Lali_Lali

Ваши походы к гадалкам-астрологам-ясновидящим

102 сообщения в этой теме

Вот кстати да, сейчас проще, не буду здесь рекламу разводить, но я где-то находила даже сайт с рейтингами всяких магов, ведьм, ясновидящих, гадалок и проч. Похоже было на правду, что отзывы реальные.

О своем опыте могу сказать, что ходила к разным гадалкам и астрологам. Сначала к одной еще совсем в юности. Не сбылось ее гадание, хотя предпосылки и были. Потом очень долго не гадала ни у кого. И вот пару лет назад меня занесло к гадалке, которая на рунах смотрит. Пошла к ней по рекомендации своих хороших подруг (у них сбывалось!). Была у нее два раза, но тоже как-то не в точку... Конечно, и предпосылки были, но с будущим она не попала в правду. Была и у астрологов. Одна дама тоже совсем мимо с будущим... Хотя вот фик знает, я сама ведь в итоге от этого будущего отказалась (отказалась от отношений, хотя шанс их вернуть был). Второй астролог был не так категоричен относительно будущего, скорее, давал рекомендации, описывал жизненные периоды. Пока ничего не могу сказать насчет достоверности - консультировалась не так давно у него. И вот только одна дама, пожалуй, произвела на меня наибольшее впечатление своими предсказательными способностями на таро. Правда, еще тоже не все прошло проверку - момент не настал. Но она очень круто описывала нюансы характеров людей, прям стопроцентное попадание.

Поделиться сообщением

Ходила к трем разным никто не впечатлил. Но после одной был явный психотерапевтический эффект, внушила мне что все будет ок, вообщем деньги потратила не зря)
Кстати заметила что показываешь им фото людей и они говорят то что выдает физиогномика, прям до смешного единодушны во мнениях, а это очень поверхностные суждения.
Хочу на диагностику ауры сходить, это было бы интересно)

Поделиться сообщением

Лет десять назад с компанией подружек попали на курортную гадалку. Только сейчас вспомнила, что напророчила она мне замужество в 27 лет. На фоне радужных предсказаний для остальных девчонок это было как-то не особо радостно biggrin2.gif . Только сейчас вспомнила, что сбылось то предсказание.

А вообще я сама себе гадалка, с 10 лет картами увлеклась, ко мне, малолетней девчонке, даже соседка ходила хоть для забавы. Последний раз гадала сама себе три года назад, все сбылось shutup.gif . Поэтому больше себе стараюсь не гадать, а для других людей особо не тянет. У меня перед глазами есть пример знакомой. Ей в 15 лет две гадалки нагадали легкую жизнь, счастливый брак до 25 лет, и богатый дом, как она мне цитировала "жизнь легкая, как перышко". Так и идет она по жизни с ожиданием чудес, не прикладывая особых усилий для жизни настоящей. Ей настолько вколотили в голову, что все получится без труда, что испортили человека unsure.gif . А жизнь легкой не становится...

Поделиться сообщением

Я тоже ходила к гадалке. Я тогда еще была замужем за первым мужем и когда у нас начался азлад в отношениях (брак продлился год), я решила пойти к гадалке. Она посмотрела на его фото и сказала, что он очень красивый, но мне он очень красивый, но мне он не нужен, он пустой, чтобы я оглянулась вокруг, вместе мы не будем как бы я этого ни хотела. Еще много чего сказала... . Что самое интересное, что мы действительно в том же году развелись, хотя я всячески пыталась спасти брак , так как считала, что это стыдно разводиться. Да и очень многие вещи, о которых она мне говорила продолжают до сих пор сбываться. У меня она не спрашивала ничего, просто говорила сама.

Поделиться сообщением

Svetl@n@, контакт в личку не напишете?

Поделиться сообщением

Мы давно еще с девченками сидели и одна рассказывала про свою гадалку, нахваливала, советовала сходить. Ну мы и пошли.
Тетенька такая милая, странная. Ну сели и она мне говорит: мужчина, который у тебя сейчас - ты за него замуж не выйдешь. А у меня тогда вообще мужчины не было. Ну думаю, все ясно. Она говорит: ну как же есть, и начинает описывать мужчину, возраст, род занятий, внешность. Ну я посидела еще, послушала, что дальше будет. Она еще описала мне ситуацию на работе довольно достоверно.
Это было в середине недели, а в пятницу или субботу мы с подружкой пошли в клуб, потом утром завтракать в ресторан, в котором я познакомилась с мужчиной. И у этого мужчины совпало все, что она описывала про него. И замуж я за него не вышла в итоге, хотя наверное хотела.
Как то так.

Поделиться сообщением

ходила к двум гадалкам после разрыва с МЧ. первая гадала на Таро. ходила к ней в очень подавленном настроении, состояние было жуткое у меня тогда, может это ее сбило, не знаю. ходила по совету девочки с работы, у нее вообще прям все сбывается у нее. вообщем, не угадала вообще ничего. наговорила много общего и всякие советы на будущее (например, права получать). вообщем, была разочарована, хотя о правах задумалась smile.gif
вторая женщина смотрела по руке, цыганка. тут я была очень удивлена тем, что четко сказала про моих родителей, много личного всякого из прошлого, но вот то, что сказала про будущее - не сбылось.

Поделиться сообщением

Вот кстати заметила что темные колдуньи (такая только одна была) немного странные, говорят что то исключительно на своей волне, с ними сложновато бывает коммуницировать. И у этой женщины была котейка с очень умными большими глазами, смотрела куда то вдаль, вообще отличалась особым поведением, хотя у всех кошек разный характер).
А у Велеса (из битвы который) взгляд особый, не сфокусированый, как-будто растворяющий, такое вроде свидетельствует о подселенцах, но он язычник вроде) Сказал кстати что у нас на даче лес особый, и это действительно ощущается, какая то природная сила в нем есть, стихийная).
Если еще пойду к кому-нибудь, буду про прошлое спрашивать. Волхов кстати сразу сказал что у меня проблемы в отношениях с мамой, хотя по поведению и виду это сложно предположить.
Но все мне твердят что я очень хорошая, хотя я сама понимаю что поступки некоторые из ряда вон, но наверное они судят человека по самому его существу или видят глубже.

Поделиться сообщением

А я вот переживаю: ходила к одной гадалке пару раз, она в основеом говорила мне про работу и личную жизнь. Про работу сбывалось, а вот про личную жизнь она говорила, что мужчина, который со мной обманывает меня, чтобы я не верила ему. И в начале наших отношений он обманывал меня, сложно наши отношения развивались. Но сейчас он говорит, что хочет быть со мной искренен, он сам признался в этом и признался что обманывал и в чем, и почему... А в голове постоянно ее слова((

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ May 12 2014, 17:16)
А я вот переживаю: ходила к одной гадалке пару раз, она в основеом говорила мне про работу и личную жизнь. Про работу сбывалось, а вот про личную жизнь она говорила, что мужчина, который со мной обманывает меня, чтобы я не верила ему. И в начале наших отношений он обманывал меня, сложно наши отношения развивались.  Но сейчас он говорит, что хочет быть со мной искренен, он сам признался в этом и признался что обманывал и в чем, и почему... А в голове постоянно ее слова((

ну кто соврал однажды, легко соврет и потом...и ведь гадалка вас правильно предупреждала...так ведь? ну возможно чисто технически имеет смыл посмотреть ситуацию сейчас - правда ли теперь он с вами полностью искренен?? или все же обманы возможны.. как-то так...

Поделиться сообщением

да, обманывал. ну т.е. скрывал кое что, и довольно неумело.
а сейчас не знаю....

Поделиться сообщением

QUOTE(симпатичная @ May 13 2014, 09:23)
да, обманывал. ну т.е. скрывал кое что, и довольно неумело.
а сейчас не знаю....

ну вот это вам и надо выяснить)

Поделиться сообщением

А кто- нибудь знает хорошего астролога? cool.gif

Поделиться сообщением

Спросила на одном из сайтов у одной женщины, которая занимается астрологией , что ждет меня и моего мч в будущем. Она по нашим датам рождения сказала , что ничего у нас с ним не получится все равно. И исход один, либо развод дибо смерть. Если честно она меня очень напугала. Все внутри упало. И так ситуация нелегкая. Причем до этого задавала ей вопрос один и все случилось как она и говорила. По одним датам можно определить? Потому что времени рождения я не знаю ни своего ни его.

Поделиться сообщением

Simirina, я бы к такому астрологу больше не ходила sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

Я ходила один раз к гадалке, мне ее посоветовала знакомая. У меня на тот момент был МЧ и с ним мне было очень непросто. Я его любила очень сильно (ну или думала так, не знаю). Открывает мне очень цивильная бабулька, никогда бы не подумала по ней, что она гадает за деньги - никаких атрибутов увлечения магией и всем таким я не вижу. Проходим мы с ней на кухню и она мне дает полный расклад ситуации на работе, в отношении родителей и этого парня тоже, но говорит, что я не вижу, что вы расстанетесь, но и вместе я вас не вижу. Предлагает какой-то расклад сделать на три года (на будущее). Делает, и говорит, что вот парень, а вот я, мы вместе, но потом расстаемся, он женится, у него рождается ребенок, а потом я выхожу замуж.
Сбылось все это в последующие три года, но не с тем парнем, на которого я гадала, а у меня и моего бывшего. А за парня, на которого я гадала, я вышла замуж. Но потом развелась.
Вот сейчас опять хочу к гадалке, но пока не иду )

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Jun 29 2014, 17:15)
А кто- нибудь знает хорошего астролога? cool.gif

Присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением

Я пару недель назад пошла к гадалке на кофе. Проблем у меня, слава Богу, нет. Просто было интересно послушать, может что полезное скажет shuffle.gif
В общем, это был концерт Петросяна wacko.gif wink.gif
Я ничего ей не говорила, она начала нести такоооое! Что с первым мужем я разошлась, у меня двое детей и еще с дочкой я сделала аборт shutup.gif Было много денег, но потом меня подвели и я всё потеряла. Теперь с двумя детьми, на работе беда-беда. Вся моя жизнь сосредоточена на поисках мужика (для оргазмов, ибо я их категорически не испытываю biggrin2.gif ) и в поисках денежного попечителя biggrin2.gif Дома меня не любят, ибо ребенок я не желанный и всю жизнь воспитывалась сама по себе, никому нет до меня дела. Всё плохо-плохо, а будет еще хуже. Золовка сделала мне порчу (заплела ноги, проткнула глаза на фото и все это завернула с кошачьей шерсть, менструальной тряпочкой и ножами-вилками-иголками) biggrin2.gif Порчу делали в Кабардино-Балкарии (гадали мы в Пятигорске). Короче, нужна чистка за 6 тыщ. Иначе - ложиться и помирать.
Самое смешное, что у меня первый брак, ребенок один, абортов тьфу-тьфу не было. Родителями избалована до невозможности, с оргазмами тоже всё ок))) Золовки не имею, вся родня мужа живет в Москве и в Кабарде ни разу не были biggrin2.gif
Она так уверенно всё говорила, хотя у меня кольцо на пальце и забитой неудовлетворенной страшилкой не выгляжу))) Ну ничего, посмеялась зато от души biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а она и кошачью шерсть по кофе увидела?? хм... мож ей просто чашку надо было лучше мыть??

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Не знаю, но она так выпучила глаза и закричала "Кошачьи волосы, менструальная тряпочка..." (а-ля вошла в транс), что я расхохоталась)
Обычный развод, собрала, видимо, в кучу все проблемы, с которыми к ней приходили.

Мне ее посоветовала мама, которой гадалка якобы многое правду сказала: сколько детей, что живем далеко, что внуки и тд. Но у меня мама по роду деятельности известный человек в городе, а город невелик, возможно, она просто знает инфу о маме.
Я ей не говорила, чья я дочь, но маму потом поругала за то, что я "никому не нужный нежеланный ребенок" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Смеялись от души)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу