Mortishia Addams

Трудности совместного проживания

10 706 сообщений в этой теме

QUOTE(Лана123 @ Sep 22 2013, 18:24)
QUOTE(ggrass @ Sep 22 2013, 18:20)
не хотите с ним жить - не живите, петя, мы больше не живем вместе. вещи за дверь и новый замок. все.

я хочу, но не так....
вещи за дверь - это самое сложное...

опять же возвращаемся, у вас вот такой мч, такой каков есть, вот в комплекте со всем, что в нем есть. вы его любите в комплекте со всем, что в нем есть, именно такого.
захочет он что-то в себе менять, будет менять. вы ему не мать, он не ребенок, чтоб его воспитывать.
а если я вот тут его хочу, а вот тут не хочу - это сказка про машу с яблоками.

он поэтому пришел и лег, он знает вас как облупленную, ничего конркетного вы предпринимать не будете, ну поскандалите, не велика трагедия, он все уже видел и знает, чем все закончится.

и самое сложное для вас выставить , т.к. вы не хотите, чтоб он уходил.

Поделиться сообщением

ggrass, он в себе ничего менять не хочет. Такой комплект меня не устраивает.

Я не хочу, чтобы он уходил, я хочу, чтобы он пересмотрел свое поведение.

И еще: у нас был уговор - не ночует дома, мы расстаемся. Да, я не пустила (было из-за чего), но потом то мы общались и я напомнила про наш уговор. Он решил, что он не собачка - хочу позову, хочу прогоню и не пришел ночевать.
Я так понимаю, если я сейчас мирюсь, то мои слова - фуфло. И чтобы я в дальнейшем не говорила, всерьез меня воспринимать не будут.

И я так понимаю, что я просто должна пойти и собрать вещи ему. А иначе к чему было договариваться. И нет смысла договариваться дальше, раз мои слова - фуфло.

Так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лана123 @ Sep 22 2013, 18:36)

И еще: у нас был уговор - не ночует дома, мы расстаемся. Да, я не пустила (было из-за чего), но потом то мы общались и я напомнила про наш уговор. Он решил, что он не собачка - хочу позову, хочу прогоню и не пришел ночевать.
Я так понимаю, если я сейчас мирюсь, то мои слова - фуфло. И чтобы я в дальнейшем не говорила, всерьез меня воспринимать не будут.

И я так понимаю, что я просто должна пойти и собрать вещи ему. А иначе к чему было договариваться. И нет смысла договариваться дальше, раз мои слова - фуфло.

Так?

про машу с яблоками почитайте.
вы можете делать то, что вам хочется.
точно также ваш мч волен делать то, что соотносится с его желаниями.

другое дело, когда желания в паре совпдают как части паззла, тогда это совсем иной коленкор.

Поделиться сообщением

это точно не конец, не готовы вы Лана123, и решение скорее наказать, чем расстаться

Поделиться сообщением

QUOTE(Лана123 @ Sep 22 2013, 17:36)

Ну это тоже манипуляторство такое с вашей стороны... Сначала выгнали сами, а потом раскритиковали, что не пришел ночевать. А что ему делать надо было?

Поделиться сообщением

Девочки, вот скажете мне как это так. Сидел с другом в кабаке, а потом еще час с этим другом стояли в подъезде этого друга разговаривали, аж моих смс не слышал. Он его провожал что ли? А что в подъезде так шумно, что нифига не слышно?
Я не понимаю - меня за дуру держат или так бывает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Sep 22 2013, 18:51)

Ну это тоже манипуляторство такое с вашей стороны... Сначала выгнали сами, а потом раскритиковали, что не пришел ночевать. А что ему делать надо было?

я дверь закрыла в ответ на его выходку.
я слышала как он в замке ковырял и все, видимо сразу ушел...

мог бы и вернуться, изначально был не прав он, а получилось он не ночевал, т.к. я же не пустила.

Поделиться сообщением

Лана123, я вам месяц-два назад вот про все про это уже писала. Конкретно про то, что вас рано или поздно долбанет физически вся вот эта хренотень с отношениями. И головная боль и общее недомогание - это только начало.
Вам надо срочно пересматривать свое отношение к его гулькам с друзьями, иначе сами себя загоните. Я пересмотрела когда однажды увидела себя утром в зеркало - желто-землистое лицо с черными опухшими кругами под глазами, глаза красные и опухшие, трясущиеся руки, растрепанные тусклые волосы и постоянное ощущение тошноты. И вот тогда я подумала: какого devil_2.gif ? он гуляет, кайфует, наслаждается жизнью, пока я схожу с ума, он веселится, слушает музыку, катается на тачке с молодыми девчонками, а я чем хуже?
И вот помогло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лана123 @ Sep 22 2013, 18:53)
Девочки, вот скажете мне как это так. Сидел с другом в кабаке, а потом еще час с этим другом стояли в подъезде этого друга разговаривали, аж моих смс не слышал. Он его провожал что ли? А что в подъезде так шумно, что нифига не слышно?

вы сами себя загоняете в угол

Поделиться сообщением

QUOTE(Лана123 @ Sep 22 2013, 17:53)

Ну бывает так, а что вас смущает?
Или вы думаете, что он с дамой был?

Поделиться сообщением

Я вообще смс ставлю на беззвучный режим, особенно когда тусуюсь в компании, чтоб не отвлекали

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Sep 22 2013, 17:25)
QUOTE(Черная Ведьма @ Sep 22 2013, 14:47)
Девушки, простите, а что такого в том, что и мужчинам требуется личное пространство?
Вот откуда эта страсть поставить все его передвижения под свой контроль?

Ничего такого нет, но у женщины тоже могут быть планы на него,
определенности хочется, а не "куда хочу - туда лечу" pop.gif

QUOTE(CheshKo @ Sep 22 2013, 15:16)
Дело не в контроле, а в предупреждении своих домочадцев, и относится это не только к мужчинам. Я, живя с родителями, всегда говорила, что иду к подруге/в бар/к другу, ночевать не прийду, или что вернусь поздно, чтоб они не беспокоились. И в своей семье придерживаюсь тех же правил
Если муж предупреждал, что после встречи с друзьями поедет ночевать к одному из них, я спокойно ложилась спать, не сидя под окнами, не волнуясь вдруг случилось что, не названивая ему
По-моему, это самая обычная забота, чтоб семья за тебя не переживала. Странно, что вы видите в этом покушение на личное пространство

И это тоже, да.

вот для еня в первую очередь второе (особенно если нет каких-то совместных планов, хотя порой и бывает иначе: я планов настроила в выходные съездить в магазин, а в итоге- сидим дома оба, т.к. мужу лень и он играет, иногда отвлекаясь на мои просьбы по дому что-то сделать). У меня даже живущий отдельно сын предупреждает, что уезжает с друзьями на выходные из города (и даже оставляет запасной тел для связи, если предполагает, что его мобилка может сесть), просто для того, что бы я не волновалась blush2.gif

QUOTE(Лана123 @ Sep 22 2013, 18:53)

про СМС и подъезд - не знаю, но звонок в машине или, тем более, в магазинах я очень часто пропускаю- не слышу

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Sep 22 2013, 19:00)
Лана123, я вам месяц-два назад вот про все про это уже писала. Конкретно про то, что вас рано или поздно долбанет физически вся вот эта хренотень с отношениями. И головная боль и общее недомогание - это только начало.
Вам надо срочно пересматривать свое отношение к его гулькам с друзьями, иначе сами себя загоните. Я пересмотрела когда однажды увидела себя утром в зеркало - желто-землистое лицо с черными опухшими кругами под глазами, глаза красные и опухшие, трясущиеся руки, растрепанные тусклые волосы и постоянное ощущение тошноты. И вот тогда я подумала: какого  devil_2.gif ? он гуляет, кайфует, наслаждается жизнью, пока я схожу с ума, он веселится, слушает музыку, катается на тачке с молодыми девчонками, а я чем хуже?
И вот помогло.

вы расстались или как-то решили эту проблему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Sep 22 2013, 15:06)
QUOTE(Осянка @ Sep 22 2013, 14:04)
QUOTE(Милашка-крошка @ Sep 22 2013, 14:47)
Осянка, ну вот и забейте. Вам почему это неудобство доставляет? Не первый год вместе, знаете, что такое модет случиться. Или у вас что то запланировано было на это время?

Запланировано ничего не было.
Собственно, по-моему, забить - это единственный оставшийся вариант. Нервы целее будут. Но с другой стороны, поступи я как он - скандал, а затем игнор на недельку мне были бы обеспечены

А вот это никуда не голится, что за неравенство гендерное еще такое? mad.gif

Милашка-крошка, вот и меня это не устривает. Если позваляешь это себе, так вроде и други должен позволять тоже самое connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CheshKo @ Sep 22 2013, 15:35)
Осянка, зеркальте ситуацию
У нас было в начале совместной жизни похожее. Муж молча уходил куда-то, я спрашивала "куда и надолго?", он отвечал "по делам".
Правда, возвращался не через 5-7 часов, а в течение получаса-часа с пакетом продуктов, например. Когда я начинала ругаться, что ушел молча, он удивлялся - да я ж в магазин ходил или с другом во дворе стоял. На мое "почему перед уходом не сказать куда собираешься?" ничего внятного ответить не мог
И я стала делать точно так же. Молча одеваюсь и ухожу, бросив "скоро буду", иду к подружке на пару часиков. возвращаюсь, он недовольный. Так потихоньку и привык перед уходом говорить на сколько и куда идет

CheshKo, спасибо за совет. Учту, и как-нибудь отзеркалю. Только не до ночи biggrin.gif

Поделиться сообщением

Лана123, наша песня хороша, начинай сначала biggrin2.gif все советы, котррые мы тут вам писали пропали даром.
Либо уж бросайте, либо кончайте воспитывать и принимайте как есть. Третьего не дано, а все третье хотите получить. Поймите уже что это невозможно wink.gif

Поделиться сообщением

Так?

ага connie_tap.gif
причем пока он там у вас спит, эти ваши слова теряют ценность с каждой минутой
к утру вас вообще можно будет всерьез не воспринимать whistling.gif

Поделиться сообщением

Лана123, суда у нас еще не было и вообще фиг пойми че творится, но у нас уже не в гулянках дело.
Тогда проблема начала решаться сама собой. Ребенка у нас еще не было, я была вольна делать что хочу и во время его гулянок просто занималась своими делами - ездила в гости, ходила в кино, по магазинам, по кафе, в тренажерку, в общем занимала себя по максимуму теми делами, которые мне приятны.
В голове сформировала установку, что с ним все хорошо, он жив-здоров и сыто-пьяно. Перестала ему звонить и смсить. Перестала ждать его ночью, прям говорила себе, что утром явится. Не явится утром, значит к вечеру.
Страшную вещь скажу по секрету - мне даже стало нравится когда он уходил к друзьям. Вот на полном серьезе настроение поднималось, а если у низ что-то там не срасталось, то я прям разочарование испытывала, ведь я столько себе кже всего напланировала biggrin2.gif
Так прошел примерно год. Но у него не так часто случались загулы все-таки, может раз в два-три месяца по крупномую а мелочь вроде ло двух часов ночи я не считаю. А потом как-то поутих. Но ему 31к тому моменту исполнился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Sep 22 2013, 22:38)
Лана123, наша песня хороша, начинай сначала biggrin2.gif все советы, котррые мы тут вам писали пропали даром.
Либо уж бросайте, либо кончайте воспитывать и принимайте как есть. Третьего не дано, а все третье хотите получить. Поймите уже что это невозможно wink.gif

я беру паузу в отношениях, с вещами его вечером буду думать....

liryna, спасибо за рассказ.

Девочки, я пока не хочу больше обсуждать свою проблему на форуме.
Чего ныть, пошла я думать.
Как будут новости - постараюсь отписаться.

Поделиться сообщением

У нас бред продолжается biggrin2.gif
Звонки и СМС в 2-4 часа ночи"ответь мне...я люблю тебя"и"ты с ним?я его убью" wacko.gif

Сегодня прилетает.Забил на работу,все дела...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу