ВИЛКА

Харламусы

854 сообщения в этой теме

QUOTE(Бисеринка @ Sep 21 2013, 09:01)
Она хочет, чтобы так казалось. Но невербальные жесты выдают ее с ног до головы, то бишь взгляда.
У меня есть пара женатых друзей, люблю их безумно. И вот у жены точно такое же поведение, как у Кристины. Муж у нее в ежовой рукавице biggrin2.gif

Ну, с другой стороны, может, с ним так и надо? Глядя на то, что произошло с его первым браком. Там жена больше себе время уделяла и в итоге, вон, шторы поделить никак не могут и полотно Шилова biggrin2.gif
Кстати, не думаю, что Асмус такая уж дурочка, как все ее видят. Она просто в вечном образе инженю, имхо. Ну, кто-то застревает в образе фэм фаталь, а она застряла в образе девочки-цветочка sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста Чакки @ Sep 21 2013, 11:10)
QUOTE(Бисеринка @ Sep 21 2013, 09:01)
Она хочет, чтобы так казалось. Но невербальные жесты выдают ее с ног до головы, то бишь взгляда.
У меня есть пара женатых друзей, люблю их безумно. И вот у жены точно такое же поведение, как у Кристины. Муж у нее в ежовой рукавице biggrin2.gif

Ну, с другой стороны, может, с ним так и надо? Глядя на то, что произошло с его первым браком. Там жена больше себе время уделяла и в итоге, вон, шторы поделить никак не могут и полотно Шилова biggrin2.gif
Кстати, не думаю, что Асмус такая уж дурочка, как все ее видят. Она просто в вечном образе инженю, имхо. Ну, кто-то застревает в образе фэм фаталь, а она застряла в образе девочки-цветочка sla.gif

Да в том-то и дело, что она совсем не девочка-цветочек, какой хочет казаться для окружающих biggrin2.gif и ее поведение очень это демонстрирует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бисеринка @ Sep 21 2013, 09:14)
Да в том-то и дело, что она совсем не девочка-цветочек, какой хочет казаться для окружающих biggrin2.gif и ее поведение очень это демонстрирует.

Вот и думай потом, что лучше: изображать дурочку при наличии ума или же изображать ум при том, что полная дура biggrin2.gif

А вообще, меня как-то Асмус не раздражает. Гарик вот уже после Комеди конкретно так подбешивает, а она... Ну, не так ее много-то на экранах и было, чтобы успела раздражать начать. Не так много до того, как появилась чета Харламусов.

Кто-то возмущался, что они вместе на Вечернего Урганта пришли? Люди, радуйтесь, что они к Малахову не ходят. Передачу можно было бы разделить на несколько частей со всеми разводами-свадьбами-интервью БЖ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста Чакки @ Sep 21 2013, 11:25)
QUOTE(Бисеринка @ Sep 21 2013, 09:14)

Вот и думай потом, что лучше: изображать дурочку при наличии ума или же изображать ум при том, что полная дура biggrin2.gif

А вообще, меня как-то Асмус не раздражает. Гарик вот уже после Комеди конкретно так подбешивает, а она... Ну, не так ее много-то на экранах и было, чтобы успела раздражать начать. Не так много до того, как появилась чета Харламусов.

Кто-то возмущался, что они вместе на Вечернего Урганта пришли? Люди, радуйтесь, что они к Малахову не ходят. Передачу можно было бы разделить на несколько частей со всеми разводами-свадьбами-интервью БЖ biggrin2.gif

тссссс, вдруг нас читают. еще идею подкините biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ржака была бы biggrin2.gif Малахов за кадром - "7 лет Юля Шилова жила в счастливом браке и обустраивала семейное гнездо, пока вероломная Кристина Асмус не разрушила ее мечты. Кому теперь достанется картина Шилова, стоимостью 4!!!! Миллиона рублей!!!, где еще виден отблеск счастливой семейной жизни" и трагизма ему в голос побольше. А в гости Митрофанова и Хинштейна.

Поделиться сообщением

QUOTE(лучик солнца @ Sep 21 2013, 09:28)

тссссс, вдруг нас читают. еще идею подкините biggrin2.gif

Но с другой стороны, нам будет что обсуждать долгими промозглыми вечерами biggrin2.gif

Может, мы наконец увидим полотно Шилова и шторы rofl.gif А еще БЖ может принести в студию шест и показать, за что ее Гарик полюбил, и от чего он сейчас, гад очкастый, отказался sla.gif

Поделиться сообщением

а на основании чего у всех сложился образ Асмус? она часто давала интервью?!! засветилась в ток-шоу??? я просто ее тока по интернам знаю... не следила за ее жизнью...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovesongbaby @ Sep 21 2013, 09:39)
А в гости Митрофанова и Хинштейна.

И Атсосеюшку Волочкову со стороны Асмус biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А почему Харламусы? Должны быть Харласмусы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста Чакки @ Sep 21 2013, 10:42)

Тогда все на Атсосеюшку переключатся biggrin2.gif У нее то жаренного в жизни поболе!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovesongbaby @ Sep 21 2013, 11:39)
Ржака была бы biggrin2.gif Малахов за кадром - "7 лет Юля Шилова жила в счастливом браке и обустраивала семейное гнездо, пока вероломная Кристина Асмус не разрушила ее мечты. Кому теперь достанется картина Шилова, стоимостью 4!!!! Миллиона рублей!!!, где еще виден отблеск счастливой семейной жизни" и трагизма ему в голос побольше. А в гости Митрофанова и Хинштейна.

Браво!!! вам смело можно поручить написание сценария этой передачи!!!

Поделиться сообщением

Посмотрела 20 минут, не могу больше wacko.gif
У Урганта всегда такие тупо-обкуренные шоу? unsure.gif
По поводу кто кем ведомый из них, так и не поняла

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovesongbaby @ Sep 21 2013, 09:43)

Тогда все на Атсосеюшку переключатся biggrin2.gif У нее то жаренного в жизни поболе!

Ну, могли бы для рейтингов дэнс битву устроить между БЖ и Атсосеюшкой. Она бы пришла на помощь беременной Кристине pop.gif Представьте, какие рейтинги были бы?
Ну и пофиг, что одна стриптизерша, а вторая с пельменем нараспашку. Первому каналу уже, ИМХО, терять нечего hi.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВИЛКА @ Sep 21 2013, 10:43)
QUOTE(Lovesongbaby @ Sep 21 2013, 11:39)

Браво!!! вам смело можно поручить написание сценария этой передачи!!!

blush2.gif ой
Написание рекламных роликов помогает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 21 2013, 11:43)

думаю Ургант и сам не рад..... а фишка прихода пары была в сумке с едой )))) но идею отыграли плохо.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Sep 21 2013, 11:43)

нет. Очень многое зависит от гостей fegh.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела Урганта, какие они пресные, скучные, неинтересные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lovesongbaby @ Sep 21 2013, 10:39)

Класс! Прямо живо так это все представила biggrin2.gif

А еще там есть бабка такая с хвостиком, типа актриса, которую никто нигде не видел, но которая на всех шоу всегда присутствует biggrin2.gif Вот ее туда тоже надо!

QUOTE(Летающая мята @ Sep 21 2013, 10:43)

Нет, у него бывают очень интересные bigwink.gif
Правильно выше Оления написала - все от гостя зависит. Есть такие, которые сидят, натужно шутят, да и вообще непонятно, кто это такие и зачем их пригласили. Когда у него там настоящие звезды, обычно получается смешно и интересно.

Поделиться сообщением

Нашла вот видео если кто не может найти посмотреть. brows.gif

Поделиться сообщением

Мне н понятны были их шутки с сумкой. Хрень какая-то wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу