Lali_Lali

Ваши походы к гадалкам-астрологам-ясновидящим

102 сообщения в этой теме

Кто-нибудь, расскажите мне, зачем вообще ходить к гадалкам? Ведь от этого в судьбе ничего не поменяется. А если она скажет что-то плохое, то постоянно об этом думать будешь.

Моя история. К гадалке не ходила)) Но когда мне было 16 лет мы с родственниками гадали в ночь на крещение. Один друг семьи славился своими способностями и предложил мне погадать по руке. Я до сих пор жалею, что согласилась! Вроде ничего очень страшного он не сказал.
Сказал, что замуж выйду 1 раз, будет 1 ребенок, жить буду не очень богато, а так, средне ( dry.gif ).
В 30 лет сильно заболею и если выживу( shutup.gif ), то жить буду долго и довольно счастливо, но только по той причине, что я не очень впечатлительная laugh.gif

И я на протяжении многих лет очень часто вспоминаю об этом гадании!!! Хотелось бы знать, правду он сказал или нет. Или расслышать это все)) Больше я такими гаданиями не увлекаюсь) Максимум - онлайн гадание на ближайшее будущее)

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Jul 17 2014, 18:37)
Кто-нибудь, расскажите мне, зачем вообще ходить к гадалкам? Ведь от этого в судьбе ничего не поменяется. А если она скажет что-то плохое, то постоянно об этом думать будешь.

к гадалкам ходят чтобы получить ответы на вопросы, желательно конкретные, чтобы понять как лучше поступать дальше, или выяснить скрытые мотивы той или иной ситуации... в том числе чтобы, вы не поверите, и иметь возможность изменить свое будущее...
а идти просто так, от нечего делать, с "вопросом" а расскажите ченить про меня-вот это и правда не стоит...

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, а он-лайн гадания Вас не пугают что ли? biggrin2.gif Если оно Вам плохое "скажет" - что делать будете? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamcatcher @ Jul 17 2014, 23:04)
Аццкая Кэт, а он-лайн гадания Вас не пугают что ли? biggrin2.gif Если оно Вам плохое "скажет" - что делать будете? brows.gif

Онлайн-гадания - это просто забава, типа гороскопа. Ничего особо плохого они не говорят никогда. Да и гадаю не на всю жизнь, а на ситуацию.

Поделиться сообщением

он лайн гадания ничем не хуже других методов. вопрос в налаженном контакте с так называемым тонким миром и умении считывать информацию....

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, а вам так важно, правда это или нет? Все равно же ничего нн поменяется от этого, сами говорите.
А линии на руке меняются с течением жизни

Поделиться сообщением

Ходила к гадалкам два раза. Первый раз еще школьницей, но это было так баловство.
Мне нагадали, что я встречу свою любовь в 19, это будет либо дальний родственник или друг семьи. Не случилось. Хотя это надолго в голове засело и каждого парня рассматривала как потенциального возлюбленного. Про работу сказала, что я буду работать с людьми,но это очень обтекаемо, но будем считать, что сбылось. А вот у подруги, которой гадали передо мной все сбылось.
Второй раз ходила когда закончила универ. Тут наверное сбылось в большой степени. Мужчину я встретила примерно в сроки, которые гадалка назвала, но познакомились и начали встречаться мы через год.
Сейчас вот думаю сходить к астрологу, а то что-то я запуталась и не знаю куда двигаться дальше.

Поделиться сообщением

Не ходила и вряд ли пойду.. т.к. я очень впечатлительный человек, еще скажут чего лишнего... потом буду с ума сходить.. сами все со временем узнаем.

Поделиться сообщением

я нагадала себе..универ.
Тогда я так не гадала,но Крещение..решил в шутку попробовать..агаsmile.gif))
Я тогда поступала в универ, летом. Написала просто на бумажках 5 вузов. Вытащила тот,который случайно увидела у подруги в профайле ВК..я его в шутку написала,даже ничего толком об этом вузе не знала..бац,выпадает! Я посмеялась...забыла.

Обстоятельства сложились так,что я туда ходила на день открытых дверей,а потом провалила экзамены в мгу..и поступил в тот самый вуз.
С тех пор я еще гадала бумажками пару раз,но ничего серьезного...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 18 2014, 16:30)
он лайн гадания ничем не хуже других методов. вопрос в налаженном контакте с так называемым тонким миром и умении считывать информацию....

То есть на всевозможных сайтах расклады, пасьянсы и тд- это не просто баловство и оно действительно работает, вопрос только в умении правильно растолковать результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(opossionata @ Aug 4 2014, 14:58)

То есть на всевозможных сайтах расклады, пасьянсы и тд- это не просто баловство и оно действительно работает, вопрос только в умении правильно растолковать результат?

ну да))) думаю так) какая по сути разница-живьем вам карта выпала или путем нажатия кнопки? если вам "хотят" что то сказать-то они найдут способ))) bigwink.gif

Поделиться сообщением

Помню, в классе девятом когда училась еще, ездила к подруге в гости в другой город, там мне ее мама гадала по руке... Сказала что все у меня будет хорошо, что нужно хорошо учиться, ходить на репетиторство по математике и тогда я закончу школу с золотой медалью(актуально было, школа, экзамены и все такое laugh.gif ), замуж выйду, только внимательно нужно быть с подругами, в дом якобы не водить часто, могут мужа увести blink.gif Школу с золотой медалью я не окончила (кстати как раз по геометрии и схлопотала лишнюю 4-ку, из за нее и не дали медали), поэтому насчет подруг теперь не волнуюсь biggrin2.gif
Года два назад, здесь на форуме, по датам рождения меня и МЧ, спрогнозировали мне замужество... но гадание жаль не сохранила, теперь не помню во сколько лет обещали сие событие biggrin2.gif запомнила только, что сказали также, что забеременеть удастся быстро, но будут проблемы со здоровьем дитенка sad.gif а я такая впечатлительная... теперь иногда вспоминаю и начинаю переживать...ничего не могу с собой поделать shutup.gif

Поделиться сообщением

а зачем спрашивать изначально про такие вещи как здоровье ребенка? чтоб потом так вот страдать всю жизнь и опасаться? не задавай вопроса, если не готов получить на него ответ.. и не делай предсказаний по вопросу, который тебе не задавали..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 4 2014, 19:12)
QUOTE(opossionata @ Aug 4 2014, 14:58)

ну да))) думаю так) какая по сути разница-живьем вам карта выпала или путем нажатия кнопки? если вам "хотят" что то сказать-то они найдут способ))) bigwink.gif

Полностью согласна yes.gif flowers1.gif

Порой даже гороскоп в журнале или интернете ( которые, естественно, пишутся журналистами "от балды" biggrin.gif ), может дать ответ на вопрос или что-то подсказать, то есть дело не в источнике, а именно в "знаке", месседже, правда это не всегда работает( наверно, работает именно в значимые для судьбы моменты жизни, переломные, когда человеку действительно нужна подсказка) и нужно уметь верно истолковать послание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 18 2014, 17:19)
а зачем спрашивать изначально про такие вещи как здоровье ребенка? чтоб потом так вот страдать всю жизнь и опасаться? не задавай вопроса, если не готов получить на него ответ.. и не делай предсказаний по вопросу, который тебе не задавали..

Как раз дело в том, что я и не спрашивала про это... Вопрос стоял только про взаимоотношения меня и моего молодого человека(по датам и месту рождения), с прогнозом на будущее. Все забылось, а это засело в памяти shutup.gif

Поделиться сообщением

Девушки,у меня такая история.Живёт у меня подруга в другом городе.. Как-то раз она под воздействием алкоголя начала такие вещи выдавать,типа про моё будущее,что разойдусь со своим скоро,будет другой. Я всерьёз не восприняла,но через несколько месяцев всё так и произошло на НГ ( у меня на НГ часто всё меняется,я уже боюсь этого праздника))))
Как оказалось,как я поняла,она общается с умершими,что это после смерти мамы у неё и они ей это говорят. Что думаете? Совпадение?

Поделиться сообщением

ну тут ровно 50/50-либо совпадение либо нет)))

Поделиться сообщением

ходила пару раз, один раз правду говорили, на картах таро предсказывали будущее, а один раз, вообще, всё мимо было

Поделиться сообщением

я вообще настороженно к таким вещам отношусь (как раз по причине того, что наговорят и буду думать об этом), но как-то ходила к астрологу. Уволилась и совершенно не могла решить, куда двигать дальше: не то что-то своё развивать, не то фрилансничать, не то в офис возвращаться.

Пошла вместе с подругой, тк это был её знакомый иногда приезжающий астролог. Сразу сказала, что мне надо рассказывать только про работу, ни о чем и ни о ком другом я слышать не хочу. Но на сам деле там всё равно другое влезло)))

В общем, тк я особо про себя и про прошлое не спрашивала, сложно оценить, что правда, а что нет. То, что она говорила про характер, мне кажется, как характеристика по гороскопу - всем подходит)) Про работу она сказала, что она меня сама найдёт в сентябре (дело было в мае), но будет временной - всё так и вышло. Про чем заниматься сказала заниматься всем, потому что всё это моё))) Ну от части так и есть, занимаюсь много чем.
Самое интересное, что она сказала, что я в августе поеду в отпуск за границу и там что-то для себя пойму. Я реально поехала, хотя поездка несколько раз срывалась и менялись страны назначения. В итоге всё же поехала, но ничего особо чего-то такого я там для себя не поняла))
Ещё сказала, что выйду замуж в 2013 - не сбылось. Сказала, что буду многодетной мамой - ну хз, мне 28, пока ни одного))

А, ещё перед сеансом, когда она только на дату рождения мою посмотрела, спрашивает меня:
- Замужем?
- Нет.
- Хм. А была?
- нет
- А, может, было так, что свадьба отменилась?
- Нет.

Очень её сей факт удивил)) По её мнению, я давно уже должна была быть замужем.

Зато вот подруга спрашивала про всех родственников и про неё астролог рассказывала как раз больше про настоящее, то есть можно было проверить. И совпадало всё на 100%! Мы были под огромным впечатлением. Она очень точно описывала людей, ситуации и отношения о которых не знала. Было круто.

почему у меня не так же достоверно вышло, не знаю)))

Хочу ещё сходить, но больше ради интереса, чем с какой-то проблемой, поэтому опасаюсь переусердствовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(solne4nyi_3aic @ Nov 11 2014, 13:49)
я вообще настороженно к таким вещам отношусь (как раз по причине того, что наговорят и буду думать об этом), но как-то ходила к астрологу. Уволилась и совершенно не могла решить, куда двигать дальше: не то что-то своё развивать, не то фрилансничать, не то в офис возвращаться.

Пошла вместе с подругой, тк это был её знакомый иногда приезжающий астролог. Сразу сказала, что мне надо рассказывать только про работу, ни о чем и ни о ком другом я слышать не хочу. Но на сам деле там всё равно другое влезло)))

В общем, тк я особо про себя и про прошлое не спрашивала, сложно оценить, что правда, а что нет. То, что она говорила про характер, мне кажется, как характеристика по гороскопу - всем подходит)) Про работу она сказала, что она меня сама найдёт в сентябре (дело было в мае), но будет временной - всё так и вышло. Про чем заниматься сказала заниматься всем, потому что всё это моё))) Ну от части так и есть, занимаюсь много чем.
Самое интересное, что она сказала, что я в августе поеду в отпуск за границу и там что-то для себя пойму. Я реально поехала, хотя поездка несколько раз срывалась и менялись страны назначения. В итоге всё же поехала, но ничего особо чего-то такого я там для себя не поняла))
Ещё сказала, что выйду замуж в 2013 - не сбылось. Сказала, что буду многодетной мамой - ну хз, мне 28, пока ни одного))

А, ещё перед сеансом, когда она только на дату рождения мою посмотрела, спрашивает меня:
- Замужем?
- Нет.
- Хм. А была?
- нет
- А, может, было так, что свадьба отменилась?
- Нет.

Очень её сей факт удивил)) По её мнению, я давно уже должна была быть замужем.

Зато вот подруга спрашивала про всех родственников и про неё астролог рассказывала как раз больше про настоящее, то есть можно было проверить. И совпадало всё на 100%! Мы были под огромным впечатлением. Она очень точно описывала людей, ситуации и отношения о которых не знала. Было круто.

почему у меня не так же достоверно вышло, не знаю)))

Хочу ещё сходить, но больше ради интереса, чем с какой-то проблемой, поэтому опасаюсь переусердствовать.

ну видать подумала она что к 28ми могли бы и сходить уже замуж для порядкУ))

сама пару раз ходила, когда еще с бывшим встречалась.. никак не женился, хотела узнать не зря ли время трачу )) 2 гадалки говорили мне, что все будет ок! но нет- расстались..
потом еще перед замужеством была.. сказала- не твое, замуж не выходи!
но я вышла.. ниче.. живу как-то)) больше не хожу, потому что все и так понятно ))
а! еще одна обещала, что жить мы будем в испании.. вот жду ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу