Mortishia Addams

Любовь к женатому\замужней

7622 сообщения в этой теме

QUOTE(toty @ Sep 23 2013, 11:25)
lorik_me,  а вы предохраняетесь с жомом? Он у вас такой темпераментный
Н у и вообще такой затейник и эммм... многостаночник brows.gif Ну там 2 стола, 3 сальто, и проТчие пикантности.

Поделиться сообщением

Случилось так, что я связалась с женатым. Ну как, перед началом наших отношений она сама его кинула (в третий раз), когда уехала на ****ки. (Дважды после этого он ее прощал, т.к. 8 лет вместе, она была его первой, и у них двое детей). Но в этот раз он сказал, что с него довольно, и не простил ее. И у нас как-то все завязалось, быстро развивалось, я тут же переехала к нему.
Через некоторое время жена съехала от нас, жила с нами около 2х месяцев(она детдомовская, ей некуда было идти). С нами остался жить его старший ребенок, 6 лет. О нем отдельная история, т.к. ребенок просто эбанутый (мучает, калечит животных, других детей, неадекватные поступки.) Матери ребенок не нужен, она его не навещает даже, от этого у него в голове еще сильнее сдвиги. В общем, плюсом ко всему на меня скинули чужого ребенка.
Так мы прожили почти десять месяцев, и он до сих пор не может дойти подать заявление на развод. Он постоянно говорит, что хочет быть со мной, что надо-надо развестись. Но действий нет. Я сама подготовила все документы для развода, нашла куда идти ему подавать их. С него требуется только оплатить госпошлину и отнести в кабинет документы, но у него то командировки, то денег нет на госпошлину, а в последний раз очередь в банке была большая... В общем, прогресса ноль.
А пару недель назад я узнала, что беременна. Мы изначально хотели ребенка, так что он желает его. Но я вот напугалась сейчас. Ведь он до сих пор не подал заявление на развод. А если он передумает? А если оставит меня с ребенком потом? Да и выходить замуж на последних сроках беременности я не хочу. Развод может длиться и год, т.к. жена спокойно может наставить палок в колеса. А быть матерью одиночкой я не желаю, как бы это не звучало, но либо полная семья, либо ее не будет.
Плюс, хоть он и работает, но денег постоянно нет, и все время я сама где-то ищу деньги на покушать нам, на кредиты, на то-се. А у него вечно "ну не дали мне денег, что я могу". Тут даже не мог найти две сотки на узи мне... Что будет дальше, даже представить боюсь...
Теперь не знаю, что делать... Сейчас он в командировке на две недели. А у меня время подумать. Сделать ли аборт. Уйти ли от него. Или ждать чуда...? Разведется ли он вообще...? Помогите взглянуть на все это со стороны...

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 11:21)
QUOTE(Madeleine @ Sep 23 2013, 11:14)
Radiance_, нуачо, давайте спросим Лорика, как фильм называется, и стачаем  rolleyes.gif

Называется "белая луна" но я его в инете не нашла. Если найдете, и мне ссыль)))

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 11:33)
QUOTE(toty @ Sep 23 2013, 11:25)
lorik_me,  а вы предохраняетесь с жомом? Он у вас такой темпераментный

ППА... к своему стыду.

потом в квд такая луна будет...

Поделиться сообщением

вот я только избавилась от 10-их "и в мозг и туда и в уши", так же, без бонусов и помощи в быту..ну стены просверлить только...
зачем. Лорик...она его не выведет, значит там и все тянуться и будет..

Поделиться сообщением

без 2 соток на узи о стабильности речь не идет.
нестабильной одиночкой вы быть не хотите, а если передумаете, то протянете? вам самой есть где жить?

*подвиньтесь. нас тут итак семеро* - со стороны(

Поделиться сообщением

alicegrave, какой-то треш... Скандалы, интриги, расследования (с). Если Вы молоды и привлекательны, на кой Вам весь этот гемор?

Поделиться сообщением

Да, есть где жить, и есть диплом, и руки ноги, чтобы зарабатывать.
В начале я содержала и его, и его жену, и его детей, и его отца (нельзя о мертвых плохо говорить, но он был тем еще пьяницей) пока он искал работу. Жена съехала, я продолжала содержать их, пока он менял работу, хотя на старой платили мало из-за того, что часто прогуливал. В один момент хотела уйти, но умер его отец. Не смогла тогда. Теперь он сам пьет каждый день, с работы приходит датый, занимает дофига на алкоголь, а тут с моего кошелька деньги забрал и пропил, хотя деньги там лежали даже не мои...

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Sep 23 2013, 18:04)
alicegrave, какой-то треш... Скандалы, интриги, расследования (с). Если Вы молоды и привлекательны, на кой Вам весь этот гемор?

Вот и я думаю... Мать предлагает помощь, в другой город уехать жить, куда я и хотела... Но тут как бы не решила, решать нужно быстро, срок уже 6 недель, и если делать медикаментозный аборт, то срочно.

Поделиться сообщением

alicegrave,
Вы что мать Тереза что-ли? Руки в ноги и бежать от такого товарища, рожать самой и жить в свое удовольствие. Ну с установлением отцовства сами разберетесь, если у него постоянные траблы с работой, то алиментов все-равно не дождетесь.

Поделиться сообщением

то есть объяснение одно "така любовь"?
а уважение ваше где? само... а здоровье кончится?
с вором жить - по волчьи взвыть. есть опыт(

Поделиться сообщением

Madeleine, это та еще СантаБарбара была biggrin2.gif
Мы же изначально с ГМ просто дружили, без секса без всего. Собственно, сошлись в тот момент, когда у меня полное крушение в личной жизни, я оч. сильно страдала по своей первой и последней любви biggrin2.gif От него ушла мать нашей младшей девочки, в т.ч. из-за любовницы.
Т.е. можно сказать, что я о ней знала с самого начала. И тут у меня все плохо, у него жена ушла, с любовницей разрыв и разлад, мы оч. много времени стали проводить вместе, секс и я как-то незаметно для себя переехала к нему. Жили мы жили, хорошо жили кстати, а потом я узнаю, что он возобновил отношения с любовницей. Восприняла не спокойно, у меня можно сказать рухнул мир, я никак не реагировала долго, глубоко ушла в себя, я и до была не самым эмоц. человеком, а тогда вообще стала эмоциональным отморозком, как робот. Сначала пыталась доказать, что я лучше, оказалось бесполезно, махнула на себя рукой совсем, потолстела, подурнела. И вот только наблюдала. Потом сказала, что я в курсе, ушла от него, он меня вернул, но... потом все вернулось на круги своя biggrin2.gif Но я к тому времени стала ему изменять со своей первой и единственной любовью biggrin2.gif Потихоньку стала оживать, потом мы расстались с любовником, я опять впала в спячку, а потом однажды встретила жома... и все озарилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

Общаюсь по агенту с одним женатым, он пишет мне ласковые слова - моя дорогая, моя королева.
Попросила - не слать поцелуи в агенте, и общаться просто по имени т.к. мы друзья, а он женат.
мы не встречались, не виделись. с его стороны было предложение дружеского ужина.

Поделиться сообщением

alicegrave, эм, а Вам этот ребенок самой нужен, Вы его хотите?
Т.е. в отрыве от мужчины?
От мужчины, имхо, надо сваливать впереди собственного визга.

Поделиться сообщением

из табакерки,
вот Вам прет по жизни то а, мало у кого такая с одной стороны устаканенная, а с другой - бурная жизнь, хотя наверное всегда за такое приходится чем-то поступаться. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 18:32)
alicegrave, эм, а Вам этот ребенок самой нужен, Вы его хотите?
Т.е. в отрыве от мужчины?
От мужчины, имхо, надо сваливать впереди собственного визга.

Насмотревшись опыта знакомых матерей-одиночек, я не хочу вступать в их ряды.
Ребенок это не кошечка, собачка, это изменение жизни на всю жизнь. А одинокая мать не та среда, как я считаю, где должен расти малыш. Любовь и полная семья, только так.

Поделиться сообщением

ira.ok,
"Как страшно жить, девочки!" (с). Главное чтобы маньяком или извращенцем не оказался, а так поужинать можно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Sep 23 2013, 18:18)
alicegrave,
Вы что мать Тереза что-ли? Руки в ноги и бежать от такого товарища, рожать самой и жить в свое удовольствие.  Ну с установлением отцовства сами разберетесь, если у него постоянные траблы с работой, то алиментов все-равно не дождетесь.

По жизни беда, вечно как мать Тереза... Не умею быть эгоисткой.

Поделиться сообщением

QUOTE(alicegrave @ Sep 23 2013, 14:38)

То есть жить для чужих жен (действующих причем), отцов и детей - это святая обязанность каждой женщины? При этом содержать мужчину, у которого даже денег на пошлину нет?
То есть если не убиваешься ради непоймикого в хлам, значит эгоистка? Какие-то странные рассуждения, и еще ребенком свои хотите пожертвовать ради глупостей каких-то.

Вы не троллите нас случаем? Кажется такого не бывает.......

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Sep 23 2013, 18:43)
QUOTE(alicegrave @ Sep 23 2013, 14:38)

То есть жить для чужих жен (действующих причем), отцов и детей - это святая обязанность каждой женщины? При этом содержать мужчину, у которого даже денег на пошлину нет?
То есть если не убиваешься ради непоймикого в хлам, значит эгоистка?

Я не о том. Просто то у него одни проблемы, то другие...Каждый раз жалко становится... Летом собралась уже, зашла домой за вещами с ним, и отца нашли мертвого... Год назад у него мать умерла, и тут такое... Не смогла его бросить. Детей его жалко... Ребенок в шесть лет даже алфавита не знал, ни писать, ни читать, в садик не ходит, потому что матери его лень водить было... А младшую вообще титькой одной кормит, а ей уже 1,5 года, не общается с ней, все время в кроватке держит ее... И каждый раз как собираешься что-то сделать, уйти, он как кот из шрека "люблю-куплю-и полетели". И начинаешь думать, а не накрутила ли на нервах.

Поделиться сообщением

alicegrave, а зачем вы живете чужими проблемами?
не знаю, на свои плечи такое взваливать. ммм no.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу