змейка подколодная

Я страшная или всему виной комплексы?

648 сообщений в этой теме

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 11:48)
я не смогу психологу все рассказать как вам тут
я не могу просто довериться человеку не с того ни с сяго
я не знаю что делать подумаю об этом позже сейчас пора уходить буду рада за конкретные советы

Я тоже думала, что не смогу незнакомому человеку открыться....Но открылась и ничег острашного не случилось, причем на работе....А тут будет незнакомый человек, он давал клятву о неразглашении, мне кажется незнакомому человеку легче все рассказать....
У меня тоже не идеальная кожа и я не знаю, что с этим делать и от врачей я устала, мне ни одно лечение не помогло, не идеальная кожа и все тут, ирунин остался, но его пить не хочу, из-за противопоказаний и что?.... мужчины со мной знакомятся.......И отношения есть и были и всегда знакомились, даже когда кожа хуже была.....
Вы автор, на себе замыкаетесь, выгладывайте фото, не факт, что вам все напишут комплименты, может кто-то напишет, да лицом не вышла, одевай короткую юбку, у тебя ноги супер.....Вы уже все за нас решили, а мы вроде большие девочки......
Всегда можно за себя взяться, это никогда не поздно ни в 25 ни в 35, но чем раньше, тем лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 11:48)
я не смогу психологу все рассказать как вам тут
я не могу просто довериться человеку не с того ни с сяго
я не знаю что делать подумаю об этом позже сейчас пора уходить буду рада за конкретные советы

1. Почему? Это его работа, вы же не государственные тайны идете туда разглашать!
2. нИ с того, нИ с сЕго — пишется правильно. Если никому не можете довериться, идите в монастырь, иначе за его стенами очень страшно жЫть, кругом люди-враги
3. вот вы так 25 лет и бежите от своих проблем "я подумаю об этом позже". Еще немного, и будет совсем поздно, ага

Поделиться сообщением

QUOTE(самая сладкая Малина @ Oct 3 2013, 13:29)
змейка подколодная, Вам всё же надо к психологу. Хотя бы для того чтобы разобраться почему когда Вы нервничаете, находитесь на людях - раздираете свои прыщи. Суть этой проблемы тоже как Вы понимаете в Вашей голове.

Вот-вот. Это уже навязчивое состояние, симптом кучи отклонений, а если учесть манеру автора перескакивать с пятого на десятое, неумение донести до собеседника свою мысль (потому как я, например, три страницы разобраться не могу, чего же она хочет), то картинка вырисовывается нерадужная.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Oct 3 2013, 10:53)

мож вам прыщами уже заняться на более серьезном уровне? ну хотя бы для начала....
в 25 лет прыщи - к специалитстам не хотите обратиться?
я понимаю, они могут быть и в 30, и в 40, но к 25 человек их имеющий уже в состоянии разобраться, откуда ноги растут и что делать, чтобы свести их к минимуму.

когда 25+ и ты девственница, тут не только прыщи могут уже быть facepalm.gif

Поделиться сообщением

тяжело автору в социуме,она не ориентируется в нем.
причем изначально хочется помочь,но когда такие огрызания получаешь в ответ,то уже и не жалко человека как-то. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissFort @ Oct 3 2013, 12:49)

мож вам прыщами уже заняться на более серьезном уровне? ну хотя бы для начала....
я понимаю, они могут быть и в 30, и в 40, но к 25 человек их имеющий уже в состоянии разобраться, откуда ноги растут и что делать, чтобы свести их к минимуму.

кстати да.наверное и гормональные нарушения какие-то..я не спец,конечно,но такое вряд ли на пользу организму в целом пойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carramel @ Oct 3 2013, 13:53)
причем изначально хочется помочь,но когда такие огрызания получаешь в ответ,то уже и не жалко человека как-то. sleep.gif

Это образ мыслей такой. Я думаю, что я страшная - я думаю, что мужчины мной не интересуются - а если интересуются, то врут и хотят обидеть - а покажу-ка я зубы заранее.
Кстати, относится не только к мужчинам, а вообще ко всем. К незнакомым форумчанкам, гипотетическим психологам...

Поделиться сообщением

Onega, как говорится, "лучшая защита - это нападение".
явно по постаменте Автора прослеживается. Еще никто и не напал, а она уже держит оборону.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carramel @ Oct 3 2013, 13:56)
QUOTE(MissFort @ Oct 3 2013, 12:49)

кстати да.наверное и гормональные нарушения какие-то..я не спец,конечно,но такое вряд ли на пользу организму в целом пойдет.

ну хоть с чего-то начать-то можно.. лицо - это самое очевидное для всех включая автора, а там ниточка может потянуться....

Поделиться сообщением

QUOTE(Strata-X @ Oct 3 2013, 14:07)
явно по постаменте Автора прослеживается. Еще никто и не напал, а она уже держит оборону.

Умение постоять за себя - это прекрасно, но когда человек начинает кусаться с первых слов, это вызывает недоумение.

Поделиться сообщением

получается автор живет и борется всю свою сознательную жизнь с ветряными мельницами.а реальные проблемы,да и сама жизнь проходит стороной.хотя ее мельницы-ее же реалия.вообще интересно от чего такое мировоззрение и прочее.обзывания в детстве-вряд ли прям причина,знаю многих,кого и обзывали в школе,но вполне себе адекватные люди выросли.
ну не в погребе же растили автора.все равно контактировала с людьми...

Поделиться сообщением

Автор, зачем Вам тема, Вы же нечего делать не хотите. Вы наверное от своего нытья про плохую жизнь удовольствие получаете, иначе давно что-то поменяли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 3 2013, 13:19)
QUOTE(Strata-X @ Oct 3 2013, 14:07)

Умение постоять за себя - это прекрасно, но когда человек начинает кусаться с первых слов, это вызывает недоумение.

и негативное отношение...автор сама определяет этим к себе отношение окружающего большинства

Поделиться сообщением

Обострение идет полным ходом, судя по последним темама в ЕП biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всего четыре страницы, всего несколько постов Автора, а я уже загрузилась wacko.gif Это ж надо так уметь выражать свои мысли, что ощущение как будто постоянно идет нападение, атака...Я думаю, Автор, не Вам надо парней бояться, а им Вас biggrin2.gif

Конкретный совет - учитесь общаться, учитесь доносить свои мысли и желания внятно, без "я страшная, но не слишком страшная, амбициозная, но не настолько амбициозная" wacko.gif Вы очень грузите своими монологами. Вам бы к психологу, кот в группах работает, там и раскрепостились бы глядишь...хотя Вы ж сама все знаете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 3 2013, 14:22)
Обострение идет полным ходом, судя по последним темама в ЕП biggrin.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Ferrari20, ага, я прям в легкую панику впала при прочтении постов Автора biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, признайтесь, Вы решили потроллить? А то получается - пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что...

Поделиться сообщением

да не троллит автор..
и молодец,что пошла встретилась с молчеком.

где Омела?на "некрасивую" ссылку дать)) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создается впечатление, что Автор этакая нехочуха-всезнайка. Вместо того, чтоб последовать хотя бы одному совету которые дали выше девочки, агрессия в ответ необоснованная. Если виртуально так, то в реале очень сложно общаться с таким человеком. И люди это чувствуют. Так что, Автор, вам самый лучший совет общаться общаться и общаться. Вернее учится общаться. Быть добрее и раскрепощеннее в хорошем смысле :-)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу