змейка подколодная

Я страшная или всему виной комплексы?

648 сообщений в этой теме

[quote=JOY_ka,Oct 3 2013, 14:51]

т.е. на мнение других относительно вашей внешности, вам, собственно, параллельно, главное что вы сами осебе думаете. Значит именно над эти м и надо работать. Вам нужно нравиться не другим, а СЕБЕ! Отсутствие личной жизни это следствие. Кто будет любить вас, если вы сами себя не любите?[QUOTE]согласна с вами на %!!! Главное чтобы я себе нравилась!!кончено мне не так уж все ранво что обо мне подумают(будет обидно если назовут страшком например)) но тут главное что я думаю_)Ну да я себя не люблю что же делать?Хочу полюбить иногда делаю вид что люблю а на деле...(((

[/QUOTE]

Вы сейчас ловко сливаетесь от решения проблемы. Если вы всё портите СВОИМИ РУКАМИ, значит это с руками и надо работать. Но вы вытаетесь всё свалить на загадочную психологическую проблему. Все с подобными проблемами дерут себе лицо?
нет не все

Пока вы считаете себя страшной, вы будете страшной.
да!

[QUOTE]Тут были советы по поводу общения. Стоит не только общаться побольше, но и качественно изменить своё отношение к людям. Вы хотите внимания к себе, к своим проблемам, но при этом у вас своя точка зрения, а чужая - неправильная.
[/QUOTE]нет внимания я к себе не хочу особенно когда не уверена в себе.С родными иблизкими я общаюсь без проблем! общительная более чем
отношение к людям у меня думаю хорошее,вряд ли про меня могут сказать что то плохое на работе например_))ну только елси мало общаюсь с коллегами и то все зависит от человека есть те с кем прекрасно общаюсь.а есть те с кем не вяжется)Я работаю с людьми в магазине где полно народу ответит мне проблем не составляет..вообще!!! Мне нравится работать когда человек пришел-ушел..тогда я спокойная раскрепощенная(ну кроме случаев с парнями))))

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:33)
я понимаю почему я для многих вызываю странные противоречивые чувства))
Ведь все привыкли елси страшная то обязательно затюканная и не умеющая за себя постоять/тупая/глупая/малознающая итд итп но это не всегда так
пс:простите быстро пишу очень много ошибок

ой, автор, проще всего быть в этой жизни такой сложной, непонятной, противречивой такой, непознанной...
а быть простой и понятной для окружающих - это просто непосильная задача....

Поделиться сообщением

QUOTE(Skinny_bitch @ Oct 3 2013, 14:55)
А фото вы зря, кстати, не выкладываете- вам могли бы дать реальные советы,например, прическу другую посоветовать. К тому же бывает, что человек отталкивает своим выражением лица, чем-то таким, а не внешностью. Никто не просит фото из праздного любопытства))

реальные советы мне и стилист может дать-для этого светиться в нете ни к чему))) не дай Бог кто узнает)))
насчет выражения лица да ..оно у меня часто не то что серьезное но..грозное??? типа страшно подойти даже если захочешь))

да и ВНЕШНОСТЬ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТ! это главная причина по которой я не вижу смысла в выкладывании фото
кстати-а кто то мне тут писал что есть раздел красоты чтоб туда типа скидывать?

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 18:33)
Ведь все привыкли елси страшная то обязательно затюканная и не умеющая за себя постоять/тупая/глупая/малознающая итд итп но это не всегда так

Вы выглядите противоречиво, потому что не пользуетесь логикой.

Поделиться сообщением

да кстати спаибо всем кто отвечает и пытается помочь) а то подумаете что я не ценю или как като то сказал троллю! ведь до чего доходит....люди не верят что ТАКОЕ бывает))
а ваообще я личность не писсимистическая(а то тут кто то писал нет совсем нет!! скорее на все 100 оптимист.От этого и тяжелее

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Oct 3 2013, 15:03)

. А у вас другая проблема - вас много.
категорически с вами не согласна.Меня не много.даже мало наверное.А много только тут на форуме.

: И на полном серьезе. И никакой чушью кто там про нее что подумает не страдала, просто была в себе уверена и все. bb.gif
так я в себе не уверена.Проблема найдена и психолога не надо.Я ее признаю.Могу все расписать по полочкам.Психолог-ни о чем.Для самовнушаемых (и мало копающихся в себе людях)они помогут.Мне вряд ли.

Я знаю что мне нужно-это толчок к действиям!где как от кого?или я сама ухожу от тех кто может дать толчок! (речь не о туалете)))).
ведь иногда кадется если у меня будет желание я и мир могу перевернуть кверх тромашками! Но мне что то сковывает!!!!

Поделиться сообщением

[quote=CrazyStupidLove,Oct 3 2013, 15:12]
Мне автор напоминает не столько о просто тревожном, сколько об истероидном типа.
(Только, пожалуйста, не обижайтесь, автор, это из вашей любимой психологии).
[QUOTE]почему вы думаете что мне хочется привлечь внимание?? ну только если тут чтоб пообсуждать тему
но в реале я БОЮСЬ ЭТОГО ВНИМАНИЯ!
впрочем_- я чего то ОЧЕНЬ ХОЧУ и одновременно этого очень боюсь вот в чем фишка
точно

низкую самооценку сменяет безоснованная самоуверенность и заносчивость.
заносчивости нет) вам так кажется я уверена
а думаете лучше было бы низкая ссаооценка+неуверенность основательная??)) чтоб вообще пипец был?)) facepalm.gif

Все сообщения напоминают игру на публику, театр одного актера.
Автор, Вы склонны к излишней жестикуляции, у Вас нервные движения, резкие перепады настроени, частые слезы и истерики? У Вас худой и изможденный вид? Проблемы с само удовлетворением? Если да, срочно к специалисту. Вряд ли Вы меня услышите, но попытайтесь.
все что вы тут написали полная чушь ко мне не относящаяся Никак.жестекуляции нет перепадов настроения нет вид не изможденный про самоудовлетворение вообще молчу)))-мне это не надо и никогда даже не собиралась так сказать удовлетворяться..поверьте..

так что ваши советы мне не помогут раз вы ушли совсемм не в ту сторону...увы

Поделиться сообщением

автор, вы напоминаете такую старушку, которая прожила жизнь кое как, и дойдя до шестого-седьмого десятка все еще вещает как в 20, что у неё все впереди, она еще огого, всего добьется и т.д., поправляя нелепую шляпку и прикрывая длинной майкой ноги в лосинах.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Oct 3 2013, 18:38)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:31)
QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 3 2013, 14:05)
да не троллит автор..
и молодец,что пошла встретилась с молчеком.

где Омела?на "некрасивую" ссылку дать)) biggrin.gif

я пошла я кстати по совету! мол даже через силу! да через силу и теперь хожу почти через силу.а правильно ли???

куда ходите-то/?
еще днем никуда не ходили

на встречу с тем парнем.пусть не часто но осиливаю ка кто((

Поделиться сообщением

Это вы огрызания называете "постоять за себя"? Все проходят этап юношеского максимализма, но вы в нем намертво застряли. Кстати, вы помните все детские обиды, вы их записываете что ли?
Пишите медленнее. Вы куда-то торопитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 3 2013, 19:09)

Это вы огрызания называете "постоять за себя"?

К парню видать rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Oct 3 2013, 19:01)
автор, вы напоминаете такую старушку, которая прожила жизнь кое как, и дойдя до шестого-седьмого десятка все еще вещает как в 20, что  у неё все впереди, она еще огого, всего добьется и т.д., поправляя нелепую шляпку и прикрывая длинной майкой ноги в лосинах.

а вы в реале считаете что в 25-26 лет жизнь потеряна?? и уже все? bb.gif
вам сколько?? или в ыпереживаете что я например не начала заниматься интимом в лет так 15?)) тут кто то писал мол почти 10 лет интима(не помню точного выражения)потеряно впустую типа)
ВОпрос интима меня не волнует-точнее волнует только в том плане что люди подумают что больная на голову раз не спала ни с кем лет с 15 ну 18 так точно!__))
у меня другие приоритеты-тупой трах мне не нужен+перебор всех подряд партнеров мне не нужен.Я к этому отношусь щепетильно) и это мое право.А кому нравится тот имеет право спать хоть каждый день с разными людьми..тут вопрос чистоты настоящих отношений)

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Oct 3 2013, 19:10)

Это вы огрызания называете "постоять за себя"?

К парню видать rofl.gif

ну вот вам пример-ваше сообщение-это попытка подколоть подушутить.спасибо)))но вам еще надо учиться...

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:11)
у меня другие приоритеты-тупой трах мне не нужен+перебор всех подряд партнеров мне не нужен.Я к этому отношусь щепетильно) и это мое право.А кому нравится тот имеет право спать хоть каждый день с разными людьми..тут вопрос чистоты настоящих отношений)

Ох щас прилетит вам от форума) Тут невинность не в цене. cool.gif

Поделиться сообщением

Автор, давайте фото! без фото никто вам не поможет...если пришли в эту тему с таким воспросом,то были готовы к просьбам о фото...

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:11)
ВОпрос интима меня не волнует-точнее волнует только в том плане что люди подумают что больная на голову раз не спала ни с кем лет с 15 ну 18 так точно!__))

Автор, вы не поверите, но людям нет никакого дела до сроков годности вашей девственности. Совсем никакого. Но если вы бегаете по улице и кричите об этом (как сейчас на форуме), то таки да, надо как-то отреагировать. Могут сказать, мол, странная девушка...

Поделиться сообщением

Автор, вот вы пишете, что вас в детстве все обзывали, вы сейчас с этими людьми общаетесь? Вас сейчас кто-нибудь обзывает? Мой вам совет-хватит жить прошлым)))

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 20:11)
QUOTE(ggrass @ Oct 3 2013, 19:01)
автор, вы напоминаете такую старушку, которая прожила жизнь кое как, и дойдя до шестого-седьмого десятка все еще вещает как в 20, что  у неё все впереди, она еще огого, всего добьется и т.д., поправляя нелепую шляпку и прикрывая длинной майкой ноги в лосинах.

а вы в реале считаете что в 25-26 лет жизнь потеряна?? и уже все? bb.gif
вам сколько?? или в ыпереживаете что я например не начала заниматься интимом в лет так 15?)) тут кто то писал мол почти 10 лет интима(не помню точного выражения)потеряно впустую типа)

а это уже троллите. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Это вы огрызания называете "постоять за себя"? Все проходят этап юношеского максимализма, но вы в нем намертво застряли. Кстати, вы помните все детские обиды, вы их записываете что ли?

огрызания где? я думаю вас смущает наличие знако препинания поэтому вам видится агрессия и то ЧЕГО НЕТ

я не помню все детсвике обиды.Я вам перечислила те которые не могу забыть
и как психолог посоветовал бы-покапаться повспоминать что на душе.Я это и сделала в этой теме.ведь чтобы решить проблему надо быть откровенной самой с собой.Мне пока тут это сделать легче чем платить бабло психологу за то что он меня выслушает

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Oct 3 2013, 19:13)
QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 19:11)

Ох щас прилетит вам от форума) Тут невинность не в цене. cool.gif

а я и не говорю что в цене.Я ей не дорожу как зеницей ока.Но я просто не буду это делать с кем попало или прсото потому что кто то понравился))
впрочем о чем речь?? у меня то и парня почти нет и никогда не было biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу