Tusya

Большая развиртуализация

717 сообщений в этой теме

QUOTE(Fashion victim @ Sep 29 2013, 21:45)
Ялтинка, Ксю, валенки еще, шапку-ушанку и балалайку требую  biggrin.gif

Блин, я из-за тебя чаем поперхнулась rofl.gif rofl.gif rofl.gif
И все же я не совсем рассталась с мыслью о дубленке - посмотрю прогноз погоды, тогда и решу - а чо, мы "гости с Юга", нам можно tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Sep 29 2013, 21:46)
QUOTE(Ялтинка @ Sep 29 2013, 22:42)
Ой, хвастану tongue.gif  Мы сегодня Ладусику купили шапку с шарфом и сапожки теплые со смехом  biggrin2.gif  Карочи, мы пашти готовы bb.gif  Осталось гостишку забронькать.

А вы с Ладой едите? bb.gif

Да, Солюшка wink_kiss.gif Ээх, давай к нам, заиц flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Sep 29 2013, 22:50)
Да, Солюшка wink_kiss.gif  Ээх, давай к нам, заиц flowers1.gif

Хочу cry.gif Я усиленно визуализирую-визуализирую blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solя @ Sep 29 2013, 21:50)
QUOTE(Ялтинка @ Sep 29 2013, 22:50)
Да, Солюшка wink_kiss.gif  Ээх, давай к нам, заиц flowers1.gif

Хочу cry.gif Я усиленно визуализирую-визуализирую blush2.gif

Старайся как следует biggrin.gif wub.gif Пусть на тебя обрушится манна небесная flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Sep 29 2013, 21:38)

Девочки, а давайте программу обсудим angel_innocent.gif  Мы только посиделки кафешные устраиваем или еще что? Какие у кого предложения?  blush2.gif

Туськ, знала бы ты как Ладка обрадовалась, когда узнала, что ты тоже едешь  brows.gif  facepalm.gif  biggrin.gif

Ксюн, ну те, кто на день туда-обратно просто вряд ли что еще успеют. В кафешке все-таки не час хочется пообщаться, а поболе bleh.gif

Я, например, приезжаю в 9 с копейками утра. Мне нужно будет метнуться в ТЦ, но это недалече, м.Киевская или Выставочная, а потом я вся ваша, обратно поезд в 22 с копейками вроде как, потом уточню.
Особо гулять по городу, если честно, мне бы не очень хотелось. Особенно, если будет уже плохая погода. Да и с сумкой бродить - удовольствие то еще, знаю по опыту приезда к вышивальным девочкам летом biggrin2.gif

Но это мой взгляд на вещи. У других могут быть другие предложения. Но мне кажется, сначала кафешка по-любому, а там, если кто захчет гулять, почему бы и нет?

Ну, например ты можешь побыть со мной подольше... shuffle.gif biggrin2.gif lol.gif

Ох, я познакомлюсь с нашим самым младшим лайвлибовцем! bb.gif thumbsup.gif thumbsup.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

Нам нужно найти какое-то кафе, куда мы влезем таким составом, вот что непросто мне кажется...

Поделиться сообщением

о, как тут у вас все бурно cool.gif

ну я буду следить за темой, если ближе к вечеру не разойдетесь, то подтянусь
но я не одна приду, а с танцором своим тогда наверное huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Альфа @ Sep 29 2013, 21:58)
Нам нужно найти какое-то кафе, куда мы влезем таким составом, вот что непросто мне кажется...

Я почему и попросила об этом подумать москвичей. Потому как ведь и места еще заказать нужно будет скорее всего yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Sep 29 2013, 21:59)
о, как тут у вас все бурно cool.gif

girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
А ты во сколько смогла бы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Sep 29 2013, 21:59)
QUOTE(Альфа @ Sep 29 2013, 21:58)

Я почему и попросила об этом подумать москвичей. Потому как ведь и места еще заказать нужно будет скорее всего yes.gif

да, само собой, на такое количество народу надо все заранее бронировать bb.gif

Поделиться сообщением

какие-нибудь елки-палки для этих целей сгодятся, у них там помещения большие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tusya, часам к 5
до 4 моя отличница планирует плясать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

мне кажется с таким количеством фиг пообщаешься со всеми..будет ор стоять такой cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ялтинка @ Sep 29 2013, 22:48)
И все же я не совсем рассталась с мыслью о дубленке - посмотрю прогноз погоды, тогда и решу - а чо, мы "гости с Юга", нам можно  tongue.gif

тут в новостях сказали, что во всей Европе обещают какую-то очень холодную зиму, так что, может. мы все в дубленках приедем biggrin2.gif

QUOTE(Бандитка @ Sep 29 2013, 22:59)

обязательно давай присоединяйся bb.gif

Поделиться сообщением

Fashion victim, а ты не берешь свою модницу? brows.gif

я может попробую свою дома оставить, но думаю, она будет упираться unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Sep 29 2013, 21:56)

Ксюн, ну те, кто на день туда-обратно просто вряд ли что еще успеют. В кафешке все-таки не час хочется пообщаться, а поболе  bleh.gif

Я, например, приезжаю в 9 с копейками утра. Мне нужно будет метнуться в ТЦ, но это недалече, м.Киевская или Выставочная, а потом я вся ваша, обратно поезд в 22 с копейками вроде как, потом уточню.
Особо гулять по городу, если честно, мне бы не очень хотелось. Особенно, если будет уже плохая погода. Да и с сумкой бродить - удовольствие то еще, знаю по опыту приезда к вышивальным девочкам летом  biggrin2.gif

Но это мой взгляд на вещи. У других могут быть другие предложения. Но мне кажется, сначала кафешка по-любому, а там, если кто захчет гулять, почему бы и нет?

Ну, например ты можешь побыть со мной подольше...  shuffle.gif  biggrin2.gif  lol.gif

Ох, я познакомлюсь с нашим самым младшим лайвлибовцем!  bb.gif  thumbsup.gif  thumbsup.gif  tongue.gif

Туська, ты ж меня знаешь, мне мало надо: рюмку кофе и вас всех зацеловать, затискать, наобщацца на всю оставшуюся wub.gif Я бы и не поднимала вопрос, просто Линуся спрашивала с тонким намеком на ночное продолжение brows.gif (эт я в меру своей испорченности поняла biggrin2.gif , может она и не то совсем имела в виду biggrin2.gif ).
Место - это одно, а вот кто нас так долго выдержит? brows.gif Нас не попросят освободить помещение через 5 (или больше) часов посиделок?

Да-да-да, я с тобой до победного, май лав flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

У лайвлибовца рот открылся, и речь пропала на полминуты минимум lol.gif Боги, Туся, шо ты делаешь с момим ребенком? lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бандитка @ Sep 29 2013, 22:02)
Tusya, часам к 5
до 4 моя отличница планирует плясать biggrin2.gif

Ну, я-то по-любому до 9ти вечера свободна, потом к вокзалу подтягиваться надо будет biggrin2.gif
Так что ты просто обязана к нам присоединиться bb.gif

QUOTE(Бандитка @ Sep 29 2013, 22:04)
мне кажется с таким количеством фиг пообщаешься со всеми..будет ор стоять такой cool.gif

Не, ну мы с вышивалочками вроде 12 человек собирались, нормально общались. Конечно получалось, что кто-то с кем-то больше, но тут уж ничего не поделаешь smile.gif

QUOTE(погремулечка @ Sep 29 2013, 22:08)
я тоже хочуууууууу, но боюсь даже загадывать no.gif  sad.gif

Юльк, ты ж вроде говорила, что точно будешь, я тебя в список забыла внести....Писать? brows.gif

QUOTE(Ялтинка @ Sep 29 2013, 22:10)
Туська, ты ж меня знаешь, мне мало надо: рюмку кофе и вас всех зацеловать, затискать, наобщацца на всю оставшуюся wub.gif  Я бы и не поднимала вопрос, просто Линуся спрашивала с тонким намеком на ночное продолжение  brows.gif  (эт я в меру своей испорченности поняла  biggrin2.gif , может она и не то совсем имела в виду biggrin2.gif ).
Место - это одно, а вот кто нас так долго выдержит? brows.gif  Нас не попросят освободить помещение через 5 (или больше) часов посиделок?

Да-да-да, я с тобой до победного, май лав  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

У лайвлибовца рот открылся, и речь пропала на полминуты минимум  lol.gif Боги, Туся, шо ты делаешь с момим ребенком?  lol.gif

Да какое ночное, когда приезжие в основном ночью уже обратно будут ехать? biggrin2.gif

По поводу места - это однозначно нужно, чтобы кто-то из москвичек взял на себя эту заботу. Мы на расстоянии этот вопрос не решим никак no.gif
Рассмотреть варианты, заказать места.... это все им заранее нужно будет сделать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tusya @ Sep 29 2013, 23:17)
Юльк, ты ж вроде говорила, что точно будешь, я тебя в список забыла внести....Писать?  brows.gif
просто 4-5 ноября мы с детьми едем на экскурсию в Печоры wub.gif на 2 дня с ночевой, и если я еще потом в сб уеду, то Вова меня выгонит из дома за непосещаемость facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tusya, а так да, я собиралась, а на этой неделе узнала про экскурсию, и что мне ехать надо, т.к. это мои дети sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу