Lali_Lali

Ваши походы к гадалкам-астрологам-ясновидящим

102 сообщения в этой теме

Была несколько раз у тарологов, много чего предсказывали, ничего не сбылось. Зато мой характер и привычки очень точно описывали, может это все на моем лице было написано, не знаю mellow.gif

Потом в соответствующем сообществе в ЖЖ перед новым годом заказала расклад у постоянной написательницы, в итоге не денег, не расклада lol.gif Дама эта продолжает там вещать и проводить бесплатные акции, а я так и не могу понять, почему за деньги то мне не погадали.

Еще была у одного из финалистов Битвы Экстрасенсов, сейчас уже не понимаю зачем ходила к нему, тем более стоило это не малых денег, около 20 тысяч и это 4 года назад wacko.gif Его предсказания тоже не сбылись, да ничего толком он мне и не сказал, кроме того, что я тоже могу быть экстрасенсом, ибо есть у меня способности brows.gif Если серьезно, то в детстве в 3-4 года предсказывала многое, но я этого не помню. Сейчас ничего такого нет.

Верю, что бывают люди со способностями, но сама таких не встречала.

Поделиться сообщением

я верила всегда, но опасалась именно шарлатанов. хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела.

Поделиться сообщением

Год назад с точностью до рубля я предсказала с помощью мобильного приложения "Гадалка Таро" в ЖЖ у Темы Лебедева.
Хочу провести очередной эксперимент. Какой срок выбрать?

Ну и можете подсказать другие интересные темы для прогнозирования. На любовь, отношения, работу и т. д. консультировать не буду - не интересно, сами можете погадать там.

Поделиться сообщением

Astraport,
перечитайте название темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 21 2015, 01:07)
Astraport,

Перечитала. И что не так?
Такая крутая история у меня, завидно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Astraport @ Aug 21 2015, 08:53)
QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 21 2015, 01:07)
Astraport,

Перечитала. И что не так?
Такая крутая история у меня, завидно?

вы по многим ресурсам это свое сообщение уже запостили - вот там и продолжайте.
тут - бан

Поделиться сообщением

Я больше не хожу, по так сказать " ясновидцам", последний мой поход обошолся не много не мало 30тыщ рублей. Сначала сказала принести фотонрафию, я принесла, мол для того, чтоб отвезти ее в храм, чтоб там сняли порчу, отчитали молитвами, я заплатила, потом сказала мне что нужно эту фотографию выкупить в храме, а то они их брасают в падвал, и с тобой может произойти тоже самое. Забрать фото для меня стало самым главным, я уже и забыла зачем ходила, к ясновидящей гадалке, отнесла деньги и мне вернули фото, больше ни нагой к таким аферистам.

Поделиться сообщением

Proff,
правила раздела не для вас писаны??

Поделиться сообщением

Когда маленькая была, у меня бабушка гадала на картах. Гадала только папе и себе, всегда очень точно все говорила, все сбывалось))) Потом перестала, говорит, нагадалась уже.
Папа мой лет 6 назад тоже ходил к какой-то бабушке в деревне, она ему прямо цепочку событий нагадала, все сбывалось, единственное что меня она вообще не видела - всю его жизнь рассказала, минус меня!
Я сейчас сама обучаюсь на таро гадать, хожу на семинары к ****** Очень надеюсь, что во мне есть какие-то скрытые способности и я научусь читать карты так же точно, как она angel_innocent.gif
Короче пока что ни разу не разочаровалась, ну а может у меня такой "глаз" tongue.gif

Поделиться сообщением

Ходила к гадалке. По совету знакомой. Нагадала мне мужа в 28 и тяжелую дорогу. В итоге подруге нагадала тоже самое. Больше шарлатанам не верю

Поделиться сообщением

Мне гадали на картах Таро. На текущий и прошлый период все совпало, а насчет будущего нет. Причем мне гадала знакомая по сети)

Поделиться сообщением

Была прошлой зимой у гадалки. Гадала на таро.
У меня тогда были проблемы с МЧ. она мне сказала, что я с ним не буду, он меня мучает, издевается надо мной и т.п. наговорила много плохого. В реале такого никогда не было. Сказала, что встречу в течении года человека, и выйду за него замуж в след. году. Никого не встретила, с тем МЧ до сих пор вместе. Однако, она мне сказала, что этот МЧ уедет в другой город на ПМЖ, но не со мной, а с другой девушкой. Уехал, но один)) и ждет меня там.
Знакомая к ней же ходила, у нее тоже не совпало, а вот у ее сестры один в один сбылось, что ей предсказали.

В сентябре я ездила в гости к подруге в Турцию. Она повела меня гадать на кофейной гуще. Кратко обозначу, что меня интересовало: проблемы с работой, личная жизнь.
Выпили мы кофе, принесли ей чашки и она достала таро. И с ходу начала говорить про работу. Что сейчас у меня проблемы, но все наладится, найду хорошую работу в крупном холдинге, буду работать за компьютером и решать большие дела. Про работу она говорила много, и что найду ее в течении 4-6 недель. Пока не нашла, к сожалению, был вариант, но совсем не холдинг biggrin2.gif так, шарашкина контора.
Говорила о расставании из-за переезда
Сказала, что у меня будут какие-то проблемы с документами. Мы тогда с подругой решили, что наверно будет связано с работой и возможно не по профессии. В итоге, я уже забыа об этом. Недавно пошла в банк переоформлять документы и мне тут бац "Ваш паспорт в черном списке ФМС". Я вся на измене бегала выясняла, что это такое. И потом меня вечером как торкнуло, боже мой это же гадалка говорила про проблемы с доками.
И про расставании с близким из-за переезда она мне тоже говорила. МЧ резко предложили работу в другом городе и он собрался за 2 недели и уехал.
То есть 2 предсказания уже сбылись. Жду теперь про работу)))

К слову, я за час до этого купила и надела браслет с рукой Фатьмы (оберег в виде ладошки) и во время гадания он у меня порвался и упал. Просто так, сам.

Поделиться сообщением

Все гадания основаны на программировании. Вам задают определённый алгоритм действий и вы слепо идёте по нему. С каждым новым выполненным пунктом в вас крепнет вера, что гадалка так сказала и так оно и будет. А вы всего лишь выполняете программу, которую она в вас заложила. Думайте своей головой. Создавайте свой путь сами!

Поделиться сообщением

я предпочитаю надеяться в этой жизни только на себя а доверять каким то гадалкам, тем белее что уверенности нет ни в одной из них я просто не собираюсь. Если и идти к ним то только в качестве развлечения и верить в их бред не стоит никогда.

Поделиться сообщением

Знаю хорошую гадалку, живёт в Орехово-Борисово. Была у неё несколько раз, и каждый раз она вытаскивала на свет такие факты, что я просто офигевала, а в итоге всё оказывалось правдой. Гадает на обычных картах. Причём, как-то у неё получается обнадёживающе.
А к астрологу я случайно попала - по телефону. Мама по радио услышала рекламу, там было два телефона: один для записи на приём, второй платный. И не разобравшись передала мне только первый. А я не знала. Звоню астрологу и таким несчастным голосом... Она: ох... ну давайте посмотрим. Как раз был на работе обеденный перерыв, и я вместо обеда на телефоне провисела. И такую она мне картину выложила, как дубиной по голове. Я только сейчас, по прошествии 5 или 6 лет, смогла оценить, от чего она меня предостерегла. Я, конечно, не подорвалась сразу всё менять в одном прыжке, подхватив юбки, но предсказание учла и не выпускала из виду, пока не выбралась из ситуации. Почти без потерь выбралась... Причём, она на оплату мне даже не намекнула, а я только много позже выяснила, что звонила ей на халяву, и поезд ушёл. Вряд ли смогу её найти повторно, у меня номер не сохранился, а мама вообще ничего о ней не помнит.

Поделиться сообщением

Ходили как-то с подругой лет 7 назад к гадалке. Про настоящее вроде всё верно сказала, а вот будущее вроде и сбывается, если притянуть за уши.
Сказала, что ребенок у меня будет какой-то беспокойный, что-то вроде как со здоровьем. А до этого в шутку один знакомый гадал по руке. Сказал такую фразу про детей: "Лучше бы их и не было" dry.gif У меня их пока и нет, но вот эти два предсказания спокойно жить не дают.

Поделиться сообщением

Я , пять лет назад, сама себе нагадала свадьбу на картах таро и, правда, вышла замуж через 1,5 мес, очень быстро, даже не по залету, а просто мой ,уже муж ,предложил.хотя все события, которые разворачивались вокруг нас, сулили обратное, но все равно свадьба состоялась)Больше я эти карты в руки не беру, не хочу знать будущего, страшно узнать , то во что не веришь.

Поделиться сообщением

Kobra1985, а для меня это как прогноз погоды узнать или анонс киносеанса. Есть возможность подготовиться или хотя бы вести себя осторожнее. С недавнего времени гадаю себе сама на Таро и рунах.

Поделиться сообщением

ID: 99   Опубликовано: (изменено)

Прочитав все хочу написать как было у меня. Я пришла к гадалке ******у меня сразу руки похолодели от ауры. Мне она гадала на гуще и по руке. Потом раскинула карты. Говорила мне о многом что уже забыла и всплыло в памяти. Когда сказала мне слова которые мне говорил постоянно папа, у меня аж сердце вздрогнуло.
Вообщем я как будто лишилась слуха на минуту. Сил у меня реально стало меньше. Мне говорила о будущем, впринципе что-то уже случилось, к примеру с работой так как она сказала.
Когда от нее выходила, такой приток сил появился, хотелось горы свернуть.
И она мне еще оберег дала и заговор.
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

похолодевшие от ауры руки-это сильно..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу