Nастёна

Игра Эндера

25 сообщений в этой теме

Земля была дважды разорена инопланетной расой, которая решила уничтожить человечество. Семьдесят лет спустя люди Земли объединяются, чтобы не допустить их собственного истребления. Эндер Виггин — тихий, но невероятно способный мальчик, который может стать спасителем человеческой расы. Его отправляют в специальную школу, размещенную на орбите Земли, где его превратят в убийцу, способного противостоять инопланетному вторжению…
[attachmentid=777854]
премьера в России - 31 октября 2013
Трейлер

Книгу в детстве зачитала до дыр. Как и продолжение "Голос тех, кого нет".
С нетерпением жду премьеры. Кто со мной?=)

Поделиться сообщением

Я тоже жду hi.gif
Сейчас как раз собираюсь начать книгу.

Поделиться сообщением

Обязательно схожу, и книгу хочу прочитать перед премьерой sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 15 2013, 17:18)
Обязательно схожу, и книгу хочу прочитать перед премьерой sla.gif

прочитайте yes.gif книга очень хороша

Поделиться сообщением

А я фильм посмотрю, а потом почитаю книгу, потому что я пока не поняла ажиотажа около этого фильма unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 16 2013, 18:57)
А я фильм посмотрю, а потом почитаю книгу, потому что я пока не поняла ажиотажа около этого фильма unsure.gif

Я не люблю читать после просмотра экранизации, уже не так интересно обычно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 16 2013, 17:24)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 16 2013, 18:57)

Я не люблю читать после просмотра экранизации, уже не так интересно обычно connie_tap.gif

Ну вот например после Орудий смерти, было очень интересно читать, учитывая что полфильма с потолка сняли biggrin2.gif
И я лучше 2 часа погляжу фильм, а вдруг он интересный и захватывающий, на книгу уйдет больше времени, а я должна знать чем дело кончится biggrin2.gif
Хотя вот дивергенту удалось меня заинтересовать одним трейлером, и я сразу побежала читать)

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 16 2013, 15:57)

Я обычно всегда наоборот делаю:если заинтересовала книга,то иду и на фильм.Часто в экранизациях могут менять,обрезать важные моменты.А когда прочел книгу нет момента что чего-то не понимаешь и можешь оценить как фильм поставили!

Читали с мужем эту книгу вместе и хотим в кино вдвоем впервые за долгое время.С удовольствием посмотрю! sla.gif

Поделиться сообщением

ну так чтобы понять откуда взялся ажиотаж нужно ознакомиться с первоисточником, не факт, что экранизация удастся

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Oct 24 2013, 09:32)

ну так чтобы понять откуда взялся ажиотаж нужно ознакомиться с первоисточником, не факт, что экранизация удастся

логично, но если вы все напишите что фильм Г и книга лучше, я все равно пойму что книгу надо читать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 24 2013, 18:27)
логично, но если вы все напишите что фильм Г и книга лучше, я все равно пойму что книгу надо читать biggrin2.gif

книга крутая, мне очень понравилась sla.gif не думаю, что фильм сможет всё передать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 24 2013, 17:30)

книга крутая, мне очень понравилась sla.gif не думаю, что фильм сможет всё передать connie_tap.gif

я тоже не думаю, но надеюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Oct 28 2013, 13:44)
QUOTE(Маша Уральская @ Oct 24 2013, 17:30)

я тоже не думаю, но надеюсь biggrin.gif

и я не думаю, и не надеюсь tongue.gif

книгу за пару дней прочитала, очень интересная! для меня уже большой плюс от того, что фильм выходит biggrin.gif знакомство с хорошей литературой

Поделиться сообщением

Девочки, кто только прочитал Игру Эндера, есть еще продолжение, ничуть не хуже Игры yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Oct 28 2013, 17:42)
Девочки, кто только прочитал Игру Эндера, есть еще продолжение, ничуть не хуже Игры yes.gif

И даже не одно, там целый цикл, мне уже насоветовали sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 28 2013, 22:39)
QUOTE(Nастёна @ Oct 28 2013, 17:42)

И даже не одно, там целый цикл, мне уже насоветовали sla.gif

да, там пересказ событий, происходящих с Эндером глазами его друзей. Я прочитала, но ИМХО эти книги намного слабее Игры и Голоса

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Oct 30 2013, 17:03)
да, там пересказ событий, происходящих с Эндером глазами его друзей. Я прочитала, но ИМХО эти книги намного слабее Игры и Голоса

Ну вот, а мне наоборот Тень Эндера советуют в первую очередь дальше читать, не угадаешь biggrin.gif А всего в цикле 7 книг, читать-не перечитать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Oct 30 2013, 14:09)
QUOTE(Nастёна @ Oct 30 2013, 17:03)

Ну вот, а мне наоборот Тень Эндера советуют в первую очередь дальше читать, не угадаешь biggrin.gif А всего в цикле 7 книг, читать-не перечитать biggrin.gif

мне вот эти книги вообще не понравились))) расскажите потом, как вам=)

Поделиться сообщением

скажу коротко - мне понравилось.
Книгу не читала smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу