Mortishia Addams

Любовь к женатому\замужней

7622 сообщения в этой теме

lorik_me, о-кей, если Вам от мужчины нужен только секс, то зачем тащить его домой и знакомить с детьми?
Можно же встречаться в отелях, своеобразная романтика, зеркальные потолки biggrin2.gif
Кстати, а Вас не беспокоит, что при такой насыщенной личной жизни жома можно что-нибудь прихватить в плане ЗППП?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:41)
Мне и нужно от мужика только одно)))) а одно как раз отлично исполняет именно он. Так что я вполне вменяемая.

Вот и отлично! Наслаждайтесь сбо! А то я уж грешным делом подумала, что такая мелочь как два ствола вас действительно расстроила

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:46)

Я правда, не хочу к словам придираться, но не вы ли говорили, что хотите чтоб жене деньги отдавать перестал и нёс всё вам. Про квартиру в пределах трёшки ещё было  connie_tap.gif
А щас вон получается, что вам от него только секас надо.
Т.е. у вас получается СБО?
А чё вы тогда в истерике бились, аки брошенка, с этими двумя стволами.

Уверена, что жена щас отмечает и делает тройные сальто  biggrin2.gif

Нет, у нас не СБО, а любовь-морковь все-таки. Конечно, я хочу, чтоб он деньги нес мне, но я ж вам говорю, это на уровне квартир и бриллиантов, кормить меня или там сапоги и сумочку я сама себе куплю. Я хочу ВСЕ его деньги)))
В истерике я бьюсь, потому что я жутко ревнива, и конечно, я хочу, чтоб он был только со мной. Но вариант "плохонький, но мой" я не рассматриваю. Я знаю достаточно парней, которые готовы быть со мной. Но хуже они. Поймите, объективно хуже жома.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:48)
QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:35)

Вы только что говорили, что он у вас практически каждую ночь, еду готовит и тд.
Что это, если не общий быт?
Или вы сейчас его пытаетесь оправдать?

Чтож вы всех мужиков к себе домой сразу тащите жить, толком даже не разобравшись что они из себя представляют. Вы же с дочерью живёте. Она всё это видит. Всех ваших сожителей, которые постоянно с вас что-то тянут. То деньги, то душу. И слёзы ваши видит. sleep.gif

Ну принес еды, приготовил, съели. Как-то так. Совместный быт это шторы покупать, кровати, плитку класть, унитаз менять - в моем понимании, полностью то он ко мне не переехал. Может и не переедет))) вообще.

И дочь моя тут абсолютно ни при чем, у нее есть папа, а как вы отношения построите, если не жить вместе??? Как? Жить одной вообще и ждать, пока дочь вырастет?
А чего он тогда в ваш общий быт не втягивается, коли такая любовь к вам, что вон даже и развод уже на носу.

А про второй абзац. Я к тому, что как-то быстро вы мужиков к себе жить приглашаете. Но не настаиваю. Ваше право.

Так вы живёте вместе? Или просто у вас на секс встречаетесь?
Я чёт уже запуталась..

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 09:49)
lorik_me, о-кей, если Вам от мужчины нужен только секс, то зачем тащить его домой и знакомить с детьми?
Можно же встречаться в отелях, своеобразная романтика, зеркальные потолки  biggrin2.gif
Кстати, а Вас не беспокоит, что при такой насыщенной личной жизни жома можно что-нибудь прихватить в плане ЗППП?

Ну вот у вас нет детей, вам сложно понять, что это анриал.
Я работаю до вечера, потом рысью в дет. сад, потом в бассейн, потом домой. нет времени на гостиницы. На выхах тоже ребенок со мной. Мы в москве живем с ней вдвоем.
И с жомом то познакомились, пока дочь у бабушки на даче была. А так я весь прошлый год одна просидела. Ну и жом мне говорит, типа раз серьезно у нас, знакомь, а то вдруг дочь его не примет, тогда как? И свою же дочь тащит к нам.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:52)
QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:46)

Я правда, не хочу к словам придираться, но не вы ли говорили, что хотите чтоб жене деньги отдавать перестал и нёс всё вам. Про квартиру в пределах трёшки ещё было  connie_tap.gif
А щас вон получается, что вам от него только секас надо.
Т.е. у вас получается СБО?
А чё вы тогда в истерике бились, аки брошенка, с этими двумя стволами.

Нет, у нас не СБО, а любовь-морковь все-таки. Конечно, я хочу, чтоб он деньги нес мне, но я ж вам говорю, это на уровне квартир и бриллиантов, кормить меня или там сапоги и сумочку я сама себе куплю. Я хочу ВСЕ его деньги)))
В истерике я бьюсь, потому что я жутко ревнива, и конечно, я хочу, чтоб он был только со мной. Но вариант "плохонький, но мой" я не рассматриваю. Я знаю достаточно парней, которые готовы быть со мной. Но хуже они. Поймите, объективно хуже жома.

Ну и чего вы? Сказалиб сразу честно. Так и так, влюбилась, нужен он мне, чтоб заботился, чайку наливал, ножки гладил, обеспечивал полностью и квартиру купил. Хочу быть слабой женщиной рядом с ильным мужчиной.
А он пока не заслуживает моего доверия, потому и расстраиваюсь.

Кстати, вы готовы быть его женой? со всеми вытекающими.
А то сдаётся мне, кобелюка он у вас тот ещё. Не зря жена с радостью на развод согласилась. Не удивлюсь, если она сама его и вышвырнула, потому и не живут толком вместе, небось к ребёнку приезжает только, когда у вас не ночует.

Поделиться сообщением

Котаны! Мине жом пишет типа когда встречаемся, но подпись-подпись!!! ))) "твой" girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:55)

Я чёт уже запуталась..

Нут вот он у меня был с пятницы по сегодня. И вечером опять ко мне собирается, с ночевкой или нет - не знаю. 2-3-4 раза в неделю с работы идет ко мне, 2-3 раза ездит к себе - переодеться и так далее.

Поделиться сообщением

Лорик, вы что, реально не замечаете своих противоречивых высказываний?
Вы же тут бились в истерике в субботу, потому что заподозрили, что жом ваш на групповушку уехал. Девочки ,между прочим, еще щадили ваши чувства, и предполагали, что это вдруг кино. Ивы же просили вас не успокаивать, якобы вы итак все прекрасно знаете про него и понимаете. А что в итоге?
Если у вас только секс, зачем же вы своего сексуального партнера, который, на минутку, женат и имеет официальную семью, ведете домой, показываете своей дочери. Или у вас все-таки отношения? Любовь морковь говорите?
Это не любовь морковь, и жаль, если вы ее себе такой представляете. Искренне жаль.
Я знаю, что жомовское отношение может быть какашечным, может быть отвратительно какашечным но может быть и образцово показательным. Как и любое другое отношение мужчины к женщине. Да жомность дает кое-какие скидки, но вы ему просто бесплатно все предоставляете, я бы сказала, что еще и сами ему доплачиваете.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:52)
Но хуже они. Поймите, объективно хуже жома.

"ворчливо" куда уж хуже то? возможно девицу с другом таво, ужрался аж на ногах стоять не мог (наверное от переживаний), а потом и Вас отжарил, раз сидеть и стоять не можете.
ПрЫнц! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Kerroly, про доплату отлично сформулировали smile.gif тоже что-то такое думала, но не знала как выразить.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 10:03)
QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:55)

Я чёт уже запуталась..

Нут вот он у меня был с пятницы по сегодня. И вечером опять ко мне собирается, с ночевкой или нет - не знаю. 2-3-4 раза в неделю с работы идет ко мне, 2-3 раза ездит к себе - переодеться и так далее.

Берите быка за рога. Настаивайте, чтоб забрал все вещи и переехал к вам.
Раз уж всё серьёзно, не гоже как подростки то там то сям жить поживать.
Раз решил и жена не против, пускай переезжает.
Не вижу никаких преград.

Что вы всё сопли в тарелке перемешиваете, каша стынет.

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 10:02)
Котаны! Мине жом пишет типа когда встречаемся, но подпись-подпись!!! ))) "твой" girl_happy.gif

Мимими)) зайка))

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 10:02)

Кстати, вы готовы быть его женой? со всеми вытекающими.
А то сдаётся мне, кобелюка он у вас тот ещё. Не зря жена с радостью на развод согласилась. Не удивлюсь, если она сама его и вышвырнула, потому и не живут толком вместе, небось к ребёнку приезжает только, когда у вас не ночует.

Насчет быть женой - сама не знаю, я ему прямо говорю, что не потерплю кобелизма. А он говорит, что не будет мне изменять никогда.

Жена категорически не хочет с ним разводится - ее все устраивает. ЧТо радует, отдала ребенка в дет. сад, может на работу выйдет, а то жому жалко ее бросать без копейки. Неудобняк - она все его выходки терпит.
А я терпеть не собираюсь. Я ему указывала на этот момент, но он все равно утверждает, что не хочет с ней жить.

Поделиться сообщением

Аааа! Я не правильно поняла! Я подумала что жену устраивают целиком и полностью условия развода.
А тут вон оно чё.

А он что?

Поделиться сообщением

Да какая разница устраивает или не устраивают условия, на все есть наш самый справедливый суд, хоть как упирайся, обязаны через полгода развести. Если чо, у нас так была, жена против, но полгода процедура и "давай, до свиданья")

Поделиться сообщением

lorik_me, а что Вы дальше планируете делать?
Просто как-то все странно.
- Я не буду терпеть твоих измен.
- Я люблю тебя и не изменяю.
/карты, деньги, 2 ствола/
- Ты мне изменил, фу какой
- Нетнетнет
- Ну ок

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 10:24)
lorik_me, а что Вы дальше планируете делать?
Просто как-то все странно.
- Я не буду терпеть твоих измен.
- Я люблю тебя и не изменяю.
/карты, деньги, 2 ствола/
- Ты мне изменил, фу какой
- Нетнетнет
- Ну ок

Все точно, как вы и описали. Все так и было)))) как ни забавно.

А что планирую? Вот честно, не знаю. Потому что кобелизм конечно имеется, но это уже гормональное, имея такие способности, их наверное невозможно не использовать. Он даже в порнухе немецкой снялся, из-за чего вторая жена от него ушла. Но блин, все и всех не проконтролируешь. Я вот и сама о себе знаю, если я что-то захочу - я по-любому сделаю.
Как-то мне надо расслабиться и получать удовольсвие. Правда в августе это привело к тому, что я стала встречаться с 4мя))) включая жома. А это напряжно, скажу я вам. Разогнала троих, оставила жома. Может я не права? Один из мальчиков(неженатый) только щас звонил, я трубку не взяла...
да была бы я нормальной, не сидела в этой бы теме.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 10:35)
да была бы я нормальной, не сидела в этой бы теме.

Вот это вы зря написали

Поделиться сообщением

Лорик, так вы поверили, что жом вам не изменил в этот раз? А где он был? Почему до поздна? Почему телефон выключил и почему в стельку пьяный?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу