змейка подколодная

Я страшная или всему виной комплексы?

648 сообщений в этой теме

QUOTE(Дэнни @ Oct 9 2013, 19:20)
QUOTE(Crazy_World @ Oct 9 2013, 18:56)
Лично у меня тоже проблемы в детстве были, и я до сих пор вспоминаю, как одноклассник сказал мне классе в 5м, что я страшная и меня замуж никто не возьмет. Я плакала...

Мне тоже в школе мальчик, вот так вот "между прочим" сказал, что я не красивая. Но я не приняла это близко к сердцу, он вообще придурок был biggrin2.gif

о, мне в 9-м классе один придурок тоже сказал, что я страшная biggrin2.gif нас таких много brows.gif

по поводу отношения к сексу и фригидности: я так поняла, Автор девственница, и странно выставлять "диагнозы" по поводу фригидности, если она ни разу не попробовала этим заняться.

Поделиться сообщением

Ну сейчас времена такие, что нужно быть современной раскрепощённой девушкой и любить секс. brows.gif Вы склоняете автора в другую крайность.

Поцелуй должен быть приятен сам по себе или только с близким любимы человеком? Она такого ещё не нашла. И поэтому не понимает.

Поделиться сообщением

Svetusikislove, и не найдет. с таким взглядом на мир и других людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Oct 10 2013, 08:38)

Ну Вы прям приговор подписали. Мне вот жалко автора. Чувствуется, что она несчастна и озлоблена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Oct 10 2013, 08:23)
Чего именно, Вы хотя бы для себя можете сформулировать?
Вот все эти 32 страницы, они какую цель преследуют? huh.gif

И правда, автор, чего вы хотите-то? Когда знаешь чего конкретно хочешь - намного проще.
Мне кажется у вас посыл идёт не правильный. Внешность тут не причём, мне кажется, вы на каком-то подсознательном уровне ставите блок, и, возможно, делаете такой вид, что к вам не подступиться. Но вот эти мысли и ваше поведение по типу "я страшная" вам какую пользу приносит? Самоуспокоение? Оправдание ленности и неудачам? По собственному опыту могу сказать, что когда от человека идёт положительная энергетика с ним хочется общаться, он интересен.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 9 2013, 19:45)
QUOTE(Carramel @ Oct 9 2013, 08:31)
Автор почитала и ушла dry.gif А жаль shuffle.gif Мне кажется,что мы заслужили хоть на кусочек правды wink.gif

вы про что? вы вот не верите и думаете что мне 15 лет-как с таким подходом вы поможете?мне же не 15
все что я пишу правда-все

Автор,милая,с каким подходом то?Вы адекватного подхода не понимаете,поэтому с Вами начинают общаться на Вашем языке.не нравится?Так вот окружающим Ваша манера общения тоже не приносит удовольствия,поверьте. Я действительно считаю,что не все потеряно.если Вам 15 и меньше...Если Вам 26 и Вы тут не просто троллите нипадеццки,то к сожалению дело пахнет жареным connie_tap.gif Прочитав всю тему вот что нарисовалось:имеем абсолютно асоциального человека,который решил нести агрессию и антисексуальные взгляды в массы.Человек абсолютно не хочет меняться,самооценка просто завышена в извращенной форме.
Если бы хоть один шаг делали на встречу советам,людям,чтото начали предпринимать,идти на диалог...Вас бы только поддержали-подсказали,но Вы ведете монолог с собой любимой...А с собой разговаривают либо гениальные люди,либо connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Oct 10 2013, 08:45)
QUOTE(Durex @ Oct 10 2013, 08:38)

Ну Вы прям приговор подписали. Мне вот жалко автора. Чувствуется, что она несчастна и озлоблена.

Вы считаете,что в 26 лет это адекватно?Вот такая позиция автора.Вы с начала тему прочли?там столько было советов и поддержки-захлебнуться....автор прошлась по всему маршем в огурцом наперевес sleep.gif

Поделиться сообщением

Вообще,если больше повеселиться желания ни у кого нету,то можно перестать отвечать.Тролль свое получил уже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 9 2013, 21:40)
QUOTE(Whitesnow @ Oct 9 2013, 20:37)

А почему вам кто-то должен помогать?
кто не хочет ,те могут не писать.Как и вы.Нечего сказать по теме зачем разгонять флуд? вы в моей ситуации не были и дай Бог не будите

ну ладно.. повеселились и хватит...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу