Я страшная или всему виной комплексы?

648 сообщений в этой теме

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:11)
QUOTE(ggrass @ Oct 3 2013, 19:01)
автор, вы напоминаете такую старушку, которая прожила жизнь кое как, и дойдя до шестого-седьмого десятка все еще вещает как в 20, что  у неё все впереди, она еще огого, всего добьется и т.д., поправляя нелепую шляпку и прикрывая длинной майкой ноги в лосинах.

а вы в реале считаете что в 25-26 лет жизнь потеряна?? и уже все? bb.gif
вам сколько?? или в ыпереживаете что я например не начала заниматься интимом в лет так 15?)) тут кто то писал мол почти 10 лет интима(не помню точного выражения)потеряно впустую типа)
ВОпрос интима меня не волнует-точнее волнует только в том плане что люди подумают что больная на голову раз не спала ни с кем лет с 15 ну 18 так точно!__))
у меня другие приоритеты-тупой трах мне не нужен+перебор всех подряд партнеров мне не нужен.Я к этому отношусь щепетильно) и это мое право.А кому нравится тот имеет право спать хоть каждый день с разными людьми..тут вопрос чистоты настоящих отношений)

я так не считаю
мне почти 40
я за ваш интим не переживаю, мне лично все равно
девушки начинают половую жизнь не только в 15-18, но и попозже, наличие регулряной половой жизни не есть перебор всех подряд партнеров.
про ваши приоритеты мы уже тут вас поняли.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:15)
огрызания где? я думаю вас смущает наличие знако препинания поэтому вам видится агрессия и то ЧЕГО НЕТ

Везде. С самого начала темы вы только и делаете, что огрызаетесь. И перестаньте уже решать за людей, что они думают, видят и что их смущает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 3 2013, 19:19)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:15)
огрызания где? я думаю вас смущает наличие знако препинания поэтому вам видится агрессия и то ЧЕГО НЕТ

Везде. С самого начала темы вы только и делаете, что огрызаетесь. И перестаньте уже решать за людей, что они думают, видят и что их смущает.

я нигде не огрызалась.Видимол у вас не правильные понятия о том что такое огрызаться и отвечать конкретно и честно

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Oct 3 2013, 20:13)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:11)
у меня другие приоритеты-тупой трах мне не нужен+перебор всех подряд партнеров мне не нужен.Я к этому отношусь щепетильно) и это мое право.А кому нравится тот имеет право спать хоть каждый день с разными людьми..тут вопрос чистоты настоящих отношений)

Ох щас прилетит вам от форума) Тут невинность не в цене. cool.gif

не правда! но вот в 25 как-то уже пора..

Поделиться сообщением

QUOTE(jenny @ Oct 3 2013, 19:21)

не правда! но вот в 25 как-то уже пора..

а можно узнать точную дату когда пора и когда уже поздно?
да и вообще о каком интиме может быть речь если у меня то и парня не было никогда(теперешний не знаю что это такое))))
Интим пора для кого?может я вообще фригидная?? раз не чувствую нехватку в самом интиме

Поделиться сообщением

на форуме не в цене промусоливание темы девственности, как продвижение иеди, я не такая!, так и идеи, а че такого, если я с любым?

людям-то вообще фиолетово на сексуальную чистоту других

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:20)
я нигде не огрызалась.Видимол у вас не правильные понятия о том что такое огрызаться и отвечать конкретно и честно

Если вы таким же образом общаетесь и в реальной жизни, то неудивительно, что с вами никто не хочет иметь дела... Вы не читаете, что вам пишут, не понимаете написанного и избирательно отвечаете на незаданные вопросы. И все время приписываете другим собственные мысли и чувства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 3 2013, 19:25)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:20)

Если вы таким же образом общаетесь и в реальной жизни, то неудивительно, что с вами никто не хочет иметь дела... Вы не читаете, что вам пишут, не понимаете написанного и избирательно отвечаете на незаданные вопросы. И все время приписываете другим собственные мысли и чувства.

ну допустим я плохо общаюсь(допустим) чтобы это узнать надо как минимум пообщаться(познакомиться так??
и прежде чем "не хотеть иметь дела" надо начать "Это дело"

пс: давайте не флудить..я вашу точку зрения поняла и стою на том что я не огрызаюсь и вообще удивлена где тут можно увидеть огрызания??(я кого то обидела может грубо ответила ГДЕ КОГДА КАК?-ответа не будет

так что можно проехать

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Oct 3 2013, 19:25)

на форуме не в цене промусоливание темы девственности, как продвижение иеди, я не такая!, так и идеи, а че такого, если я с любым?

людям-то вообще фиолетово на сексуальную чистоту других

ну фиолетово и фиолетово))Кому то все равно что она будет 200сотой у мужчины)кому то это покажется стремным.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:24)
а можно узнать  точную дату когда пора и когда уже поздно?
да и вообще о каком интиме может быть речь если у меня то и парня не было никогда(теперешний не знаю что это такое))))
Интим пора для кого?может я вообще фригидная?? раз не чувствую нехватку в самом интиме

а я откуда знаю точные даты. это у вас надо спросить..но в 30 лет начинать половую жизнь уж явно поздно. мало кто из парней захочет связываться с 30 девственницей. в 25 еще не поздно, наверное... но половая жизнь важна для организма..а может и фригидная. мне почем знать..

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 4 2013, 00:24)

сейчас пора, а 6 ноября будет уже поздно.
не было парня, - и не надо. был бы нужен, был бы уже и парень, и секс.
может, и фригидная. а может, и просто дурная. мы тут не бабки гадалки. хрустальных шаров не держим.

Поделиться сообщением

QUOTE(your_majesty @ Oct 3 2013, 20:35)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 4 2013, 00:24)

сейчас пора, а 6 ноября будет уже поздно.
не было парня, - и не надо. был бы нужен, был бы уже и парень, и секс.
может, и фригидная. а может, и просто дурная. мы тут не бабки гадалки. хрустальных шаров не держим.

юлишна, держи кардан (с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Oct 4 2013, 00:39)
юлишна, держи кардан (с) biggrin2.gif

biggrin2.gif тётя Таня! ) hi.gif

Поделиться сообщением

Автора читать невозможно. Мало того, что бесвязное, да и еще с агрессией whistling.gif Люди это ощущают при живом общении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Oct 3 2013, 20:43)
Автора читать невозможно. Мало того, что бесвязное, да и еще с агрессией whistling.gif  Люди это ощущают при живом общении.

Нет у автора никакой агрессии. Это всем мерещится. sleep.gif

Поделиться сообщением

ладно у меня вопрос(в связи со всем что вы тут читали про меня что мне делать с тем парнемт о?

он не мой типаж.Но он хороший культурный вообщем по общению и поведению мне подходит.Я бы и рада просто дружить,но он видимо хочет чего то больше.Вы будите ржать(я даже не о сексе говорю...но все равно я сейчас и малого не хочу давать
Стоит ли дальше с ним общаться то?Боясь что больше никто вообще не клюнет и вообще одна останусь???

Поделиться сообщением

змейка подколодная, секс - это ж как наркотик, а хороший секс тем более. Не имея сексуальных отношений вряд ли можно их прелесть прочувствовать...так что про фригидность - это вряд ли.
Про внешний вид - у меня есть подруга, она весит больше 100 кг, высокая, в красный цвет волосы красит (у меня с Валькирией асоциируется smile.gif ), зрение у нее -6 - в больших очках всегда. При этом ей всегда интересовались и интересуются мужчины, зовут ее замуж, один мужчина к ней приезжает, продукты покупает, готовит, по ее делам с ней ездит, при чем исключительно с ней на Вы smile.gif Мы как-то всегда задумывались - почему...а потом поняли - она не парится. Вообще. Ни по поводу возраста, ни веса, ни зрения.
Кстати по поводу девственности - относитесь к этому с достоинством, а не как к какому-то изъяну.
Для любой женщины найдется мужчина при желании. Вы посмотрите - кривые/косые/инвалиды находят свои половины...
Все у Вас в голове, и пока Вы сами себя не полюбите - никто Вас не полюбит.

Поделиться сообщением

змейка подколодная, смотрите в зеркало и говорите себе какая вы офигительная. Втянетесь, поверите - потом и другие так же будут воспринимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:45)
он не мой типаж.Но он хороший культурный вообщем по общению и поведению мне подходит.Я бы и рада просто дружить,но он видимо хочет чего то больше.Вы будите ржать(я даже не о сексе говорю...но все равно я сейчас и малого не хочу давать 
Стоит ли дальше с ним общаться то?Боясь что больше никто вообще не клюнет и вообще одна останусь???

у вас странное отношение к знакомствам,сразу секс или что то еще,может просто пока общаться без всяких накручиваний что ему надо отдаться будет в конце концов? huh.gif Или как вы думаете отношения развиваются,познакомились и сразу в койку?(ну и такое бывает конечно biggrin2.gif ),но можно же ходить на свидания,узнавать друг друга,может и понравится со временем он вам.
Мне кажется мужиков вокруг кучи,что значит одна останусь? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу