Mortishia Addams

Трудности совместного проживания

10 706 сообщений в этой теме

Девушки, простите, а что такого в том, что и мужчинам требуется личное пространство?
Вот откуда эта страсть поставить все его передвижения под свой контроль?

Поделиться сообщением

Дамы, я больше не могу wacko.gif
В четверг уехала тетя ( которая кстати оказалась довольно неплохой), МЧ уехал ее проводить в аэропорт в другой город.
В середине недели к нам приезжает еще одна гостья. Я рассчитывала хоть немного побыть вместе, но не тут то было! Полчаса назад меня известили что к нам на пару дней едет друг. Я не могу жить больше в цыганском таборе.
Интересно, спать меня положат с другом??? brows.gif он же любит всем свою кровать уступать.
Может назло развести с ним флирт? Если до человека с которым я живу иначе не доходит evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Sep 22 2013, 14:47)
Девушки, простите, а что такого в том, что и мужчинам требуется личное пространство?

Зависит от того, чем они там занимаются в своем личном пространстве biggrin.gif
Если пьют до невменяемости или в азартные игры играют или с девушками знакомятся, то или сразу бежишь от такого, либо сначала наконтролируешься от отвращения, а потом бежишь.
Зачем контролировать приличных мужчин, коих на планете большинство, я не знаю.

Поделиться сообщением

Miniput, так а вы говорили МЧ про свои недовольства уже наконец-то или нет?

Поделиться сообщением

liryna, говорила. В ответ ну что тебе жалко что ли они мои друзья ( родственники), надо им показать страну и тд

Поделиться сообщением

Miniput, а вы скажите, что вам некомфортно находится с чужими людьми в собственном же доме, да и место, насколько я понимаю, не позволяет. В конце концов, они могут остановиться в недорогом отеле по соседству и вы им прекрасно покажите страну.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черная Ведьма @ Sep 22 2013, 15:47)

дело не в личном пространстве здесь, а в том, что муж уходя в магаз на 15 испаряется до середины ночи.
получается каждый раз, когда муж собирается уйти, говоря - я в магаз, через 15 минут буду, жена должна брать в расчет, что больше она его не увидит, сегодня, в лучшем случае посреди ночи.

Поделиться сообщением

Nattie 888, они ж бедные sleep.gif и неприхотливы как сорняки. Если меня будут пытаться положить спать в комнате с чужим мужиком я не буду сдерживаться и устрою ему скандал прям при друге. Подкладывать к другу это за гранью добра и зла.

Поделиться сообщением

Miniput, не надо скандал - надо прямо сказать, что вас эта ситуация не устраивает и что он не один живет в доме, чтобы принимать решения единолично.

Поделиться сообщением

Дело не в контроле, а в предупреждении своих домочадцев, и относится это не только к мужчинам. Я, живя с родителями, всегда говорила, что иду к подруге/в бар/к другу, ночевать не прийду, или что вернусь поздно, чтоб они не беспокоились. И в своей семье придерживаюсь тех же правил
Если муж предупреждал, что после встречи с друзьями поедет ночевать к одному из них, я спокойно ложилась спать, не сидя под окнами, не волнуясь вдруг случилось что, не названивая ему
По-моему, это самая обычная забота, чтоб семья за тебя не переживала. Странно, что вы видите в этом покушение на личное пространство

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattie 888 @ Sep 22 2013, 15:12)
Miniput, не надо скандал - надо прямо сказать, что вас эта ситуация не устраивает и что он не один живет в доме, чтобы принимать решения единолично.

Я попробую. С одной стороны друг- милейший человек, я давно хотела с ним познакомиться, но непрекращающаяся череда гостей когда один сменяет другого как на постоялом дворе, меня уже достала. Заниматься сексом молча на диване ( за которым надо следить чтоб не скрипел) достало тоже.
Это как работа с людьми- когда к тебе приходят милые добро желательные клиенты- все замечательно. А когда они в количестве 100 штук на одного менеджера, которого они рвут на части- клиентов начинаешь просто ненавидеть. Так и с гостями его sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Sep 22 2013, 11:40)
Не против я их встреч, даже самой иногда хочется, чтобы куда-нибудь ушел, чтобы одной побыть  sleep.gif
А не звоню, потому что уже знаю что услышу. Раньше звонила.

Так в чем трудность-то? huh.gif

Поделиться сообщением

Ничего такого нет, но у женщины тоже могут быть планы на него,
определенности хочется, а не "куда хочу - туда лечу" pop.gif

QUOTE(CheshKo @ Sep 22 2013, 15:16)
Дело не в контроле, а в предупреждении своих домочадцев, и относится это не только к мужчинам. Я, живя с родителями, всегда говорила, что иду к подруге/в бар/к другу, ночевать не прийду, или что вернусь поздно, чтоб они не беспокоились. И в своей семье придерживаюсь тех же правил
Если муж предупреждал, что после встречи с друзьями поедет ночевать к одному из них, я спокойно ложилась спать, не сидя под окнами, не волнуясь вдруг случилось что, не названивая ему
По-моему, это самая обычная забота, чтоб семья за тебя не переживала. Странно, что вы видите в этом покушение на личное пространство

И это тоже, да.

Поделиться сообщением

Голова так болит, что любое движение отдается в ней колоколами.

Я вот не пониманию, это наглость что ли такая.
Пришел, попробовал помириться, я сказала, чтобы собирал вещи и уходил, что я больше не хочу отношений. Полежал рядом, поиграл с дочерью, погладил рубашку, сам поел, дочь покормил и лег. Я у него еще раз спросила, когда будем вещи его собирать, в ответ "а надо? может помиримся?". Я ему еще раз все объяснила. И что? Он спит!

Я спала всего 2-3 часа и уснуть не могу, а его из дома гонят и он спокойно спит.

И самой так тяжко (физически) собирать его вещи, это же по всей квартире. Посуду то помыть не могу, а тут двигаться надо.

Поделиться сообщением

Лана123, а мне кажется, вы помиритесь angel_innocent.gif
Не знаю, я, наверно, спокойно к тусовкам МЧ буду относиться... Муж был нетусовочный, но вот сама я могу иной раз rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лана123 @ Sep 22 2013, 17:49)
Голова так болит, что любое движение отдается в ней колоколами.

Я вот не пониманию, это наглость что ли такая.
Пришел, попробовал помириться, я сказала, чтобы собирал вещи и уходил, что я больше не хочу отношений. Полежал рядом, поиграл с дочерью, погладил рубашку, сам поел, дочь покормил и лег. Я у него еще раз спросила, когда будем вещи его собирать, в ответ "а надо? моет помиримся?". Я ему еще раз все объяснила. И что? Он спит!

Я спала всего 2-3 часа и уснуть не могу, а его из дома гонят и он спокойно спит.

И самой так тяжко (физически) собирать его вещи, это же по всей квартире. Посуду то помыть не могу, а тут двигаться надо.

судя по всему рубикон в ваших отношениях еще не перейден...... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Лана123, а почему наглость? по-моему, он просто уверен, что вы не пойдете до конца и помиритесь, поэтому чего рыпаться че-то собирать? Лег спать , наверно ,с мыслью, что утро вечера мудренее и утром все будет по-другому

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Sep 22 2013, 18:05)
Лана123, а почему наглость? по-моему, он просто уверен, что вы не пойдете до конца и помиритесь, поэтому чего рыпаться че-то собирать? Лег спать , наверно ,с мыслью, что утро вечера мудренее и утром все будет по-другому

тоже думаю, что мои слова он всерьез не воспринимает...
хотя вот почему? ночью же сказала, что не пущу и не пустила...

ggrass, эмоций ноль, да и жаль отношения, ведь все могло бы быть так хорошо. Я не сомневаюсь в его чувствах, но какого черта он меня не бережет....

может разочек все таки выставить его за дверь с вещами для осознания и обдумывания, что для него важно в этой жизни и для расставления приоритетов?

Поделиться сообщением

Лана123, слушайте, ну мы уже тут это обсуждалти, что значит разочек выставить для обдумывания?
он взрослый мужик, деньги зарабатывает, с женщинами трахается, с вами в частности, а вы все с ним как с нашкодившим школьником обращаетесь.
осталось только носом в лужу потыкать, шоб осознал вину, степень, меру, глубину (с)
не хотите с ним жить - не живите, петя, мы больше не живем вместе. вещи за дверь и новый замок. все.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Sep 22 2013, 18:20)
не хотите с ним жить - не живите, петя, мы больше не живем вместе. вещи за дверь и новый замок. все.

я хочу, но не так....
вещи за дверь - это самое сложное...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу