Mortishia Addams

Любовь к женатому\замужней

7622 сообщения в этой теме

QUOTE(Kerroly @ Sep 23 2013, 09:00)

Вы себя накручиваете, потому что накручивается. Если бы не накручивалось, не накручивали бы. Он дает вам 1000 и 1 повод для этого.
Про то, что можете уйти в любую минуту, вы же сами и не верите уже.
А он с вашими детьми (или ребенком, плохо помню) общается?

Общается. Мы ж практически живем вместе. А что?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:01)
lorik_me, Да конечно зря. Хороший у вас жом. Ну кобелирует. А у кого не кобелирует?
И подумаешь, что садист моральный, зато ваши отношения всегда в неком ореоле таинственности, никогда не знаешь, что он выкинет сегодня, два ствола или три! Не соскучишься в общем!
Тем более он вас любит.  wink.gif

Я понимаю вашу иронию. Но с лориком это все уже проходили. Другие девочки, кто в курсе, не дадут соврать. Ей все хором твердили, что халат-то вовсе не сестры. Но он ей присел на уши, что сестринский, она его и носила, только потому, что вот он такой. Говорит жеж, что любит. Оказалось жонин халат. Теперь - тоже самое.
Я вот взрослая девочка, и получше других знаю, как мужики умеют на секс подсадить, но чтобы вот так. Явный пример нормального адекватного восприятия реальности совместно с афигенским сексом это табакерка и Маделейн (сорри за транскрипцию). У Лорика вот как раз-то изменение сознания и реальности. А жаль.

Поделиться сообщением

lorik_me, просто немного нелогичны ваши посты. Сначала вы в шоке написали про два ствола, что это недопустимо и тд. Мы тут все прониклись. Потом вы пишите ну да, два ствола, ну и чо, зато он меня любит и ахает качественно. Вы кому это доказываете? Нам? Да на здоровьеsmile.gif совет да любовь. Просто когда вы след раз напишите про его мм.. непорядочность - как на это реагировать? Вы ж опять потом будете доказывать что он хороший

Поделиться сообщением

lorik_me, слова о любви, цветочки и самостоятельная глажка рубашек и кач. секс - это круто, а что он вкладывает в отношения в финансовом и эмоциональном плане?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhka @ Sep 23 2013, 09:15)
lorik_me, просто немного нелогичны ваши посты. Сначала вы в шоке написали про два ствола, что это недопустимо и тд. Мы тут все прониклись. Потом вы пишите ну да, два ствола, ну и чо, зато он меня любит и ахает качественно. Вы кому это доказываете? Нам? Да на здоровьеsmile.gif совет да любовь. Просто когда вы след раз напишите про его мм.. непорядочность - как на это реагировать? Вы ж опять потом будете доказывать что он хороший

Дело в томо в том, что я могда ведь и накрутить себя про 2 ствола. Вот в чем дело. Нет же никаких доказательств на эту тему. Он вообще отрицает, что когда-либо практиковал подобное. Типа друг предложил, ( в пятницу) он отказался и поехал ко мне. Потом, когда в субботу он пропал, я подумала, мож он согласился? Но это чисто мои домыслы, которые как раз базируются на его прошлом поведении.

С другой стороны, конечно он не признается, если что и было. Блин...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Sep 23 2013, 09:11)
QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:01)
lorik_me, Да конечно зря. Хороший у вас жом. Ну кобелирует. А у кого не кобелирует?
И подумаешь, что садист моральный, зато ваши отношения всегда в неком ореоле таинственности, никогда не знаешь, что он выкинет сегодня, два ствола или три! Не соскучишься в общем!
Тем более он вас любит. 

Я понимаю вашу иронию. Но с лориком это все уже проходили. Другие девочки, кто в курсе, не дадут соврать. Ей все хором твердили, что халат-то вовсе не сестры. Но он ей присел на уши, что сестринский, она его и носила, только потому, что вот он такой. Говорит жеж, что любит. Оказалось жонин халат. Теперь - тоже самое.
Я вот взрослая девочка, и получше других знаю, как мужики умеют на секс подсадить, но чтобы вот так. Явный пример нормального адекватного восприятия реальности совместно с афигенским сексом это табакерка и Маделейн (сорри за транскрипцию). У Лорика вот как раз-то изменение сознания и реальности. А жаль.

Я как раз хотела сказать, что это как раз тот самый особенный тип женщин, которым нормальные отношения толи не нужны, толи не даются по жизни.
Постоянно рядом с ними какие-то мужики находятся, которых любая другая женщина быстро раскусит и устранит, а лорик вот берёт под крыло.
Что один был, деньги спускал и врал, врал, врал.
Что этот.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:20)
Дело в томо в том, что я могда ведь и накрутить себя про 2 ствола. Вот в чем дело. Нет же никаких доказательств на эту тему. Он вообще отрицает, что когда-либо практиковал подобное

Конечно yes.gif я бы тоже отрицала. Зачем добровольно признаваться

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 09:16)
lorik_me, слова о любви, цветочки и самостоятельная глажка рубашек и кач. секс - это круто, а что он вкладывает в отношения в финансовом и эмоциональном плане?

В финансовом практически ничего, еду покупает, подарки дарит нелорогие, типа мультиварки на ДР. НО мы еще и не съехались окончательно, общего быта нет. Я вам больше скажу, всю предыдущую неделю у меня жил бывший муж. Хоть и секса не было, но реально жил)))) Жом ничё, стерпел.

В эмоциональном? Это как? Что вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:21)

Я понимаю вашу иронию. Но с лориком это все уже проходили. Другие девочки, кто в курсе, не дадут соврать. Ей все хором твердили, что халат-то вовсе не сестры. Но он ей присел на уши,  что сестринский, она его и носила, только потому, что вот он такой. Говорит жеж, что любит.
Я как раз хотела сказать, что это как раз тот самый особенный тип женщин, которым нормальные отношения толи не нужны, толи не даются по жизни.
Постоянно рядом с ними какие-то мужики находятся, которых любая другая женщина быстро раскусит и устранит, а лорик вот берёт под крыло.
Что этот.

Девы, да у меня были серьезные отношения с мужчинами, 2 брака за плечами. И не лучше нисколько, я вам скажу.
Жом тут мне поведал, что общался с женой по их вопросу, так вот жена твердо заявила, что ее все устраивает целиком и полностью.

Вот та же Табакерка спокойненько терпит измены ГМ, он и не женится, и изменяет в открытую, и ничо, все нормально. Никто не говорит, что она себя не уважает.

Поделиться сообщением

lorik_me, в эмоциональном - когда мужчина заботится, решает все внешние и бытовые проблемы, защищает, т.е. по сути, если он остается единственной проблемой biggrin2.gif
И если мужчина содержит, то можно закрыть глаза на некоторые вещи, вот такая я меркантильная тварюшка.
Но когда от мужчины нет особого практического толка, то зачем все это терпеть, что за странный вид мазохизма?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:25)
QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 09:16)

В финансовом практически ничего, еду покупает, подарки дарит нелорогие, типа мультиварки на ДР. НО мы еще и не съехались окончательно, общего быта нет. Я вам больше скажу, всю предыдущую неделю у меня жил бывший муж. Хоть и секса не было, но реально жил)))) Жом ничё, стерпел.

В эмоциональном? Это как? Что вы имеете в виду?

Вы только что говорили, что он у вас практически каждую ночь, еду готовит и тд.
Что это, если не общий быт?
Или вы сейчас его пытаетесь оправдать?

Чтож вы всех мужиков к себе домой сразу тащите жить, толком даже не разобравшись что они из себя представляют. Вы же с дочерью живёте. Она всё это видит. Всех ваших сожителей, которые постоянно с вас что-то тянут. То деньги, то душу. И слёзы ваши видит. sleep.gif

Поделиться сообщением

lorik_me,

А с мужем что? новая жена выгоняла? rolleyes.gif
Лорик, Вы уж простите, конечно тонкостей Ваших отношений не знаю, сужу исключительно по прочитанному, но у Вас какие-то проблемы с самооценкой. Вам по ушам ездят, тем более какой-то кобелирующий товарищ, а Вы его приваживаете, зачем? Я понимаю 3 смысла отношений с жомом: любовь/влюбленность, СБО, спонсорство. Вы какой тип отношений практикуете с жомом?
А то такое впечатление, что жом последний мужчина на земле или Вы старая, кривая, косая, никто не посмотрит.
Не обижайтесь, пожалуйста, но выглядит это так.

ЗЫ. Дык у табакерки финансы держат. и наметилась влюбленность в жома.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:30)
QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:21)

Я понимаю вашу иронию. Но с лориком это все уже проходили. Другие девочки, кто в курсе, не дадут соврать. Ей все хором твердили, что халат-то вовсе не сестры. Но он ей присел на уши,  что сестринский, она его и носила, только потому, что вот он такой. Говорит жеж, что любит.
Что этот.

Девы, да у меня были серьезные отношения с мужчинами, 2 брака за плечами. И не лучше нисколько, я вам скажу.
Жом тут мне поведал, что общался с женой по их вопросу, так вот жена твердо заявила, что ее все устраивает целиком и полностью.

Вот та же Табакерка спокойненько терпит измены ГМ, он и не женится, и изменяет в открытую, и ничо, все нормально. Никто не говорит, что она себя не уважает.

Так радоваться надо, скоро в третий раз замуж пойдёте wink_kiss.gif

Но с табакеркой вас сравнивать у меня даже язык не повернётся. Извините)) Единственное, что между вами общего, это то, что вы обе имеете жомов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lorik_me, ГМ меня "ахает и кормит" biggrin2.gif А именно содержит от и до, когда у меня случается какая-нибудь фигня, он срывается в любой момент и разруливает, и он никому не позволяет меня обижать biggrin2.gif С чем бы я к нему не пришла от разбитой коленки, до болезни отца, он поможет и все решит wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 09:34)
lorik_me, в эмоциональном - когда мужчина заботится, решает все внешние и бытовые проблемы, защищает, т.е. по сути, если он остается единственной проблемой biggrin2.gif
И если мужчина содержит, то можно закрыть глаза на некоторые вещи, вот такая я меркантильная тварюшка.
Но когда от мужчины нет особого практического толка, то зачем все это терпеть, что за странный вид мазохизма?

Я так обустроила свою жизнь, что у меня глобальных проблем нет(тьфу-тьфу). Забрать ре из садика купить продуктов. Вот и вся проблема. Деньги я на себя и ребенка зарабатываю и на квартиру откладываю, и куплю в итоге ее. Не, я конечно не откажусь от бриллиантового колье или лексуса, но на жизнь меня обеспечивать не надо. Я взрослый человек, обо мне позаботится можно на уровне помочь пальто надеть и приготовить коктейль, а так сама справляюсь.
Мне и нужно от мужика только одно)))) а одно как раз отлично исполняет именно он. Так что я вполне вменяемая.

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:41)
QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 09:34)

Я так обустроила свою жизнь, что у меня глобальных проблем нет(тьфу-тьфу). Забрать ре из садика купить продуктов. Вот и вся проблема. Деньги я на себя и ребенка зарабатываю и на квартиру откладываю, и куплю в итоге ее. Не, я конечно не откажусь от бриллиантового колье или лексуса, но на жизнь меня обеспечивать не надо. Я взрослый человек, обо мне позаботится можно на уровне помочь пальто надеть и приготовить коктейль, а так сама справляюсь.
Мне и нужно от мужика только одно)))) а одно как раз отлично исполняет именно он. Так что я вполне вменяемая.

Я правда, не хочу к словам придираться, но не вы ли говорили, что хотите чтоб жене деньги отдавать перестал и нёс всё вам. Про квартиру в пределах трёшки ещё было connie_tap.gif
А щас вон получается, что вам от него только секас надо.
Т.е. у вас получается СБО?
А чё вы тогда в истерике бились, аки брошенка, с этими двумя стволами.

Уверена, что жена щас отмечает и делает тройные сальто biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 09:41)
Я взрослый человек, обо мне позаботится можно  на уровне помочь пальто надеть и приготовить коктейль, а так сама справляюсь.

Секс? Так у Вас СБО?

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Sep 23 2013, 09:35)

Вы только что говорили, что он у вас практически каждую ночь, еду готовит и тд.
Что это, если не общий быт?
Или вы сейчас его пытаетесь оправдать?

Чтож вы всех мужиков к себе домой сразу тащите жить, толком даже не разобравшись что они из себя представляют. Вы же с дочерью живёте. Она всё это видит. Всех ваших сожителей, которые постоянно с вас что-то тянут. То деньги, то душу. И слёзы ваши видит. sleep.gif

Ну принес еды, приготовил, съели. Как-то так. Совместный быт это шторы покупать, кровати, плитку класть, унитаз менять - в моем понимании, полностью то он ко мне не переехал. Может и не переедет))) вообще.

И дочь моя тут абсолютно ни при чем, у нее есть папа, а как вы отношения построите, если не жить вместе??? Как? Жить одной вообще и ждать, пока дочь вырастет?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 08:24)
Ну что я вам скажу, девочки... все было, как и предрекали.
Выключила я телефон, увалилась спать, он приперся ко мне, в дымину пьяный где-то в 11.
Естественно утверждал, что ничего не было, но внятного объяснения, где был так и не представил. Люблю-нимагу и все прочее, да я никогда тебе не изменю. Я уже и вещи его собрала выгонять, но он был в говнище, просто идти не мог, поэтому выгнать было не вариант.

Все выхи провели в итоге вместе кроме дня субботы. Сижу и хожу с трудом, прямо скажем...

Я не знаю, что делать. Заморачиваюсь жутко.

ну дошел же он как-то до вас.
так что на счет не вариант - не соглушусь с вами. скорее не смогли морально, потому что изначательно не готовы были его выставить.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, если СБО, то какая разница с кем там еще жом кувыркается в 2 или 3 ствола? Жену тоже можно.
Главное - предохраняться презиками, а то заразу какую-нибудь еще подхватишь. Или я не права, девочки, растолкуйте?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу