Demoni4eskaya

Не решаюсь уйти с работы.

43 сообщения в этой теме

Я сменила такую работу через два месяца, и жалела только, что не раньше. И за 2 месяца успела наработать проблем со здоровьем (на нервной почве). Ушла в никуда, но меня было кому финансово поддержать.
На Вашем месте ушла бы прямо сейчас.

Поделиться сообщением

Автор, а как так получилось, что вы работаете менеджером по страхованию без высшего образования? Учитесь или как?
Стресс на работе у каждого третьего, но чтоб прям матом крыть...это перебор!
Ищите активно работу, пусть даже по з.п. будет проигрывать, зато нервы в порядке. А уходить в никуда - однозначно не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashun4ik @ Sep 29 2013, 12:53)
Автор, а как так получилось, что вы работаете менеджером по страхованию без высшего образования? Учитесь или как?
Стресс на работе у каждого третьего, но чтоб прям матом крыть...это перебор!
Ищите активно работу, пусть даже по з.п. будет проигрывать, зато нервы в порядке. А уходить в никуда - однозначно не стоит.

Насчёт страхования не знаю, но в своё время меня пихнули на менеджера по кредитованию, брали реально просто всех, кто позвонит unsure.gif

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, еще 2 года назад я рассуждала так же.
У меня была очень хорошая зарплата,но работа была очень нервной,выматывала,постоянные переработки и занималась нелюбимым делом.
Сейчас з/п нам урезали,но все равно она вполне конкурентноспособна,а то,чем я хочу заниматься,оплачивается плохо.Я просто не могу позволить себе роскоши уйти на такую работу,т.к. В скором времени родители выйдут на пенсию и будет нужно им помогать,а на три копейки на любимой работе не разбежишьсяsad.gif
Я у многих людей спрашивала,приносит ли им их работа удовольствие,помимо денег,мало кто отвечает да...

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Sep 26 2013, 15:37)
Привет девочки. Хочу узнать мнение со стороны.
Я работаю в области которая мне совершенно не интересна. Кроме отсутствия интереса меня еще не устраивает много аспектов. График, офис, отношения руководства ( директор повышает голос каждый раз, мат и хамство постоянно, по малейшему поводу и даже доя профилактики)
Но есть огромный + , это ЗП! Я без высш. образования  получаю оч много по меркам СПб. Но каждый рабочий день это стресс. Еще на кануне рабочего дня у меня портится настроение. Работаю не в полную силу, хотя и стараюсь, но все равно конечно из-за отсутствия должного интереса энтузиазма в работе нет. В начале к ору руководителя относилась проще, сейчас любое грубое замечание ( даже если оно по делу) выбивает из колеи , каждый день прокручиваю в голове как сообщить что я хочу уволиться, но каждый раз не хватает смелости. Все стараюсь пересмотреть отношение к работе, придумать мотивацию, но видимо я не тот человек который может ради денег поступиться своими интересами. Конечно страх не найти работу с зп хотя бы в 1/3 от этой огромен ! Я плохо переживаю безденежье, у ЛЧ сейчас старап в своем деле, т.е. Минимумом он обеспечит , но про шоппинг и развлечения придется на время забыть. Опять же стоит ли игра свечь? Миллион людей работают на нелюбимой работе и счастливы. Может я как то не правильно рассуждают? И стоить быть благодарной что без ВО я получаю хорошу ЗП при этом оплачиваю только тем что делаю то что не интересно и терплю вздорность руководителя? Сразу скажу, что подобную зп найти будет оч оч оч сложно! Особенно если теперь подходить к поиску работы опираясь на интересы.

я таких не знаю biggrin.gif
вы сами для себя определяете критерии, что для вас приемлимо, а что нет. я 3,5 года назад еле как устроилась на первую работу, отработала 2 недели и каждую смену ко мне цеплялась начальница, могла и резко сказать, и матом. я ушла сразу же. для меня это неприемлимо, я считаю, что руководитель не должен так себя вести, вы ему по сути чужой человек, а не дочка/жена, чтобы иметь право на вас прикрикнуть
я вообще такой человек, что не люблю работать в стрессе. сейчас получаю мало. на предыдущ. работе получала хорошо, но проработала 8 месяцев, каждая смена нервотрепка и ссоры в коллективе (но не в плане руководителя, просто очень много клиентов и все бешеные какие-то. и коллега из др. смены козни строила). хотя со мной работала коллега 3 года на этой же должности и ее все устраивало

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashun4ik @ Sep 29 2013, 12:53)

по знакомству,но там и не было в требованиях ВО. Было обучение.

Поделиться сообщением

Девушки.спасибо большое всем за советы!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

Хорошие новости,ответили на резюме как раз тте работодатели чьи вакансии мне понравились и я оч ждала их ответа!Ура)Уже сегодня интервью по скайп с одной из них)
Сижу на нервах,придумываю речь для увольнения,оч страшно если честон! Боюсь скандала и прочего,директор судя по наблюдениями увольнения считает личным оскорблением...sad.gif..что ему сказать и как пока не придумала.

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, подождите с речью, лучше подумайте, что на интервью будете говорить. А на старом месте работы идеально будет взять отпуск или больничный, если получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Sep 30 2013, 19:37)
Demoni4eskaya,  А на старом месте работы идеально будет взять отпуск или больничный, если получится.

Это вообще без вариантов no.gif Отпуск был,а болеть тут вообще проблематично,даже когда на скорой увезли с рабочего места вышла через пару дней. Тк работа сменная если кто-то вдруг болеет или в отпуск у всех график сразу смещается,ведь приходится смены больного раскидывать по остальным менеджерам. Не оч хочется перед уходом такие проблемы создавать другим девочкам. И так боюсь,что начнут уговарить отработать пока не найдут замену.

Поделиться сообщением

QUOTE(Demoni4eskaya @ Sep 30 2013, 23:34)
Хорошие новости,ответили на резюме как раз тте работодатели чьи вакансии мне понравились и я оч ждала их ответа!Ура)Уже сегодня интервью по скайп с одной из них)
Сижу на нервах,придумываю речь для увольнения,оч страшно если честон! Боюсь скандала и прочего,директор судя по наблюдениями увольнения считает личным оскорблением...sad.gif..что ему сказать и как пока не придумала.

удачи вам! а о речи пока не думайте, сконцентрируйтесь на собеседовании

Поделиться сообщением

Девчонки, помогите советом. сейчас работаю в организации бухом простым опыт работы 2 + года, мне как бы "настоятельно" руководство рекомендуют переводом через увольнение в др организацию ведущим делопроизводителем идти( там была прикомандирована летом) . как думаете это плохо для резюме? зп таже. потеряю ли я квалификацию из буха в делопроизводители, а потом что снова бух? будут ли сложности в дальнейшем трудоустройстве? если откажусь, выживут ли?образование эконом

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля887 @ Oct 2 2013, 22:13)
Девчонки, помогите советом. сейчас работаю в организации бухом простым опыт работы 2 + года, мне как бы "настоятельно" руководство рекомендуют переводом через увольнение в др организацию ведущим делопроизводителем идти( там была прикомандирована летом) . как думаете это плохо для резюме? зп таже. потеряю ли я квалификацию из буха в делопроизводители, а потом что снова бух? будут ли сложности в дальнейшем трудоустройстве? если откажусь, выживут ли?образование эконом

я бы отказалась, вам реально бухом работу сейчас другую найти?

Поделиться сообщением

бухи они всегда требуются, вопрос в оплате)+/-5-10тр, др проблема что опыта для буха маловато 2+ года, там цениться от трех лет

Поделиться сообщением

если приму предложение то опыта в эконом сфере и не прибавиться для развития и по моему если возвращаться придется в эконом сферу без курсов не прокатит( тк перерыв будет не по специальности)

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля887 @ Oct 2 2013, 22:25)
бухи они всегда требуются, вопрос в оплате)+/-5-10тр, др проблема что опыта для буха маловато 2+ года, там цениться от трех лет

мне кажется нормально опыта 2 года, Вы попробуйте поищите, когда Вам нужно дать ответ начальству? А если уйдете в делопроизводители действительно минус для резюме. Потом замучают на собеседованиях что как и почему, вопросом вроде "Вы наверно не справились, поэтому Вас перевели" и всякой прочей фигней. А так с насиженного места уходить действительно не хочется, я Вас понимаю. flowers1.gif если работа Вас устраивает такая, то можно и не рвать когти.

Поделиться сообщением

QUOTE(obmanshicaa @ Oct 2 2013, 23:28)
QUOTE(ляля887 @ Oct 2 2013, 22:25)

мне кажется нормально опыта 2 года, Вы попробуйте поищите, когда Вам нужно дать ответ начальству? А если уйдете в делопроизводители действительно минус для резюме. Потом замучают на собеседованиях что как и почему, вопросом вроде "Вы наверно не справились, поэтому Вас перевели" и всякой прочей фигней. А так с насиженного места уходить действительно не хочется, я Вас понимаю. flowers1.gif если работа Вас устраивает такая, то можно и не рвать когти.

ответ нужно сегодня дать, я вроде бы согласилась на "ведущего" а потом подумала подумала и склоняюсь к выводу , что еслибы просто былобы написано специалист отдела или тупо менеджер(экономсфера), вопросов у будущих НН меньше бы возникало нежели запись делопроизводитель, хоть и ведущий

Поделиться сообщением

ляля887, не советовала бы, особенно увольнением и на должность, не соответствующую диплому. Ни профессионального развития, ни для резюме никакого выигрыша нет, потом замучитесь на собеседованиях. Лучше потихоньку искать новую работу по специальности или пусть сокращают со всеми выплатами.

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, Очень хочется узнать чем закончилось Ваше собеседование с новым работодателем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Oct 3 2013, 16:00)
ляля887, не советовала бы, особенно увольнением и на должность, не соответствующую диплому. Ни профессионального развития, ни для резюме никакого выигрыша нет, потом замучитесь на собеседованиях. Лучше потихоньку искать новую работу по специальности или пусть сокращают со всеми выплатами.

боюсь они обделаются быстрее чем сократят по правилам,может быть подстава и вообще придется вымаливать увольнение по собственному.(были прицеденты когда руководитель судился с беременной девушкой и знаю подговаривали непосредственного начальника девушки, чтобы подделать табель и подделали). но и для резюме и опыта профессионального это тупик.+ к нг без денег это плохо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу