ВИЛКА

Харламусы

854 сообщения в этой теме

QUOTE(Lovesongbaby @ Sep 21 2013, 11:39)
Ржака была бы biggrin2.gif Малахов за кадром - "7 лет Юля Шилова жила в счастливом браке и обустраивала семейное гнездо, пока вероломная Кристина Асмус не разрушила ее мечты. Кому теперь достанется картина Шилова, стоимостью 4!!!! Миллиона рублей!!!, где еще виден отблеск счастливой семейной жизни" и трагизма ему в голос побольше. А в гости Митрофанова и Хинштейна.

А Юля разве Шилова, а не Лещенко?

Поделиться сообщением

Мне н понятны были их шутки с сумкой. Хрень какая-то wacko.gif

Это из серии, смеяться после слова лопата

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Sep 21 2013, 11:44)
Ржака была бы biggrin2.gif Малахов за кадром - "7 лет Юля Шилова жила в счастливом браке и обустраивала семейное гнездо, пока вероломная Кристина Асмус не разрушила ее мечты. Кому теперь достанется картина Шилова, стоимостью 4!!!! Миллиона рублей!!!, где еще виден отблеск счастливой семейной жизни" и трагизма ему в голос побольше. А в гости Митрофанова и Хинштейна.

А Юля разве Шилова, а не Лещенко?

Ох, ты ж йожик! Лещенко!

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Sep 21 2013, 11:42)
А почему Харламусы? Должны быть Харласмусы  biggrin2.gif

а я не знаю. так сложила харла и мус. brows.gif
а по теме - как они мне уже надоели! ВЕЗДЕ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovesongbaby @ Sep 21 2013, 12:39)
Мне н понятны были их шутки с сумкой. Хрень какая-то wacko.gif

гарик плохой сценарист, асмус оказалась некудышной актрисой ))))) кстати гарику еще и фарш пришлось жрать.....

Поделиться сообщением

Вообще выпуск дурацкий такой... Почему-то было неловко его смотреть. Вроде как Гарик шоумен и юморист, Ургант тоже, а получилась уныло. У всех на лицах написано: "Что же еще сказать? Как бы пошутить?" Напомнило разговор каких-нибудь бывших одноклассников, которые случайно встретились, о чем-то надо говорить, а не о чем... И начинается - о природе, о погоде biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне Асмус очень внешне нравится. А вот по характеру - сомневаюсь, что приглянулась бы (если она действительно строит из себя не такую, какая есть). К Гарику хорошо относилась в саамых первых выпусках камеди, а потом (и сейчас) - сплошная пошлость, уже не смотрится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 21 2013, 11:56)
Мне Асмус очень внешне нравится. А вот по характеру - сомневаюсь, что приглянулась бы (если она действительно строит из себя не такую, какая есть). К Гарику хорошо относилась в саамых первых выпусках камеди, а потом (и сейчас) - сплошная пошлость, уже не смотрится.

А я Гарика времен "Незолотой молодежи" любила biggrin.gif
А сейчас да, со своими "Самыми лучшими фильмами" и прочим шлаком превратился в унылую какашку.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Sep 21 2013, 12:54)
QUOTE(Королева75 @ Sep 21 2013, 10:30)
QUOTE(Legkaya @ Sep 20 2013, 22:01)
Мистер Асмус (с)  biggrin2.gif
Сказал, что их друзья называют Харласмусы

так так... почитывают тут что-ли? это я их так обозвала, только без С посередине. biggrin.gif

Может, я плохо искала, но по запросам Харламусы/Харласмусы Гугл выдает только наш форум brows.gif

Вот-вот, я вчера тоже поискала, где упоминается, что их так прозвали друзья.
Только космо в результатах. angel_innocent.gif почитывает, поди.

Поделиться сообщением

Меня позабавило, что в передаче у Урганта Асмус такая девочка-припевочка была, да всё за животик держалась, будто там уже 8-9 мес. и надо поддерживать дитя! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Действительно, как то всё натянуто-фальшиво, и не смешно, ещё и фарш этот сырой! sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MYXA @ Sep 21 2013, 14:19)
Действительно, как то всё натянуто-фальшиво, и не смешно, ещё и фарш этот сырой! sad.gif

В ее положении, руки после сырого фарша, надо бы помыть, а она палец облизала.

Поделиться сообщением

На съемках с предыдущей женой Лещенко Харламов тоже выглядел как-то по-дурацки, как будто там любви никакой уже не было, выражение лиц у всех членов семьи "кислое" было. Это я "Пока все дома" смотрела буквально за год до разрыва их отношений. Вообще, считаю, не за чем выставлять напоказ свои отношения, тем более если им без году неделя и никакого брака. А то что ребенок будет.. ребенок не привяжет, если отношения не крепкие и любви нет.

Поделиться сообщением

7 дней
Пятничными гостями программы «Вечерний Ургант» станут Кристина Асмус и Гарик Харламов. Съемки выпуска проходили в четверг. Асмус, на которую процесс произвел большое впечатление, опубликовала в своем микроблоге множество фотографий из студии «Вечернего Урганта».

Актриса была очарована происходящим, начиная от команды, работающей над программой, заканчивая обаянием ведущего Ивана Урганта. «Мы впервые «втроем» на программе))», — подписала фотографию с Ургантом Асмус, имея в виду себя, Харламова и их будущего малыша.

Волнение беременной актрисы было так велико, что она даже не могла раскрепоститься перед камерами. Позже актриса призналась, что сильно волновалась. «В гримерке «Вечернего Урганта». Команда, зрители, атмосфера, Иван — бесподобны. Я в каком-то диком зажиме пребывала на записи…» — написала в своем Instagram актриса.

Асмус в этот вечер, несмотря на присутствие своего возлюбленного Гарика Харламова, была скована и не могла вовсю сиять, однако за нее это делали ее украшения. Кристина надела на съемки роскошные серьги и кольцо из белого золота, которые продемонстрировала читателям в своем блоге. «Красиво, но не по возрасту...» — посчитали некоторые поклонники.

Поделиться сообщением

А я чего-то не нашла "Пока все дома" с Гариком и его БЖ. Только "Истории в деталях". Это точно не то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ Sep 21 2013, 13:01)
Вот-вот, я вчера тоже поискала, где упоминается, что их так прозвали друзья.
Только космо в результатах.  angel_innocent.gif почитывает, поди.

Ну, а с другой стороны, друзья, что, должны были запатентовать это прозвище или объявить во всех СМИ? sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cinderella-80 @ Sep 21 2013, 18:19)
А я чего-то не нашла "Пока все дома" с Гариком и его БЖ. Только "Истории в деталях". Это точно не то?

я тоже поискала, ссылки нашла, а самого видео нету.... или не открывается....и т.п.
Пока все дома (В гостях у Гарика Харламова) март 2010

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Sep 21 2013, 13:01)
Меня позабавило, что в передаче у Урганта Асмус такая девочка-припевочка была, да всё за животик держалась, будто там уже 8-9 мес. и надо поддерживать дитя!  biggrin2.gif

ну, у меня была тоже привычка, когда я была беременна, в окружении большого количества людей до живота дотрагиваться. Не вижу в этом жесте никакого криминала connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела программу biggrin2.gif
С сумкой шуток не поняла biggrin2.gif У Харламова звездная болезнь, Асмус зажатая какая-то blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу