Lali_Lali

Ваши походы к гадалкам-астрологам-ясновидящим

102 сообщения в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Девочки, всем привет. Подобной темы я не нашла, поэтому решила создать. Интересно обсудить, ходили ли вы когда-нибудь к гадалкам-астрологам-ясновидящим? Что сбылось, что не сбылось? Поделитесь впечатлениями.

О себе могу сказать: 2 раза ходила к астрологу, к одному и тому же, с интервалом в год. В целом всё понравилось, однако удивило что на второй раз астропрогноз отличался от первого, в частности в первый раз мне сказали, что у меня будет один брак, когда была во второй раз- сказали, что два брака. В остальном всё точно. Как раз сейчас произошли некоторые события, о которых мне говорили весной. Подумываю сходить к гадалке, потому что в целом период в жизни сейчас какой-то никакой, хочу узнать что да как.

Девушки, делитесь своим опытом, интересно послушать ваши истории.

UPD^
ввиду участившегося спама и рекламы непойми кого неофитам запрещено оставлять посты в теме.
Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Просмотрела ту тему, там есть запись модератора от 22 октября 2012 года, что в теме об экстрасенсах нельзя обсуждать гадалок. (пост номер 64, на 4-ой странице) А в этой теме я предлагаю обсуждать различные виды предсказаний, будь то астролог или гадалка.

Поделиться сообщением

Случайно попала на прием к хироманту.
Была на отдыхе, прогуливалась по набежной и увидела такого внушительного мужчину или деда...даже не знаю как его обличить... весь в белом, длинные волосы, длинная белая борода, вообщем произвел впечатление biggrin2.gif Но в тот вечер, я к нему не пошла, а потом когда дозрела, три дня подряд бегала и искала его - нигде не могла найти, но нашего брата так просто не возмешь))) И вот день на четвертый на пятый, я его нашла! И с чувством выполненного долга пошла к нему на прием. Самое интересное, что после нашего сеанса, мы пошли с подругой прогуляться вперед, потом вернулись обратно, а его уже нет! Мы тогда посмеялись, что он наверно нас ждал и после проведенного сеанса срулил))))
По сути сказал обо всем и ни о чем... когда он посмотрел на руки и глядя в упор, учительским тоном спросил "И когда ты собираешься детей рожать?!" Я офигела, честно biggrin2.gif
в общем сказал, что по судьбе трое детей мне начертано, а я такая сякая дожила до 25 лет и еще ни одного не родила)))И что если бы я правильно жила (что он подразумевал, я не совсем поняла), то у меня к этому возрасту было бы 2 детей...
потом спросил про знание языков... и посоветовал мне учить ( но это мне и мама без всяких хиромантических способностей всегда говорила biggrin2.gif ), при чем не просто учить, а на хорошем уровне, якобы меня ожидает переезд, куда то заграницу, что-то вроде Англиии)
про мужей сказал вскользь, что мол будет точно и не один, а два)) Я переспосила, мол два раза буду замужем, на что он мне:" Бог не знает такого понятия, как загс" wacko.gif
сказал, что у меня сильная Венера, что редко встречается, но я ей не умею пользоваться. Якобы, как женщину себя не до конца познала...
советовал, построить личную жизнь до 27 лет, т.к. потом пойдет очень активное построение карьеры.
сказал, что не могу построить отношения, т.к. очень сильно подавляю мужиков, надо быть мягче...
в общем все как-то обобщенно и обтекаемо... толком я ничего не поняла...а да, еще сказал, что хватит уже держаться за что-то там, и пора начинать жить реальной жизнью...
И что меня порадовало, он сказал, что линия ума у меня длинная и проживу я долгую жизнь shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lali_Lali @ Sep 28 2013, 20:28)
Подумываю сходить к гадалке, потому что в целом период в жизни сейчас какой-то никакой, хочу узнать что да как.

Меня тоже подмывает сходить к гадалке, но боюсь нарваться на шарлатанку, выуживающую деньги(((
А так, если бы посоветовали проверенного человека с удовольствием сходила бы.
Но обычно бывает так, что свои рыбные места никто не выдает... одни разговоры...

Поделиться сообщением

Девочки, а меня волнует вопрос, я в первом сообщении писала, что одна и та же астролог в разные к ней визиты сказала сначала про один брак, а потом про два. Говорит ли это о её непрофессионализме или такое возможно? Я ей на сеансе ничего на этот счёт не сказала, и думаю она не знала, что я у неё второй раз, у неё поток людей большой, вряд ли всех помнит. Может кто в курсе? unsure.gif

Поделиться сообщением

Lali_Lali, Может и непрофессионализм, может и шарлатанка))) А может быть и так - что линииу человека могут меняться на руках. И судьба может меняться. Выбирайте любой вариант)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashun4ik @ Sep 29 2013, 19:55)
в общем все как-то обобщенно и обтекаемо... толком я ничего не поняла...а да, еще сказал, что хватит уже держаться за что-то там, и пора начинать жить реальной жизнью...
И что меня порадовало, он сказал, что линия ума у меня длинная и проживу я долгую жизнь shuffle.gif

короче, придумал сказку и рассказал ее biggrin.gif
на этом и строится принцип шарлатанства - говорить обтекаемо обо всем
поэтому надо проверять на факты из жизни, если попадется вот такую стихоплет
конечно, любопытно что там впереди ожидает, только зависит от того какую цену за эту историю берут

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Sep 29 2013, 21:52)
QUOTE(Mashun4ik @ Sep 29 2013, 19:55)

конечно, любопытно что там впереди ожидает, только зависит от того какую цену за эту историю берут

Точно также и цыгане гадают, обо всем и ни о чем...я 2 раза ходила к гадалкам... Вообще ничего не сбылось ... Хотя может быть пока...а вообще на 50% как минимум человек сам строит свою жизнь в первую очередь своими мыслями, вот в это я больше верю и в астрологию тоже , против натала как говорится не попрешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lali_Lali а может у вашего астролога просто квалификация за год увеличилась, и она стала лучше в картах разбираться? biggrin2.gif Но вы особо не берите в голову про два замужества. В астрологии большую роль играет свободная воля человека, так что все в ваших руках yes.gif
Я раньше ходила к гадалке. Что-то ничего особо не сбывалось. Хотя про прошлое и настоящее она хорошо рассказывала. А вот про будущее... в стиле "догадайся мол сама". Не догадалась. Про других людей поняла что именно она нагадала только тогда, когда сбылось. А про меня она вообще не попала. Хотя, я помню, что расстроилась тогда жутко, даже плакала. lol.gif

Поделиться сообщением

У меня была история, не страшная, но мозги заполнила конкретно wacko.gif

Я как-то через СЗ познакомилась с мальчиком, мы с ним встретились, сидим в кафе и он мне рассказывает, что увлекался хиромантией brows.gif . Ну я чё, я сразу руку даю, говорю, погляди, чего там у меня... brows.gif Он смотрит и говорит что-то про линию ума, линию сердца...и тут как током. Вижу три цифры 17, 24, 35 по линии сердца. unsure.gif Я до сих пор помню удивление, т.к. я первый раз серьезно влюбилась в 17 лет. На тот момент, когда гадали, мне было 20-21.
Дальше больше. Не в 24, но в 23,7 я стала встречаться с мч, с которым и встречаюсь сейчас, но не скажу, чтобы все было гладко.
И в подсознании просто застряла следующая цифра wacko.gif . И это ужасно. Честно.
Я опять же подумывала к кому-то сходить, но боязнь что мне наговорят еще чего-нибудь, от чего я зациклюсь, меня пугает больше, потому как я не хочу ничего знать. Нужно жить как карта ляжет, а мне теперь покой только снится...
Никому не советую, в общем, к кому-то ходить. wink.gif
Или может я так реагирую...

Поделиться сообщением

Casssandra, А как проверять на факты из жизни? Задать вопрос, на который и так знаешь ответ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lali_Lali @ Sep 30 2013, 16:38)
Casssandra, А как проверять на факты из жизни? Задать вопрос, на который и так знаешь ответ?

что-то вроде того
спросить, допустим, какие у меня отношения сейчас с мужем или мамой, или какое было для меня самое значимое событие в прошлом году
Иначе смысл в чем? послушать сказку о своем будущем? так оно ведь может и измениться силой наших намерений, усилий и решений biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashun4ik @ Sep 29 2013, 20:03)
QUOTE(Lali_Lali @ Sep 28 2013, 20:28)
Подумываю сходить к гадалке, потому что в целом период в жизни сейчас какой-то никакой, хочу узнать что да как.

Меня тоже подмывает сходить к гадалке, но боюсь нарваться на шарлатанку, выуживающую деньги(((
А так, если бы посоветовали проверенного человека с удовольствием сходила бы.
Но обычно бывает так, что свои рыбные места никто не выдает... одни разговоры...

я бы тоже с удовольствием послушала к кому бы сходить... очень не хочется на шарлотанов нарваться

Поделиться сообщением

QUOTE(Casssandra @ Sep 29 2013, 22:52)

ну а как хироманта проверить на факты из жизни? Он же не гадает, а просто смотрит линии судьбы.
Не хотелось бы конечно думать, что он лохотронщик...
да и особо он мне будущее не предсказывал, скорее сеанс проходил в стиле советов: вот тебе надо до 27 личную жизнь устроить, иностранные языки учить...прям мамины напутствия biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Oct 3 2013, 18:13)
я бы тоже с удовольствием послушала к кому бы сходить...

ну мы с Вами удочки закинули, теперь будем ждать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashun4ik @ Oct 3 2013, 19:26)
QUOTE(Casssandra @ Sep 29 2013, 22:52)

ну а как хироманта проверить на факты из жизни? Он же не гадает, а просто смотрит линии судьбы.
Не хотелось бы конечно думать, что он лохотронщик...
да и особо он мне будущее не предсказывал, скорее сеанс проходил в стиле советов: вот тебе надо до 27 личную жизнь устроить, иностранные языки учить...прям мамины напутствия biggrin2.gif

я просто не вижу смысла в получении таких очевидных наставлений, а тем более платить за это деньги
другое дело, когда разбирается конкретная ситуация, и подсказываются возможные способы решения проблемы с наименьшими потерями, а в этом хироманты не сильны biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, в ту тему пишу или нет.
Сегодня была с подругой за компанию у одной "знахарки". Подруга ее так называет и потащила к ней под предлогом "спросишь про здоровье, может поможет". У меня есть кое какие проблемы со здоровьем и с каждым годом картина все печальнее и печальнее.
Зашла я к ней, сказала что так и так. Пришла заодно с подругой. Проблемы со здоровьем есть, может вы сможете помочь. Она посмотрела мою руку и ножиком своим круги в водухе чертить стала над раскрытой ладонью и я вижу, как на руке появляется что-то похожее на куриную лапку. А точнее, овал посередине ладони между средним и указательным пальцами и что-то вроде галочки, которая перекрывает линии на ладони. Ну и она говорит, что что-то на меня кто-то сделал. Перекрыл пути. А овал это яма. Зажгла свечу, и спрашивает "три года назад никто свататься не приходил? Кому ты могла бы отказать?". И тут у меня шок! Я три года назад рассталась с мч, который через год снова встретился со мной и предлагал пожениться, а я ему отказала. Сказала, что все пошло от него. Заговорила свечки мне. Назначила прийти еще раз. Посмотрим, что будет в следующий раз. Но я под впечатлением вышла от нее. И воск от свечи черный, а не как обычно.

Поделиться сообщением

В детстве меня мама возила к бабушке, которая снимала головные боли яйцом. Помогло или нет - не могу сказать, так как в купе пилось еще много таблеток. Но голова не болит сейчас.

Несколько лет назад были проблемы с соседями (как обычно, бытовые вопросы). Открыла рекламник и позвонила по первому приглянувшемуся объявлению. Женщина приняла в своей квартире (обычная квартира, никакого антуража). На мой вопрос - можно ли как-то "съехать" соседей, она ответила, что они поселились основательно и не стоит этим заниматься. Посоветовала мне купить у нее заряженную соль, за которой нужно будет приехать через какое-то время (она прочитает над ней заговоры). Соль я купила, насыпала под дверью соседей. После этого отношения действительно быстро наладились.

Поделиться сообщением

Я в юности ходила к гадалкам с подругой, как-то ни о чем, ей помню все говорили, что у нее венец безбрачия, или что-то там и предлагали исправит, а она между прочим, уже второй раз замужем без всякой их помощи smile.gif Еще одна подруга моя сходила к гадалке, так ей сказали, что у нее даже не венец безбрачия, а какой-то колпак, или еще что, и тоже предлагалась помощь в снятииsmile.gif только подруга моя не приняла эти слова всерьез и буквально через 2 года после этого вышла замуж за чудесного мужчину (тьфу тьфу).
Сама я год назад сходила к гадалке, которая еще увлекается астрологией, так она мне в интернете в какой-то программе распечатала мои личные карты, или что там, астрологической прогноз, который сама же мне и растолковала, и погадала на картах о вопросах, которые меня инетересовали. Я была довольна.
А еще я познакомилась с женщиной, которая занимается нумерологией, которая мне очень много дельного сказала по скайпу обо мне и о будущем.
Мне кажется, сейчас найти хорошую гадалку намного проще, чем раньше, можно поискать в интернете отзывы и решить для себя, к кому можно пойти.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу