змейка подколодная

Я страшная или всему виной комплексы?

648 сообщений в этой теме

QUOTE(Strata-X @ Oct 3 2013, 10:55)
Я вам шёпотом скажу, что меня в школе тоже дразнили за а-ля брежневские брови и усики. Погрустила, пошла и купила пинцет  biggrin2.gif

Какая-то вы требовательная. То скажи, это скажи. Фото не дам, вы все субъективны. Чего от темы хотите?

вы попали в точку!и к себе ик другим требовательная но убивает больше всего то что сама от себя не могу дождаться того чего хочу может ленивая!??? надо ввзять себя в руки

никто так и не сказал мнение проф психолога на сайте модно где то сравнить с моим мнением?))

Поделиться сообщением

Вы знаете,каждый имеет такую жизнь,какую себе нарисует.грубо говоря.Вы сами себе блокируете все.Вы априори не принимаете советы,на все есть отговорки.а тут помощь бы не помешала.одно дело,если Вас устраивало бы жить так как Вы живете...а если хотите чтото менять-нужно кропотливо работать.

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 12:12)
QUOTE(Strata-X @ Oct 3 2013, 10:55)
Я вам шёпотом скажу, что меня в школе тоже дразнили за а-ля брежневские брови и усики. Погрустила, пошла и купила пинцет  biggrin2.gif

Какая-то вы требовательная. То скажи, это скажи. Фото не дам, вы все субъективны. Чего от темы хотите?

вы попали в точку!и к себе ик другим требовательная но убивает больше всего то что сама от себя не могу дождаться того чего хочу может ленивая!??? надо ввзять себя в руки

никто так и не сказал мнение проф психолога на сайте модно где то сравнить с моим мнением?))

проф психологи принимают лично у себя в кабинетах, за деньги.
они деньги так зарабатывают, что работают с клиентами.

Поделиться сообщением

автор, после вашего поста под номером 40 так и хочется сказать АМИНЬ!

Поделиться сообщением

Вот с тем же рвением, которое вы тут в постах выказываете, возьмитесь за себя. Пока вы такая буйная и взрывающая мозг, вряд ли найдется парень, кому это по душе.
В интернете, конечно, гуляют истории, как "вся такая внезапная" барышня повстречала принца, но они имеют малое отношение к реальной жизни.
Проблема в голове. Но форумчанок вы не слушаете, только нападаете. К психологу идти не хотите. И чего?

Поделиться сообщением

QUOTE(Strata-X @ Oct 3 2013, 11:37)
Вот с тем же рвением, которое вы тут в постах выказываете, возьмитесь за себя. Пока вы такая буйная и взрывающая мозг, вряд ли найдется парень, кому это по душе.
В интернете, конечно, гуляют истории, как "вся такая внезапная" барышня повстречала принца, но они имеют малое отношение к реальной жизни.
Проблема в голове. Но форумчанок вы не слушаете, только нападаете. К психологу идти не хотите. И чего?

автор и так знает,что ему скажут bb.gif
и правда позиция оборонительная,везде враги.

Поделиться сообщением

Змейка, по поводу психологов и того, что вы "заранее знаете, что они вам скажут".
Вы сами себе аппендицит не удалите, даже если выучите наизусть сотни хирургических энциклопедий.
Психолог нужен для того, чтобы посмотреть на проблему со стороны.
И хорошие психологи не ведут терапию по Интернету, потому важно не только, что человек сказал/написал, но и его интонации, поза и прочее.
Возможно, хороший психолог вам поможет. А у меня от ваших постов ощущение: "Ах, смотрите, какая я загадочная, все понимаю, но сделать ничего не могу". Девочки вам кучу советов надавали - но "к психологу не пойду", "на танцы не пойду", "сама с собой справиться не могу"... Чего надо-то? Психолога вам найти? Так Гугл в помощь.

Поделиться сообщением

я не смогу психологу все рассказать как вам тут
я не могу просто довериться человеку не с того ни с сяго
я не знаю что делать подумаю об этом позже сейчас пора уходить буду рада за конкретные советы

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 12:48)
я не знаю что делать подумаю об этом позже сейчас пора уходить буду рада за конкретные советы

-клюева, ты замуж хочешь?
-хочу!
-значит представь, что я твой врач и делай, что тебе говорят! а если будешь спрашивать , зачем то и зачем это, толку не будет (с)

у омелы шикарная подпись, вот прям вам в тему.

и змаетьте минимуму 10 лет половозрелой жизни вы уже потеряли.

Поделиться сообщением

А я вот тоже "страшная"... И всегда была "слишком страшная, слишком худая, слишком носатая, без груди и прочее"
Волосы покрасила, нос.. ну нос на месте куда его денешь, он у меня картошкой и с горбинкой, во сочетаньице, прыщи вывела, потолстела, даже слишком. Хочу обратно, до "слишком худой"...

Мое ИМХО, вы ленивая. Это просто так сказать, я страшная, меня никто не люби-и-и-ит.
Надо как бэ не усердно всем рассказывать о недостатках, а заняться собой.
И психолога никто не отменял, тренинги общения, лучше групповые. У вас отношение к себе неважнецкое, а что уж о других говорить.

Фотографию мою можете в профиле глянуть, мож вдохновитесь

Поделиться сообщением

Автор, помочь вам невозможно. Вы барышня себе на уме, прекрасно все понимаете.

За психологов все решили, ходы других людей просчитали "если мне это скажут, то я - то, а если так - то я этак". В этом ваша большая ошибка. Жизнь гораздо сложнее и многограннее, чем все ваши просчеты. И никогда насчет будущего точно не предугадаете, что вам скажут, сделают, посоветуют. Не считайте себя умнее остальных, это принесет только вред и оставит вас вариться в своих сомнениях.

Поделиться сообщением

вы вполне могли бы знать о существовании консультаций с психологом в скайпе,если воочию вы как то стесняетесь или вам неловко.

Поделиться сообщением

значит автору это все нравится.все устраивает.больше ответов не вижу.вот если припечет,то тогда не то что психологу все расскажет.но и покажет и сама будет бегать умолять.
знаю девушек.которые вроди и без проблем с общением с людьми и противоположным полом.но так хотят найти свою половинку,устроить жизнь,что готовы что угодно сьесть,чем угодно намазаться и куда угодно пойти.про поход к психологу я молчу.
а так получается все дураки.одна она умная shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 12:48)

Конкретный совет: общайтесь больше, общайтесь много.
Это главное. Все остальное - доведение внешности до совершенства, психологи, хобби и т.п. - это важно, особенно психолог, но даже психолог вас отправит общаться в конченом итоге.
Общайтесь через страх, если по-другому не можете. Поставьте эксперимент: в неделю ходить хотя бы на 3 свидания с мужчинами с СЗ. Через "не хочу", рассматривайте это как опыт, представьте, что вы журналист и это задание редакции, представьте себя героиней фильма или что угодно. Поживите в таком ритме месяц, я уверена, что втянетесь и бояться перестанете. Школьные обиды забудете точно, потому что у вас наконец-то появятся свежие впечатления. На крайний случай, будет что написать в теме про СЗ biggrin2.gif

Только, конечно, с головой выбирайте визави, и встречайтесь на нейтральной территории

Поделиться сообщением

QUOTE(змейка подколодная @ Oct 3 2013, 11:48)

Какие конкретные советы? Вы сами себя слышите?
Вам дали конкретный совет - идите к психологу.
Или вы имеете в виду: "Дайте совет, который мне понравится"?
Ну извините. Читайте подпись Омелы, да.

Поделиться сообщением

Я знаю кучу примеров. как из довольно срашненьких девочек-подростков становились стильные симпотичные женщины. Надо работать над собой. искать, что Вам идёт и что нет, заскрепощаться, общаться. ИМХО у Вс нет самоуверенности, тут Вам в помощь психолог! (как бы Вы его не избегали). И ещё запишитесь на танцы, помогает yes.gif

Поделиться сообщением

может еще кардинально как-то подстричься-покраситься.тоже помогает.прям по-другому ощущаешь себя.главное грамотного мастера найти.

Поделиться сообщением

Эмм...автор.
Знаете, вы оставляете очень неоднозначное ощущение.Вас почему-то либо отослать подальше хочется, либо посмотреть что из этого получится)
Почему вы все решаете заранее и за себя и за других?Как вы можете знать что вам скажет психолог, если ни разу не были на приеме?
Я не пойду к психологу,потому что я наперед все знаю.
Я не пойду, потому что сама в состоянии помочь советом другим(ключевое слово)
Я не пойду, потому что не смогу рассказать.
И зная что-то по психологии, много лет в голове переживая все эти обидные слова, вы НИЧЕГО не знаете о гештальт-терапии? Значит вы хреново разбираетесь в психологии не способны объективно оценить свое состояние.
Далее идем: я неинтересная, я зажатая, я не чувствую себя уверенной
НО! Я не буду краситься (что я, умалишенная, на себя еще тонну макияжа накладывать?, я не такая уж страшная и не бледная)
Я не буду делать маски и обертывания
Я не хочу в спортзал,точнее хочу и когда-нибудь пойду, не потому что я считаю себя толстой,а чтобы довести до совершенства. Т.е сейчас вы почти совершенны в плане фигуры?
Автор. Мне почему-то вас очень жалко, прям вот хочется обнять и сказать-всё, всё, успокойся.не надо никому ничего доказывать...Потому что все ваши посты кричат, заметьте сколько у вас знаков препинания на 10 слов-20 восклицательных знаков.
Нам не нужно ничего доказывать-мы отписываемся в теме, потому что помочь хотим.ну или из праздного интереса)))Вы просто очень требовательная и очень потерянная одновременно.Вы себя никак найти не можете.Вы даже не можете себя четко описать, прочитав ваши посты я не могу себе Вас представить.а ведь тема и о внешности тоже...
Подумайте хорошенько-вы готовы что-то менять, чтобы изменить ситуацию или просто выговориться?Это разные вещи.

Поделиться сообщением

змейка подколодная, Вам всё же надо к психологу. Хотя бы для того чтобы разобраться почему когда Вы нервничаете, находитесь на людях - раздираете свои прыщи. Суть этой проблемы тоже как Вы понимаете в Вашей голове.

Поделиться сообщением

QUOTE(Carramel @ Oct 3 2013, 11:02)

соглашусь..само собой это не пройдет,но автор еще и закрыта для предлагаемой помощи.

Потому что автору нравится вариться в собственном соусе, получает удовольствие быть "не такой как все", последней девственницей на планете, гордо нести свои прыщи по жизни facepalm.gif Только не понимает, что оставшись эдаким "синим чулком" - просрет свою жизнь, молодость и все самое интересное. Но это личное дело человека, каждый делает свой выбор сам
Каждый - сам куец своего счастья))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу