Chiqui

Знают ли ваши близкие про форум?

76 сообщений в этой теме

Девочки, тема может и дурацкая, но ужасно интересно! Вы вот родным и друзьям рассказываете, что на форуме сидите? Как относятся?

Я тут сижу не очень много например, мама знает, мч знает, и одна подруга. Остальным особо не говорю, думаю, что не поймут сидения на форуме или просто им это странным покажется.

Я порой ловила себя на мысли - вот я сижу на форуме, друг в той же теме сидит моя коллега из соседнего отдела или знакомая, а мы и не знаем? biggrin.gif Или такие мысли только меня посещают?

Извиняюсь, если тема была или же дурацкая, просто ну очень давно почему-то об этом задумываюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

мама и сестра знают)))) мама иногда даже просит тут что то спросить у людей, узнать yes.gif сама иногда может почитать тему про путешествия

Поделиться сообщением

Детеныш знает,что сижу конкретно на космо,а пара подруг -что просто сижу на каком-то форуме.Остальных не касается whistling.gif

Поделиться сообщением

Сестра знает, сама тут бывает. А остальным говорю - что например прочитала или спросила то-то на форуме в интернете, не говорю название. Да им и неинтересно.

Поделиться сообщением

а я кстати тоже об этом вопросе задумывалась biggrin.gif
ну несколько близких людей знают, что сижу на форуме, даже как-то говорила, на каком именно.
Ник не знают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Sep 27 2013, 15:27)
ну несколько близких людей знают, что сижу на форуме, даже как-то говорила, на каком именно.
Ник не знают biggrin2.gif

У меня также yes.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже как-то так, то есть что это форум космо и ник знает мч, мама и подруга знают, что форум космо, но ником просто не интересуются biggrin2.gif

Мама относится хорошо, она сама один тематический форум почитывает, тоже считает, что это кладезь информации wink.gif

Остальным говорю что "видела на одном форуме" или "читала в интернете" - не очень комфортно чувствую себя, всем обо всем рассказывая, хотя не знаю почему - ничего секретного и личного я тут не пишу, такого, чего я боялась бы, чтобы прочитали люди. Но просто не комфортно.

am*lucky, ох, спасибо! Мне хоть приятно знать, что не я одна на эту тему думаю brows.gif

Поделиться сообщением

Я говорю, что сижу на форуме, но на каком именно, нет, да никто и не спрашивает. Считаю это лишней информацией.

Поделиться сообщением

Мама, знает по словам брата что "зависаю конкретно". Что именно на космо. А остальным как-то дела нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Sep 27 2013, 16:27)

и я biggrin2.gif нас уже толпа)))
Форум я воспринимаю, как место где можно поговорить откровенно о таких вещах, которые в реале обсудить просто невозможно по ряду причин, например моральных, этических, просто стыдно или неприятно. А тут прикрывшись красивым ником, можно раскрыть душу, из серии, что незнакомому человеку легче выговорится, чем близким...Поэтому я и не стремлюсь выкладывать здесь фото, обличая себя...зачем? не вижу смысла... тут писалось слишком много личного, чтобы потом мои знакомые были в курсе дел. Я ж не враг себе biggrin2.gif
У меня своего рода принцип, все личное держу при себе, а уж если я разоткровенничалась на форуме, то это явный признак того, что виртуальную дружбу в плоскость реала я переводить не планирую. Не раз жизнь учила, что не надо никому ничего рассказывать, а особенно подружкам, потом эти доброжелательницы при любом удобном случае тыкнут тебя в это носом. Так что на форуме я инкогнито))) О том, что сижу тут никто не знает...
И часто задумываюсь по поводу смены ника, а то уж слишком он говорящий, да и выросла я уже из Машунчика, 7 лет как никак прошло shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 27 2013, 01:26)
Все мои знают, родные даже людей с форума знают.))

И мои некоторых знаю)))

Поделиться сообщением

Моего мужа слегка подбешивает, когда я выдаю ему очередное авторитетное мнение с розового форума biggrin2.gif . Но в отличие от многих других форумов, часто именно здесь это мнение реально получить.

Поделиться сообщением

Форум я воспринимаю, как место где можно поговорить откровенно о таких вещах, которые в реале обсудить просто невозможно по ряду причин, например моральных, этических, просто стыдно или неприятно. А тут прикрывшись красивым ником, можно раскрыть душу, из серии, что незнакомому человеку легче выговорится, чем близким...Поэтому я и не стремлюсь выкладывать здесь фото, обличая себя...зачем? не вижу смысла... тут писалось слишком много личного, чтобы потом мои знакомые были в курсе дел. Я ж не враг себе

+1
Этот форум - моё личное пространство )) Мч знает, что я бываю "на каких-то женских форумах", но название не говорю fegh.gif Только мама знает, что я тут зависаю. Даже подругам не говорю.

Поделиться сообщением

Сестра моя сама тут зависает laugh.gif Подруги просто знают, что на форуме каком-то сижу, одна подруга знает, что на Космо.
Парням никогда не говорила о форуме, только если уж "застукали" biggrin2.gif , а то сразу начинаются вопросы: "А что ты там пишешь? Кого обсуждаешь?" brows.gif Мне эти расспросы ни к чему, просто говорю, что на форуме сижу, какой не говорю, ник, ясное дело, тоже. Уже один раз пришлось ник менять, поэтому теперь я аккуратнее с этим.

Поделиться сообщением

Бывший муж знает laugh.gif ( я как раз перед свадьбой для себя и открыла космофорум, помню тогда даже неделю в университет не ходила-настолько залипла))))
Сейчас знает пара близких подруг, а другим я и не сообщаю о своем маленьком хобби bb.gif

Поделиться сообщением

У меня бывший муж нашел в историии форум wacko.gif прочитал тему про расставания, где я писала, жутко обиделся, долго мозг выносил shutup.gif

Поделиться сообщением

Специально никому не говорю. МЧ знает, увидел пару раз. Но не знает какие темы я тут читаю и о чём говорю. Иногда в разговоре со знакомыми проскакивают фразы "а вот об этом я на форуме прочитала", но я не вникаюсь в подробности на каком именно форуме.

Поделиться сообщением

Муж у меня знает, иногда даже ему зачитываю что-то, бывает, темы из ЕП с ним обсуждаю - когда все в теме уже сказано, не хочется писать-повторяться, а внутри кипит (бывают там такие авторы и темы)... Как-то даже просил - а дай почитать, что ты там пишешь, говорю - открываешь и читаешь, на обоих компах я из профиля не выхожу, все как на ладони... Не знаю, читал или нет , думаю что нет biggrin.gif Ляпы зачитываю, из Конфузов зачитываю - веселимсо.
Мама периодически слышит "а я вот читала на форуме, на котором сижу...", но она интернета в жизни не касалась, думаю, она не очень представляет даже, что такое форум и как на нем сидят rolleyes.gif biggrin2.gif
Подруги не знают, думаю, это ни к чему, кому-то просто не будет интересно (как раз кому я очень доверяю), кого-то сама держу на расстоянии и четко дозирую информацию yes.gif Хотя на форуме я душу не склонна раскрывать, это для меня все же больше "читательно-познавательный" ресурс, чем "дружительный", так что особо про меня тут и не прочтешь. Как-то так.

Поделиться сообщением

знают многие из окружения. им все равно)

Поделиться сообщением

Родители знают, что я на "женском" форуме сижу. Но им не особенно интересно название, содержание. К лучшему, я считаю laugh.gif
Муж знает. И относится негативно. Ещё в то время, когда мы не были друг другу женихом и невестой, я здесь о чём-то спрашивала. О чём-то, касающемся нашей с ним ссоры. Мне не жалко было на "и что же ты тут пишешь?" позволить смотреть сообщения. Его обидел сам факт того, что я о наши личные отношения пытаюсь "разобрать" с посторонними людьми.
В общем, я стараюсь его лишний раз вкладками с космо не тревожить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу