LANAKOWKINA

теперь наоборот

67 сообщений в этой теме

Добрый вечер!
Давно тут писала тему сейчас не смогла ее найти,там говорила о том что МЧ при первом знакомстве слишком вниманием давил на меня,прошло некоторое время и обстоятельства ,мы общались я немного привыкла к нему и даже испытываю нежные чувства,после чего он уехал на работу и через недельку должен приехать....но вот беда теперь я хочу больше общаться а он как то не особо ..звонит ..пишет но крайне редко раз в день...дала понять что хотелось бы почаще но он не совсем понял или же просто думает что мне его внимание может опять надоесть...незнаю...трудно сказать...сегодня созвонились он сказал что за столом и позвонит позже,пока я ушла в душ он звонил...перезваниваю телефон отключен..впервые(!)И вроде бы ничего страшного а у меня на душе кошки скрябут...почему объяснить не могу...возможно слишком привыкла!
Заставляю себя отвлекаться на другие вещи но в душе жду звонка или смс..
Как мне себя вести когда позвонит(если),сейчас огромное желание просто выяснить отношения..

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 18 2013, 20:38)
Добрый вечер!
Давно тут писала тему сейчас не смогла ее найти,там говорила о том что МЧ при первом знакомстве слишком вниманием давил на меня,прошло некоторое время и обстоятельства ,мы общались я немного привыкла к нему и даже испытываю нежные чувства,после чего он уехал на работу и через недельку должен приехать....но вот беда теперь я хочу больше общаться а он как то не особо ..звонит ..пишет но крайне редко раз в день...дала понять что хотелось бы почаще но он не совсем понял или же просто думает что мне его внимание может опять надоесть...незнаю...трудно сказать...сегодня созвонились он сказал что за столом и позвонит позже,пока я ушла в душ он звонил...перезваниваю телефон отключен..впервые(!)И вроде бы ничего страшного а у меня на душе кошки скрябут...почему объяснить не могу...возможно слишком привыкла!
Как мне себя вести когда позвонит(если),сейчас огромное желание просто выяснить отношения..

ничего он не думает. Завяли помидоры.
Забывайте его потихоньку.

Поделиться сообщением

ну выяснением отношений вы не добьетесь, что он будет чаще звонить.
попробуйте тоже отдалиться немного, займитесь делами - может, он заинтересуется больше

Поделиться сообщением

Как правильно советуют, лучший вариант - отвлечься! Сходите на шопинг cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 18 2013, 21:38)
Добрый вечер!
Давно тут писала тему сейчас не смогла ее найти,там говорила о том что МЧ при первом знакомстве слишком вниманием давил на меня,прошло некоторое время и обстоятельства ,мы общались я немного привыкла к нему и даже испытываю нежные чувства,после чего он уехал на работу и через недельку должен приехать....

первое знакомство - это что?
как плотно общались? что было?
после чего уехал? и куда?
какая неделя по счету прошла, как он должен приехать?

почему столько непонятного?

Поделиться сообщением

А куда он на работу уехал, в другой город? почему приехать должен через неделю, а не раньше?
и кем он работает? не может быть такого что у него реально работы до фига и он поэтомуу не пишет?

Поделиться сообщением

А что выяснять-то?
Может телефон разрядился, а вы тут уже запаниковали? wink.gif

Поделиться сообщением

Автор, Вы, наверное, как и я, относитесь к тому типу людей, кто сразу начинает думать о плохом и впадать в панику. ИМХО оно того не стоит.Если у МЧ действительно есть интерес, то он будет сам Вам звонить, проявлять инициативу. Но, кажется мне, что он проявлял её ранее. Вы особо взаимностью не отвечали, а теперь МЧ решил найти более сговорчивый вариант. А Вы как запосной аэродром. Всё ИМХО.

Поделиться сообщением

Э, автор, Вы сами сказали, что он уехал куда? Правильно, на работу. Там наверное у него ещё и разница по времени с Вами, и если это командировка какая важная, то хорошо, что вообще находит время позвонить раз в день hi.gif Может его там загрузили, работой этой, совсем. Приедет, встретитесь и будет Вам снова полотна очередные писать и вниманием одолевать. Терпение, бла-бла-бла, подождите пока вернётся мальчик и посмотрите уже. Тут на форуме каждый раз советуют, что не делайте скоропоспешных выводов и решений. yes.gif
Вобщем написал по-простому, но мысль, думаю донёс.

Поделиться сообщением

Может вам стоит расслабиться и пусть все идет как идет, мужчины очень чувствуют когда за них цепляються, займитесь собой, отвлекитесь.

Поделиться сообщением

Мне кажется, это у него такая тактика. Сначала много внимания девушке, когда понял, что вы на крючке - включил мороз. Я бы вам посоветовала когда он дальше - вы еще дальше: не названивайте, не пишите, когда наберет вам сам - сделайте вид. что сейчас заняты, мол перезвоните ему и так несколько раз, пару раз проигнорьте звонки и смс. А пока вы переживаете и перезваниваете ему - вы ведётесь на его манипуляции. Он вас таким образом дрессирует, подрессируйте и вы wink.gif cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Sep 18 2013, 20:38)
Добрый вечер!

Автор, попробуйте выяснить отношения. не в форме предъявлений за выключенный телефон, а просто побеседовать что он к вам испытывает, рассказать ему о своей симпатии и желании общаться, спросить его о планах на будущее. и если вы услышите желаемое, то старайтесь гнать от себя мысли о смс и звонках)) я сама такая же, если мне не ответит, не перезвонит муж, я ни о чем думать не могу, не могу заниматься другими делами. понимаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать. а самое смешное, что мысли о том, что мне не пишут/не отвечают, а значит не хотят уделить внимания, оказываются простым "забыл телефон в машине", мылся и тп)

Поделиться сообщением

Пыталась отвлечься,но взор от телефона не отходит.он приехал виделись за 3недели 3раза,инициатива больше моя,он не отказывается,видно что все равно,чувствую,говорю ему что это не дело,а она,ну ты же сама говорила что сильно давлю,так что вот.он либо не доигрывает либо переигрывает,даже по капризничать нельзя,тут же перестает звонить и обижается что я капризная.вот ситуация одна произошла,сказал что будут соревнования в 10утра,я согласилась пойти,позже он сказал что возможно не встанет,ну и я решила дольше спать,звоню ему в 11,он уже вовсю там,спрашиваю а что не позвонил,говорит ну договорились же,я начала что ну сложно позвонить было и т.д. девочки я согласна в том что сама же его приструнила с чрезмерным вниманием,но теперь то я дала понять что я хочу так как было,неужто этого уже не вернуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ganuska @ Sep 19 2013, 23:42)
Мне кажется, это у него такая тактика. Сначала много внимания девушке,  когда понял, что вы на крючке - включил мороз. Я бы вам посоветовала когда он дальше - вы еще дальше: не названивайте, не пишите, когда наберет вам сам - сделайте вид. что сейчас заняты, мол перезвоните ему и так несколько раз, пару раз проигнорьте звонки и смс. А пока вы переживаете и перезваниваете ему - вы ведётесь на его манипуляции. Он вас таким образом дрессирует, подрессируйте и вы  wink.gif  cool.gif

Пробовала не звонить,позвонил только вечером спросить как день прошёл и ночью чтоб пожелать доброй ночи,будто мы в разных городах живем.игнорить совсем пробовала он после этого может дня 4вообще не звонить,пока я сама не позвоню.

Поделиться сообщением

А еще вот что,когда я к нему еду это всегда 21–22часа,ехать на такси минут 15,автобусы от меня не ездят в это время,плачу за такси всегда я,хочется ему высказать что так наверно не правильно,но молчу.вчера в кино пошли платила за билет я.в кафе где мы бываем редко платит он,но там только кофе пьем.вообщем не разбериха какая то.если говорю что меня что то не устраивает (например что видимся 1в неделю)то это я ему предъявляю и эму от этого грустно и отталкивает.

Поделиться сообщением

Но ко всему прочему он очень умный,начитанный,следит за питанием фигурой и частотой.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Oct 14 2013, 18:36)
Вам это зачем?

Вы о чем?

Поделиться сообщением

как себя вести,из под палки заставить себя игнорить,или же объяснить желание быть нормальной парой видеться чаще и проводить время не только по ночам.у нас даже секса небыло(

Поделиться сообщением

Если отношения начинаются с таких проблем еще до секса, надо серьезно решить, нужны ли они вам, со сложностями во взаимопонимании. Я бы попробовала в удачный момент поговорить откровенно и по реакции стало бы понятно. Но если мужчина уже в начале отношений не берет на себя фин. сторону, это не очень хороший знак fegh.gif
Лучший вариант в вашей ситуации был бы заниматься собой, своими делами и не привязываться сильно к этому мч

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу