Mortishia Addams

Любовь к женатому\замужней

7622 сообщения в этой теме

А еще всякие 14-ые февраля и 8-ые марта. И прочие праздники.
К этому надо быть готовой.
Хотя, ГМ вот прям так любит-так любит, старается везде успевать, умничка моя, герой, рыцарь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Sep 22 2013, 21:33)
Вы как ребенок малый. Вернется поздравит. Ведь совершенно не факт, что он смог бы к Вам вырваться именно в этот день.

Смог бы smile.gif

QUOTE(Милашка-крошка @ Sep 22 2013, 21:33)
Он вас не любит. Имейте это в виду, когда будете принимать решение о продолжении ваших отношений

Я знаю, что он меня не любит, но он и не говорит, что любит.
Но он не может отменить эту поездку... Это не от него зависит в большой степени

QUOTE(Taifuncheg @ Sep 22 2013, 21:34)
А тебе мужик рядом нужен а не е---арь. Вот ты и маешься.

Ну это-то понятно smile.gif но пока вот так.

QUOTE(Набоков @ Sep 22 2013, 21:37)
Хочу предупредить - на НГ его тоже рядом не будет smile.gif

Это я в курсе

QUOTE(alyans @ Sep 22 2013, 21:42)
а никто не подумал, что это его здоровье и может быто что-то такое плохое, что необходимо морально и юридически присутствие официального ближайшего ближнего родственника?

Да нет, там все проще, но трудно изменимо. Это назначение у врача в другом городе, где живут родители жены, через которых и организована договоренность, посему и она с ним поедет. Отмена этого назначения по его инициативе вызовет лишние вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(alyans @ Sep 22 2013, 21:42)
что вы аки коршуны?
а никто не подумал, что это его здоровье и может быто что-то такое плохое, что необходимо морально и юридически присутствие официального ближайшего ближнего родственника?

О, Боже. Вот вы закрутили.
Что за страсть создать трагедию в жизни женщины??
Первая - оооо, его не будет рядом в день моегл рождения
Вторая - уже хоронит этого мужика

Поделиться сообщением

Набоков, ну просто я знаю, что если бы он был здесь, он бы поздравил меня с ДР
Ну для меня это важно sad.gif я из тех дураков, которые и после 25 любят свой ДР

Поделиться сообщением

QUOTE(Набоков @ Sep 22 2013, 22:48)
Первая - оооо, его не будет рядом в день моегл рождения
Вторая - уже хоронит этого мужика

biggrin2.gif простите меня.
просто это первое. о чем я подумала.
если что. я ему зла не желаю, ни в коем разе, простите меня, пожалуйста, Madeleine

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Sep 22 2013, 21:50)
Ну для меня это важно sad.gif я из тех дураков, которые и после 25 любят свой ДР

так он вас и так поздравит. Просто это будет телефон или скайп... Какая разница?
Что так , что так в э
тот день вы были бы заняты родители/друзья.... Он там каким местом?
По сути ничего не меняется

Поделиться сообщением

Madeleine, Светлан, я все читаю вашу историю... У меня тоже самое, только на месте вашего жома - я biggrin2.gif . Я не мужик, канеш, но примерно представляю как вы хорошо ему самооценку поднимаете. И только. Не надо, правда Тайфун вещает, молодой девочке погружаться так глубоко в мужчину, которому она нужна для того, чтобы он ощущал себя прям альфа-самцом.
Общайтесь на равных. Он для здоровья, и вы тоже. Отрывать все равно придется, но две большие разницы - с мясом или без.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Sep 22 2013, 21:50)

а может и не поздравил бы, тк не хочет, чтобы вы сближались whistling.gif
вы же взрослая девочка, поняли бы brows.gif заранее же об этом договаривались.
мое мнение-рано он вам начал моск иметь. то он хочет, то не может.
влюбленности у него нет, вам комфорт он обеспечивать не хочет no.gif

Поделиться сообщением

Читаю и поражаюсь... Как мои родители до сих пор вместе, несмотря на то, что бывало такое, что его не было пядом на некоторых ее днях рождения smile.gif
Как впрочем и ее на его smile.gif

Поделиться сообщением

lelenka, а где он моск имеет?
Имхо, вот так за ним только один серьезный косяк с провожанием, когда сначала проводи, потом нет, потом да. Так они вроде с этим разобрались.
А на счет ДР он ничего и не обещал.
И вообще, мне кажется, что это нормально, что могут быть свои дела в т.ч. с женой.

Поделиться сообщением

QUOTE(nata33 @ Sep 22 2013, 22:14)
так он вас и так поздравит. Просто это будет телефон или скайп... Какая разница?
Что так , что так в э
тот день вы были бы заняты родители/друзья.... Он там каким местом?
По сути ничего не меняется

Из родных у меня в Москве только сестра.
У меня есть традиция отмечать ДР в ночь накануне, то есть в полночь. Я почти уверена, что мы могли бы встретиться в этот вечер и отметить, с тем чтобы в полночь он ушел от меня.
Люблю всякую романтику и мимими

QUOTE(lelenka @ Sep 22 2013, 22:16)
а может и не поздравил бы, тк не хочет, чтобы вы сближались  whistling.gif
вы же взрослая девочка, поняли бы  brows.gif заранее же об этом договаривались.
мое мнение-рано он вам начал моск иметь. то он хочет, то не может.
влюбленности у него нет, вам комфорт он обеспечивать не хочет  no.gif

Да конечно, поздравил бы. Мы же друзья biggrin.gif

Девочки, он не имеет мне мозг в данном случае. Это правда от него не зависит sad.gif я злюсь не на него, а на ситуацию. Он сейчас не может перенести поездку без подозрений
Да, я расстроилась, но я не умру от этого. Это не самое критичное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Sep 22 2013, 22:58)
У меня есть традиция отмечать ДР в ночь накануне, то есть в полночь. Я почти уверена, что мы могли бы встретиться в этот вечер и отметить, с тем чтобы в полночь он ушел от меня.

Он вас поздравит. Ведь главное поздравить искренне, а не рядом находиться? Верно?
И хорошо, что он уезжает по важной причине, много хуже было бы будь он в Москве и не приехал бы неважно почему. Вот тогда действительно обидно ... А сейчас все в порядке) В конце концов можно отметить в любую другую полночь...

На жомовские времена попали 3 моих ДР)) Все 3 он находился за границей в рабочих поездках, поздравлял по телефону и присылал цветы курьером. Было очень приятно и трогательно )
Да и будь он в городе, ну как бы он появился среди гостей? В качестве кого??

Поделиться сообщением

nata33, спасибо)
Что-то я успокоилась, решила расслабиться и наслаждаться жизнью. Не будет жома, и что теперь. У меня много друзей, проблем в том, с кем отметить, нет

Апд. Не на все ваши вопросы я готова ответить sad.gif
Про идеальный вариант "как отметить" я говорила выше. Это если вдвоем

Офф: а что-то у нас шепотом давно не видно...

Поделиться сообщением

Ну что я вам скажу, девочки... все было, как и предрекали.
Выключила я телефон, увалилась спать, он приперся ко мне, в дымину пьяный где-то в 11.
Естественно утверждал, что ничего не было, но внятного объяснения, где был так и не представил. Люблю-нимагу и все прочее, да я никогда тебе не изменю. Я уже и вещи его собрала выгонять, но он был в говнище, просто идти не мог, поэтому выгнать было не вариант.

Все выхи провели в итоге вместе кроме дня субботы. Сижу и хожу с трудом, прямо скажем...

Я не знаю, что делать. Заморачиваюсь жутко.

Поделиться сообщением

lorik_me, вы себя не уважаете.

Простите, за категоричность. Просто вы мне симпатичны еще со времен темы "Начало отношений" и как вас угораздило вляпаться в эту каку, я ума не приложу, т.к. поначалу вы казались очень вменяемой. Я даже не хочу напоминать те дурацкие истории, когда вы в упор не хотели видеть, что он жом, и потом те ультиматумы, которые оказывается вы ему до сих пор внятно-то и не выдвинули. Он крутит вас, как хочет, унижает, вьет веревки.
Он, извините, кобель и трепло обыкновенное. Зачем вам такой жом? Даже, если он разведется, я бы его на пушечный выстрел не подпускала бы к себе на вашем месте.
Правильно Юля88 писала, что жом должен быть хоть немного влюблен в Л. Ваш же жом вас не любит и мучать вас, по-моему, ему доставляет особое удовольствия. Прям садист.

Поделиться сообщением

lorik_me, что тут скажешь? Жесть.
Если без "мыжеговорили", то включите инстинкт самосохранения, пока не поздно.
Ваш жом, мягко говоря, не очень хорошо к Вам относится и, что хуже, он Вам меняет реальность, внушает, что такое поведение и отношение - норма. А это не норма, это треш какой-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerroly @ Sep 23 2013, 08:36)
lorik_me, вы себя не уважаете.

Он, извините, кобель и трепло обыкновенное. Зачем вам такой жом? Даже, если он разведется, я бы его на пушечный выстрел не подпускала бы к себе на вашем месте.
Правильно Юля88 писала, что жом должен быть хоть немного влюблен в Л. Ваш же жом вас не любит и мучать вас, по-моему, ему доставляет особое удовольствия. Прям садист.

То, что он кобель и трепло я в курсе.
Но все же любит он меня. Я так считаю. Ультиматум я ему предъявила буквально в пятницу -= чтоб до конца сентября заявление подал.
Он мне на это ответил субботним демаршем.
Но все таки я себя уважаю. И я прекрасно понимаю, что в любую минуту могу уйти от жома( ха-ха). Но мне нравится с ним. Вот в чем дело.
Я даже думаю, может зря я себя накручиваю...

Поделиться сообщением

QUOTE(из табакерки @ Sep 23 2013, 08:42)
lorik_me, что тут скажешь? Жесть.
Если без "мыжеговорили", то включите инстинкт самосохранения, пока не поздно.
Ваш жом, мягко говоря, не очень хорошо к Вам относится и, что хуже, он Вам меняет реальность, внушает, что такое поведение и отношение - норма. А это не норма, это треш какой-то.

Ну приведите мне пример "хорошего отношения жома"
Вот он не первый мужчина в моей жизни, опыт есть, так сказать, но мне кажется, он хорошо ко мне относится. Люблю говорит, цветуечки дарит, у меня практически каждую ночь, еду готовит, посуду моет, рубашки сам себе гладит, ахает качественно и многократно. Вроде все, что надо, он все делает.
Почему я не вижу треша? Объясните мне, в чем треш?

Поделиться сообщением

QUOTE(lorik_me @ Sep 23 2013, 08:42)

То, что он кобель и трепло я в курсе.
Но все же любит он меня. Я так считаю. Ультиматум я ему предъявила буквально в пятницу -= чтоб до конца сентября заявление подал.
Он мне на это ответил субботним демаршем.
Но все таки я себя уважаю. И я прекрасно понимаю, что в любую минуту могу уйти от жома( ха-ха). Но мне нравится с ним. Вот в чем дело.
Я даже думаю, может зря я себя накручиваю...

Вы себя накручиваете, потому что накручивается. Если бы не накручивалось, не накручивали бы. Он дает вам 1000 и 1 повод для этого.
Про то, что можете уйти в любую минуту, вы же сами и не верите уже.
А он с вашими детьми (или ребенком, плохо помню) общается?

Поделиться сообщением

lorik_me, Да конечно зря. Хороший у вас жом. Ну кобелирует. А у кого не кобелирует?
И подумаешь, что садист моральный, зато ваши отношения всегда в неком ореоле таинственности, никогда не знаешь, что он выкинет сегодня, два ствола или три! Не соскучишься в общем!
Тем более он вас любит. wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу