Lali_Lali

Ваши походы к гадалкам-астрологам-ясновидящим

102 сообщения в этой теме

QUOTE(Каталея @ Nov 12 2014, 17:54)

а! еще одна обещала, что жить мы будем в испании.. вот жду ))

мне тоже, кстати, пророчили заграницу)) И подруге тоже! Тоже ждём )))

Поделиться сообщением

Мне пророчили, что я переехать должна 2 года назад. До сих пор на месте whistling.gif
Другая гадалка еще летом предсказала, что я до конца года замуж выйду. Про себя посмеялась, ибо даже МЧ в наличии нет. Хотя еще полтора месяца осталось brows.gif как знать, как знать magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solne4nyi_3aic @ Nov 11 2014, 13:49)
я вообще настороженно к таким вещам отношусь (как раз по причине того, что наговорят и буду думать об этом), но как-то ходила к астрологу. Уволилась и совершенно не могла решить, куда двигать дальше: не то что-то своё развивать, не то фрилансничать, не то в офис возвращаться.

Пошла вместе с подругой, тк это был её знакомый иногда приезжающий астролог. Сразу сказала, что мне надо рассказывать только про работу, ни о чем и ни о ком другом я слышать не хочу. Но на сам деле там всё равно другое влезло)))

В общем, тк я особо про себя и про прошлое не спрашивала, сложно оценить, что правда, а что нет. То, что она говорила про характер, мне кажется, как характеристика по гороскопу - всем подходит)) Про работу она сказала, что она меня сама найдёт в сентябре (дело было в мае), но будет временной - всё так и вышло. Про чем заниматься сказала заниматься всем, потому что всё это моё))) Ну от части так и есть, занимаюсь много чем.
Самое интересное, что она сказала, что я в августе поеду в отпуск за границу и там что-то для себя пойму. Я реально поехала, хотя поездка несколько раз срывалась и менялись страны назначения. В итоге всё же поехала, но ничего особо чего-то такого я там для себя не поняла))
Ещё сказала, что выйду замуж в 2013 - не сбылось. Сказала, что буду многодетной мамой - ну хз, мне 28, пока ни одного)) . Гороскоп.

А, ещё перед сеансом, когда она только на дату рождения мою посмотрела, спрашивает меня:
- Замужем?
- Нет.
- Хм. А была?
- нет
- А, может, было так, что свадьба отменилась?
- Нет.

Очень её сей факт удивил)) По её мнению, я давно уже должна была быть замужем.

Зато вот подруга спрашивала про всех родственников и про неё астролог рассказывала как раз больше про настоящее, то есть можно было проверить. И совпадало всё на 100%! Мы были под огромным впечатлением. Она очень точно описывала людей, ситуации и отношения о которых не знала. Было круто.

почему у меня не так же достоверно вышло, не знаю)))

Хочу ещё сходить, но больше ради интереса, чем с какой-то проблемой, поэтому опасаюсь переусердствовать.

Астрология это живойе, астролог должен смотреть на человека прямо, а не через газету или журнал. Гороскоп может открыться для астролога а может и нет. Правда то, что эти времена деструктивны и гороскоп, а более
того объяснение, может противоречить жизни. А проверять можно так: спросить про прошлоие : так проверить.

Поделиться сообщением

Моя знакомая гадает на картах. Два года назад гадала мне и спросила, где мой бывший муж. Я говорю - понятия не имею, наверное, работает, живет с мамой. Она - ему падает тюрьма. Я - да ну, не может быть! наверное, потому, что он в полиции работает? Она - да нет же, это не про работу, это именно что тюрьма.
При этом, про моего бывшего мужа она вообще ничего не знала, только что развелись и все. Через пару дней мне в дверь позвонила прокуратура с ордером на обыск в моей квартире по делу бывшего мужа (оказалось, он у себя на работе не сообщил, что место жительства сменил, вот они ко мне и пришли). Я тогда вообще обалдела от того, как быстро сбылось ее гадание.
В остальном все пока не очень-то сбылось. Предсказывала большие перемены в жизни, и что мужчина, который со мной - не мой человек, и у меня будет другой. Тем не менее, мы до сих пор вместе, собираемся жениться и думаем о ребенке, живем там же, где и жили, больших перемен в жизни у меня не случилось.

Поделиться сообщением

Когда у меня в жизни началась непонятная фигня и мне психолог уже советовала полечиться в психушке, мне посоветовали обратиться к одной гадалке-ясновидящей, она знакомым многим помогла вроде как... За что ей спасибо, конечно, что хоть навела меня на верный источник проблем, но никакие ее предсказания не сбылись, вот прям ни одно. А после ее ритуалов стало еще хуже...
Чтобы я делала без форума Космо и отдельных его участников я не знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а у меня есть знакомая. Я ходила к ней пару раз, когда в жизни было тяжело. Что скажу...хорошо она видит, но вот со сроками сбывания, труба)))) она может ошибиться и ошибается именно в сроках, а так...все четко. Как-то она по числам смотрит и самое удивительное, она имена называет. Так назвала мне имя моего будущего МЧ, когда я его знать не знала и встретила его через почти год.

Поделиться сообщением

Всем привет ) Была у гадалки лет в 10 )
Сказала что будет трое детей и что раньше сестры выйду замуж ))
Детей пока нет, и сестра уже скоро 2ой раз замуж выскочет ))

Кавалеры были, но не избранные )))
и детей я все же хочу ))) а если задуматься о финансовой сфере, то сейчас одного бы хотя бы прокормить, обучить, да в жизнь выпустить ))

Поделиться сообщением

А мне сказали, что в 28 выйду замуж....итог, в августе уже 29 и все тихо)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Susanna @ Nov 13 2014, 11:48)
Мне пророчили, что я переехать должна 2 года назад. До сих пор на месте whistling.gif
Другая гадалка еще летом предсказала, что я до конца года замуж выйду. Про себя посмеялась, ибо даже МЧ в наличии нет. Хотя еще полтора месяца осталось brows.gif  как знать, как знать  magic.gif

Замуж так и не собралась. С гадалками в наших краях не очень как-то, или я не там ищу просто brows.gif

Поделиться сообщением

А у меня первый и единственный поход к гадалке закончился очень печально.) Там был свой "кабинет" у гадалки, и женщину как раз в момент моего прихода увезли в милицию...

Поделиться сообщением

Ходила к астрологу, вопрос был про бизнес, сделал мне финансовую карту прям с конкретными рекомендациями, многое было очень близко мне, в итоге прошел год, я стала зарабатывать почти в 2,5 раза больше.

Детский тоже делала дочери, хоть она еще кроха 3 лет, но советы и рекомендации хорошие, и как правильно воспритывать, и на чем акцент делать, куда направлять внимание, в какие таланты дочери, чтобы их развить и куда не надо, тк не дано.

По личной жизни не ходила, но были две подруги. Очень довольны. Одну все затюкали, что типо выходи замуж, выходи да выходи, она на этой теме уже сума сходить начала, так ей сказали, что до 27 лет брака не будет, чтобы не дергалась а занималась карьерой. А потом все будет. Она и успокоилась. Не знаю выйдет или нет, но в прошлое астролог попадал в точку

Таро тоже посещала, и могу сказать, что очень хорошо оно с астрологией гармонизируется. То есть на те вопросы, на которые не овтетит астрология, ответит таро. В особенности про личные отношения, именно что чуствует человек к тебе, как будут развиваться отношения и тд

НО оба говорят (астролог и таролог) что везде есть выбор человека, будущее многовариантно и если по прогнозу у тебя стоит встреча с мужчиной, то не надо сидеть дома и ждать его! Ходите-знакомьтесь и все вам будет
Или тот же переезд в другую страну в другой город, вы можете знать что вот я перееду в январе, и ждать ничего не делая) И тогда у кого то может и получится, но чаще всего нет

Судьба дает варианты, возможности и прочее, но использовать должны мы сами,

Поделиться сообщением

QUOTE(Svettick @ Apr 15 2015, 07:34)
Всем привет ) Была у гадалки лет в 10 )
Сказала что будет трое детей и что раньше сестры выйду замуж ))
Детей пока нет, и сестра уже скоро 2ой раз замуж выскочет ))

Кавалеры были, но не избранные )))
и детей я все же хочу ))) а если задуматься о финансовой сфере, то сейчас одного бы хотя бы прокормить, обучить, да в жизнь выпустить ))

Ну вот мое мнение, что сколько детей нельзя спрогнозировать. Вы можете беременеть и не оставлять детей, это ваш выбор же. Судьба дает возможности это реализовать.

Поделиться сообщением

Была однажды и думаю в последний раз smile.gif Попала в стихию знака зодиака и в общем многое сказала близко к истине)) Но пророчила мне брак в скором времени и сына, а замуж я вышла значительно позже и у нас родилась доченька biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне один раз знакомый линии руки смотрел, у меня на линии жизни крест и з других каких то линий находится и дальше еле заметно она продолжается, сказал что трудно мне в 40 лет будет, в общем уже года два прошло а это из головы у меня не выходит совсем dry.gif

А так хотелось бы сходить к толковому человеку, совет нужен, у меня сейчас ситуация не простая. Но не иду потому как боюсь на шарлатанов нарваться shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тут проанализировала предсказания, которые мне сделали 2 разные женщины в отношении одной и той же ситуации connie_tap.gif
Кстати говоря, полярно разные.
И все-таки, пришла к выводу, что, поскольку будущее многовариантно, то в отдельно взятый момент и гадалка может давать один вариант, который возможен вот при именно таком положении дел и при условии, что ничего не поменяется.
Но ведь меняется же brows.gif

Поделиться сообщением

у меня был положительный опыт с гадалкой. решила я своё дело начать, но какая-то невезуха сплошь и рядом была. так меня завели к гадалке (одна боялась идти), она по картам Таро мне рассказала многое (всё было правдой) и сказала что делать надо. Совпадение или нет, но мой мини-бизнес начал приносить сначала маленькие,а теперь и нормальные деньги. оч. хорошее подспорье в наше время к основной работе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sveta_V @ Aug 7 2015, 00:06)
у меня был положительный опыт с гадалкой. решила я своё дело начать, но какая-то невезуха сплошь и рядом была. так меня завели к гадалке (одна боялась идти), она по картам Таро мне рассказала многое (всё было правдой) и сказала что делать надо. Совпадение или нет, но мой мини-бизнес начал приносить сначала маленькие,а теперь и нормальные деньги. оч. хорошее подспорье в наше время к основной работе!

Где она живёт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nataliak @ Aug 7 2015, 22:58)
QUOTE(Sveta_V @ Aug 7 2015, 00:06)

Где она живёт?

не влом с самой собой с одного айпи беседовать?? а то я могу хорошего психиатра порекомендовать... fegh.gif

Поделиться сообщением

Где она живёт?
[/quote]

Оксана в Минске живёт

Поделиться сообщением

Я была у гадалки в прошлом году, она предсказала (что особенно запомнилось): покупку машину скоркую (не купила), много мужчин (не появилось пока biggrin2.gif ), хорошего мужа и двух детей (тоже пока нет). Но оона мне сразу и сказала, что это не привязано к датам, а просто последовательность событий. Многое сказала верно про внутреннее мое - чтобы перестала себя жрать изза каждой ситуации, что все у меня нормально, а не "капец я лох" biggrin2.gif про отношения с родными ну очень подробно - и про маму, и про сестру. Короче, жду когда начнет сбываться wink.gif
В феврале этого года делала расклад у астролога: очень многое рассказала обо мне, о моем характере, о профессии, все очень верно и точно. Обещала мужа следующим летом biggrin2.gif много дорог - ну оно так и сбылось. дала рекомендацию начинать свой бизнес - потихонечку растем вместе с моим магазинчиком, это да.

Вобщем, я верю. Я только не хотела бы плохое услышать, так как буду это всегда в голове держать. А так мне очень иногда нужен именно такой совет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу