lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

Шимми

преподаватель риторики гитис. biggrin.gif я решила лучше пусть будет классика, чем новоявленные пауйрпоинты и бизнес сленг. контакт не дам, мы ее 4 мес уговаривали shuffle.gif

вокал -нееее, я в детстве в музыкалке им наелась. По тренингам женственности, честно, не фанат. Да и после тропиков московская самодеятельность смешит и не вставляет. По этой же причине йогой сама занимаюсь.

Кать,
если тусить по магазинам - шоколадницам депрес неминуем no.gif Это в мск в корявое времяпрепровождение. Особенно если ашаны - икеи сюда подключить. Я до минимума урезала, шоплюсь в сети. Алые паруса еще не надоели shuffle.gif но точка насыщения близка

Поделиться сообщением

морозЮка

а что по поводу уроков живописи узнавали? делитесь контактами )) актуально )) rolleyes.gif

и ссылки на ролики тоже хочу biggrin.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Sep 24 2013, 14:48)
Шимми

преподаватель риторики гитис. biggrin.gif  я решила лучше пусть будет классика, чем новоявленные пауйрпоинты и бизнес сленг.  контакт не дам,  мы ее  4 мес уговаривали shuffle.gif

Кать,
если тусить по магазинам - шоколадницам депрес неминуем no.gif Это в мск в корявое времяпрепровождение.  Особенно если ашаны - икеи сюда подключить. Я до минимума урезала, шоплюсь в сети. Алые паруса еще не надоели shuffle.gif но точка насыщения  близка

а это для работы?

я хочу чисто для себя, просто "почистить" речь и чтобы научили с дыханием работать.
И вот вокал еще, горловую чакру прочищатт biggrin.gif

-
В АП раньше пирожки были вкусные ( Елисеевский), щас хуже стали))))))
Мне в Мск тоже бывает скучно тк шопинг у нас не самый лучший, кормят вкусно тоже не везде и готовить надоедает. Но я нашла способы поднимать себе настроение. Пока вроде радуют.
Вот лишь бы не работать, все что угодно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

в теме "знакомств на СЗ" сегодня прочитала отзыв девушки )))

та пишет,что многие мч,узнав,что она не работает,сворачивают с ней общение biggrin.gif и там актуальные дискуссии ))) нормально это или нет )) laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Sep 24 2013, 15:01)

та пишет,что многие мч,узнав,что она не работает,сворачивают с ней общение  biggrin.gif  и там актуальные дискуссии ))) нормально это или нет ))  laugh.gif

боятся проф.содержанок)

Либо знают, что не потянут.

Поделиться сообщением

Marry Me! , что нормально или нет? Как мужчины реагируют или что девушка не работает? biggrin2.gif Ща там понапишут biggrin2.gif
*Shimmy Shimmy*, Юль, че за способы? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 14:03)

я ко второму склоняюсь, мужики такие лентяи пошли wacko.gif shutup.gif они сами хотят чтоб их содержали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 14:01)
а это для работы?

это для всего. Мне астролог говорила, что у меня кольцо "речь-питание-деньги". magic.gif В общем, проседает что-то одно, сразу рушится другое. Например, начинаю есть всякую шнягу, деньги уменьшаются.
И речь надо контролировать. Как-то так. В любом случае улучшенные презентационные навыки не помешают.

Могу дать контакт астролога biggrin.gif

И кстати, я работаю biggrin.gif Под хихи- хаха, но суммы приличные в итоге. На ништяки и эпиляции хватает, а кредитами муж занимается.

PS пирожки покупные я не ем. Только если сама испеку

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Sep 24 2013, 14:00)
морозЮка

а что по поводу уроков живописи узнавали?
и ссылки на ролики тоже хочу  biggrin.gif  cool.gif

наберите в яндексе - курсов сейчас вагон. В зависимости от того чем рисовать еще. Я в тропиках начинала, там много рисовальных гуру...
по мск чего-то прям дельного подсказать не могу. Все из гугла. В пране (йога-студия) помню набор идет

Поделиться сообщением

limbo, на курсы ходить, выставки, книжки научные интересные, просто гулять и знать что люблю и любима biggrin.gif
Спорт легкий) Выбирать что то для дома. За собой ухаживаю.
Учу еще язык, тоже в удовольствие.

Ничем себя не насилую. Не хочу - не делаю и в кровати лежу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Sep 24 2013, 14:09)
На ништяки  и эпиляции хватает, а кредитами муж занимается.

это правильно, а вот если наоборот то наверно труба...имхо shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Sep 24 2013, 15:09)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 14:01)
а это для работы?

это для всего. Мне астролог говорила, что у меня кольцо "речь-питание-деньги". magic.gif В общем, проседает что-то одно, сразу рушится другое. Например, начинаю есть всякую шнягу, деньги уменьшаются.
И речь надо контролировать. Как-то так shuffle.gif И еще у меня наполеоновские планы, поэтому в любом случае улучшенные презентационные навыки не помешают.

Могу дать контакт астролога biggrin.gif

И кстати, я работаю biggrin.gif Под хихи- хаха, но суммы приличные в итоге. На ништяки и эпиляции хватает, а кредитами муж занимается.

PS пирожки покупные я не ем. Только если сама испеку

во, я тоже была у биоэнергетика, фигня с горловой чакрой. Работать с ней надо, грит, петь, ораторствовать и тд.
А с нижними чакрами все круто)

Не, мне работать нельзя biggrin.gif нигде и никем.

я щас тоже не ем, но раньше была молодая и весом 42 кг, молола все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy* , панятна biggrin2.gif как же это замечательно, когда на все есть время. Вечером у меня как бы выбор всегда стоит: зал, погулять, книга, кино? mad.gif Планирую себе...вчера было кино, сегодня книга, завтра зал....
П.С. Ты не забыла по-поводу 1 октября? brows.gif

Поделиться сообщением

limbo, у тебя хоть силы есть на что то после работы biggrin2.gif

помню! rolleyes.gif Жду с нетерпением! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Sep 24 2013, 12:59)
эхх, если бы я первые 2-3 года получала 70 я бы уже давно квартиру купила biggrin2.gif  biggrin2.gif  mellow.gif , первые 2-3 года моя оф зп была 12 тысяч + премия 100 баксов biggrin2.gif

в Москве? ну разве что жить за чужой счет, пока копишь на ПВ, а потом эту сумму платить банку. biggrin2.gif
Я не роскошничаю совершенно.
Вот решилась на съем, чтобы до работы 15 мин. пешочком, но, кажется, буду голодать. biggrin2.gif

QUOTE(Marry Me! @ Sep 24 2013, 13:11)
QUOTE(so sweet babe @ Sep 24 2013, 12:59)
эхх, если бы я первые 2-3 года получала 70 я бы уже давно квартиру купила biggrin2.gif  biggrin2.gif  mellow.gif , первые 2-3 года моя оф зп была 12 тысяч + премия 100 баксов biggrin2.gif

да,если мама-папа не устроят на первую работу,то это случай один из "много-много" biggrin2.gif

Среди моих однокурсников не редкость, никакого блата.
Все в иностранных компаниях правда, которые заинтересованы в исключении конфликтов интересов.

Поделиться сообщением

QUOTE(морозЮка @ Sep 24 2013, 15:13)
QUOTE(Marry Me! @ Sep 24 2013, 14:00)
морозЮка

а что по поводу уроков живописи узнавали?
и ссылки на ролики тоже хочу  biggrin.gif  cool.gif

наберите в яндексе - курсов сейчас вагон. В зависимости от того чем рисовать еще. Я в тропиках начинала, там много рисовальных гуру...
по мск чего-то прям дельного подсказать не могу. Все из гугла. В пране (йога-студия) помню набор идет

оки )) мерси )) понасилую гугл )) дайте контакт астролога тогда ) это тоже актуально!! rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Sep 24 2013, 15:08)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 24 2013, 14:03)

я ко второму склоняюсь, мужики такие лентяи пошли wacko.gif shutup.gif они сами хотят чтоб их содержали biggrin2.gif

да таких много ))) эээх... а я рыцарей люблю biggrin2.gif да и брать с меня нечего ))) кроме моего сердца wub.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Sep 24 2013, 15:25)
я все прЭкрасно знаю biggrin2.gif , у меня квартиры нет, ипотека....это лучше рассказывать лучше каждый раз на собеседовании,что однушка в москве 35 и то наверно минимум, а чтобы купить надо миллоин зарабатывать в меясц наверное

у нас берут ипотеку девочки.. но это девочки,которые платья по расписанию покупают и в кафе ходят.. каждая копейка под расчёт.. shutup.gif я так не смогу angel_innocent.gif живу одним днём shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Sep 24 2013, 14:01)

та пишет,что многие мч,узнав,что она не работает,сворачивают с ней общение  biggrin.gif  и там актуальные дискуссии ))) нормально это или нет ))   laugh.gif

потому что сразу понимают, что если девушка не работает, значит ее надо содержать (только если у нее родители не богатые). для нормального мужика это не проблема. для контингента СЗ в большинстве своем это проблема.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу