Demoni4eskaya

Не решаюсь уйти с работы.

43 сообщения в этой теме

QUOTE(sorbonna @ Sep 27 2013, 14:33)
Как-нидь абстрагироваться от его ора нельзя, мол ну орет а вы в домике smile.gif Не обращать внимания

Как в Интернах было недавно. Начальник орет, а подчиненный абстрагируется и представляет, что его так интенсивно хвалятwink.gif

Нельзя быть на нелюбимой работе в вечном стрессе счастливым.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля887 @ Oct 3 2013, 02:25)
бухи они всегда требуются, вопрос в оплате)+/-5-10тр, др проблема что опыта для буха маловато 2+ года, там цениться от трех лет

ну вот насчет стажа, я бы с вами поспорила
у меня уже 7 лет и не сильно то стаж ценится, ценится опыт работы, ведь можно проработать бухом 2 года, но качественно и многое уметь, а можно как я 7 лет оттарабанить в бухгалтерии на 2-х участках и быть не особо-то кому нужным

автору бы посоветовала как и в правду попробовать поделить зп и посмотреть как она сможет жить, не срываться с места, а потихоньку искать другое более приемлемое и по зп, и по атмосфере в коллективе

Поделиться сообщением

QUOTE(Кoшkа @ Oct 16 2013, 11:46)
QUOTE(ляля887 @ Oct 3 2013, 02:25)
бухи они всегда требуются, вопрос в оплате)+/-5-10тр, др проблема что опыта для буха маловато 2+ года, там цениться от трех лет

ну вот насчет стажа, я бы с вами поспорила
у меня уже 7 лет и не сильно то стаж ценится, ценится опыт работы, ведь можно проработать бухом 2 года, но качественно и многое уметь, а можно как я 7 лет оттарабанить в бухгалтерии на 2-х участках и быть не особо-то кому нужным

автору бы посоветовала как и в правду попробовать поделить зп и посмотреть как она сможет жить, не срываться с места, а потихоньку искать другое более приемлемое и по зп, и по атмосфере в коллективе

Если не секрет у Вас были/есть какие участки в бухгалтерии? И с учетом Вашего опыта жизненного и профессионального, как думаете что перспективно, востребовано? Какое направление? Материалы/зарплата или что- то совсем иное? На что бы посоветовали обратить внимание?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу