zhanett

Всё испортила сама?

59 сообщений в этой теме

Девушки, очень нужен взгляд со стороны.У меня такая ситуация. Встречалась с МЧ 5 месяцев,жила наполовину у родителей, наполовину у него.Начали встречаться в конце апреля.Познакомила подруга, встретились, понравились друг другу, я ушла из прошлых отношений к нему.Всё было хорошо первые полторы недели-звонил, писал, говорил нежности, но потом всё изменилось.Может после близости, может не знаю из-за чего.Пару раз приехав к нему среди ночи заставала в квартире подружку, сидящую на кухне.Ладно, простила, поверила что ничего не было. Сказал что их общение теперь только по рабочим вопросам.Вся инициатива в отношениях была от меня.Сказала что люблю его, от него- у меня любви нет.Но и сказать что ему было всё равно на меня не могу.Так получилось, что я стала общаться с бывшим МЧ,думаю от недостатка внимая в отношениях.От мч ничего не скрывала, сначала ему было всё равно, потом говорил что ему неприятно.Я не прекратила общения. В последнее время отношения совсем испортились. Звоню в основном я , приезжаю тоже.Он везде сам, без меня.В прошлые выходные завела разговор-нужна ли я тебе, потому что не могу больше так, он сказал-значит нет, я не могу тебе дать того что ты хочешь,меня всё устраивает.Стала собирать вещи, он не остановил, сказал что не хочет моих неоправданных надежд.Вызвала такси-разревелась-вернулась назад. В итоге у меня было др, позвонил ночью поздравил и всё. Сидела на работе ждала его, т к знала что он будет недалеко от моей работы-он даже не позвонил, приехал вечером подарил букет, сказал извини с подарком косяк вышел, и типа «что я должен был перед тобой с поклоном станцевать».Все эти дни звонила сама, он сказал ему некогда.Сегодня пригласил на концерт в клуб, я согласилась. Днём поехала в торговый центр с бывшим МЧ. Он звонит вечером –ты где? Я сказала что в меге с бывшим МЧ, он оказался там же, с мамой, хотя сказал что у него дела днём.Перезвонил сказал что отношения наши закончены и чтобы я его больше не беспокоила. Я не могу никак разобраться, это я всё испортила своим общением с бывшим МЧ или ему в принципе не нужны были наши отношения. ПС: ему 27, развелся за месяц до нашего знакомства. Мне 24. Написала всё сумбурно,но очень хочу разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением

У вас очень быстро начались отношения мне кажется, он только развелся, вы только с парнем расстались.. В таких ситуациях сложно построить длительные отношения, ну и конечно близость у вас слишком быстро произошла, да и вы постоянно активность проявляли, что стали для него не иотересной, поэтому он и не относится к вам серьезно. Мой вам совет: забудьте его, не отвечайте на звонки и смс, к сожалению, не получится ничего стоящего, когда так отношения начинаются, и не возможно заставить человека любить или заслужить любовь..

Поделиться сообщением

zhanett, не было никаких отношений и нет, не нужны.

Поделиться сообщением

Не нужны вы ему автор, не хочет мальчик вешать на себя серьезные отношения пока, "самостоятельный" чересчур

Поделиться сообщением

дело не в вас , дело в нем , и в том , что он тольок что развелся , а самое главное , что отношений у вас ним не было , только чувства с вашей стороны .

Поделиться сообщением

по сути, вы ему сами подарили шикарный повод с вами расстаться))

Поделиться сообщением

Он же вам прямым текстом сказал, что любви нет. Мне было бы этого достаточно, чтобы собрать вещи и пожелать МЧ всего хорошего.
Надеюсь, вы сделали выводы и в следующих отношениях поумерите свою активность. Ничего хорошего из названиваний/написываний не бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Грасс @ Sep 22 2013, 02:24)
Не нужны вы ему автор, не хочет мальчик вешать на себя серьезные отношения пока, "самостоятельный" чересчур

ну собственно он мне так и сказал, что ему не нужны серьёзные отношения, его и так всё устраивает.Просто всегда начинаешь в себе копаться, кажется что сама всё испортила, меня это съедает изнутри.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Sep 22 2013, 11:16)
Он же вам прямым текстом сказал, что любви нет. Мне было бы этого достаточно, чтобы собрать вещи и пожелать МЧ всего хорошего.
Надеюсь, вы сделали выводы и в следующих отношениях поумерите свою активность. Ничего хорошего из названиваний/написываний не бывает.

спасибо. Я думала своей любовью и заботой смогу в нём вызвать хоть какие-то чувства((
Сегодня отдал подарок к прошедшему дню рождению.И я опять стала надеяться на что-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 22 2013, 10:18)
по сути, вы ему сами  подарили шикарный повод с вами расстаться))

да, похоже так(((

Поделиться сообщением

Автор, портить было нечего. Вы не были ему нужны, увы.
А своей любовью вы не растопите лед, если нет тех же чувств у другого человека, а только будете казаться доставучей прилипалой. Так уж устроены люди.

Переверните эту страницу, встретите хорошего человека
Не тратьте время на тех, кому вы не нужны

Поделиться сообщением

QUOTE(Калина красная @ Sep 22 2013, 01:46)
У вас очень быстро начались отношения мне кажется, он только развелся, вы только с парнем расстались.. В таких ситуациях сложно построить длительные отношения, ну и конечно близость у вас слишком быстро произошла, да и вы постоянно активность проявляли

Имхо не в этом дело. Я со своим ЛЧ начала встречаться сразу после развода,а он ушел от девушки из-за меня,жить вместе начали через пару месяцев,и всё прекрасно. Просто чувства или есть ,или нет. В данном случае МЧ были удобны несерьёзные отношения и любви к Автору он просто никакой не испытывал. Конечно бывает всегда малая доля вероятности что после 5 мес. прохлады у МЧ разгорятся чувства,но готова ли Автор этого добиваться и ждать?Есть ли в этом смысл?

Поделиться сообщением

QUOTE(zhanett @ Sep 22 2013, 17:23)
QUOTE(Марфушечка-душечка @ Sep 22 2013, 11:16)

спасибо. Я думала своей любовью и заботой смогу в нём вызвать хоть какие-то чувства((
Сегодня отдал подарок к прошедшему дню рождению.И я опять стала надеяться на что-то.

Зачем вам "хоть какие-то" чувства, автор? Вы так мало себя любите? Верьте и ждите нормальных отношений, с взаимной влюбленностью, доверием, теплыми чувствами. И не растрачивайте ни свое время, ни свою душу на случайных, проходящих людей.

Поделиться сообщением

Да, наверное это так и есть.На вопросы -почему не звонил, всегда одни отговорки, то телефон забыл, то время не было, ну и собственно никаких слов нежности. Говорит только что у него симпатия ко мне и всё.

Поделиться сообщением

[/quote]
Зачем вам "хоть какие-то" чувства, автор? Вы так мало себя любите? Верьте и ждите нормальных отношений, с взаимной влюбленностью, доверием, теплыми чувствами. И не растрачивайте ни свое время, ни свою душу на случайных, проходящих людей.
[/quote]
Видимо мало себя люблю( Сейчас есть рядом заботливый, сильный, щедрый мужчина который хочет семью, детей, любит очень, но мне, блин нужен этот...

Поделиться сообщением

QUOTE(zhanett @ Sep 22 2013, 22:04)

Видимо мало себя люблю( Сейчас есть рядом заботливый, сильный, щедрый мужчина который хочет семью, детей, любит очень, но мне, блин нужен этот...

Вот всем подобным девочкам советую книгу, которая помогла и мне
Синдром Монро называется, почитайте, и пересмотрите взгляды на отношения

Поделиться сообщением

[quote=zhanett,Sep 22 2013, 22:04]
[/quote]
[/quote]
[/quote]
Получается, что вам нужен мужчина, которому вы не нужны?
Напишите подробнее про второго, в стартпосте почему-то о нем ни слова.

Поделиться сообщением

Забыла сказать главное.Мне с ним очень нравится секс. Наверное меня, это, по большому счету и держит.Я никогда не думала, что смогу постоянно хотеть человека, но с ним это так.Другого даже не представляю shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфушечка-душечка @ Sep 22 2013, 22:31)
Или это бывший, мм?  rolleyes.gif

ага, он. С ним я тоже в своё время хапнула горя. Сейчас человек изменился, видно по поступкам, да и от скуки стала с ним много времени проводить.Но ничего не чувствую как к мужчине, как представлю что, если буду с ним, ни поцеловать не могу, не тем более что-то большее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу