Пушистая белка

Джобс. Империя соблазна

44 сообщения в этой теме

Он был молод, красив и чертовски талантлив. Начав с нуля, он смог построить мировую империю соблазна. О нем грезили женщины. Ему завидовали мужчины. Он соблазнил миллионы. Его звали Стив Джобс.

В роли Джобса - Эштон Кутчер bigwink.gif на кинопоиске

Поделиться сообщением

Пойду смотреть, показалось интересным. Малруни нравится. Джобс не очень красив, не поняла, почему его так назвали... laugh.gif слишком волосатый. Вот только, какую империю он создал? Что то с компьютерными технологиями, кажется? И он сейчас жив или уже умер?

Поделиться сообщением

Милашка-крошка, Вы шутите?! biggrin2.gif Он является основателем Apple (mac, айфоны, айпады и пр.), умер от рака в 2011г.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Sep 14 2013, 12:28)
Пойду смотреть, показалось интересным. Малруни нравится. Джобс не очень красив, не поняла, почему его так назвали... laugh.gif слишком волосатый. Вот только, какую империю он создал? Что то с компьютерными технологиями, кажется? И он сейчас жив или уже умер?

ыыыыы, прикольно biggrin.gif biggrin.gif

не уверена, что пойду, может дома потом и посмотрю, как-нибудь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lynx66 @ Sep 14 2013, 23:57)
Милашка-крошка, Вы шутите?! biggrin2.gif Он является основателем Apple (mac, айфоны, айпады и пр.), умер от рака в 2011г.

Спасибо flowers1.gifнет, не шучу, я не фанат техники, извините

Да, apple знаю такую компанию, правда жутко бесит их техника no.gif

Жалко, конечно, что умер уже...вот так всегда у нас - человеку умереть надо сначала, чтоб фильм о нем сняли! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Sep 15 2013, 17:01)
Жалко, конечно, что умер уже...вот так всегда у нас - человеку умереть надо сначала, чтоб фильм о нем сняли! ranting_w.gif
ну да-ну да whistling.gif
а по сабжу-видела трейлер, очень зацепил, пойду обязательно

Поделиться сообщением

А это правда. что в Америке фильм провалился в прокате? слышала такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаП @ Sep 17 2013, 15:19)
А это правда. что в Америке фильм провалился в прокате? слышала такое.

вот инфа по прокату: Тык вроде как они в плюсе.. но что конкретно означает "провалился", это надо серьезнее разбираться.

Поделиться сообщением

А какая разница, провалился фтльм у америкосов или нет? huh.gif это влияет на то, пойдете ли вы его смотреть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Calatrava @ Sep 19 2013, 05:58)
А какая разница, провалился фтльм у америкосов или нет? huh.gif это влияет на то, пойдете ли вы его смотреть?

вот и я тоже хотела спросить biggrin.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Посмотреть было бы интересно, но в кино точно не пойду
Жду отзывов

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Sep 19 2013, 13:47)
QUOTE(Calatrava @ Sep 19 2013, 05:58)

вот и я тоже хотела спросить biggrin.gif angel_innocent.gif

Просто интересно, почему фильм о Джобсе провалился на родине героя ленты. С точки зрения так сказать психологии американцев. Обычный исследовательский интерес, к моему походу в кино отношения не имеющий biggrin.gif
Но если они в плюсе, то вопрос, естественно, снимается.
PS В кино не пойду, дождусь, когда можно дома посмотреть. Люблю такие фильмы в одиночестве смотреть, без чавканья со всех сторон и без вечных звонков мобильников.

Поделиться сообщением

Девочки, а я сходила на Джобса!
На самом деле ощущение двоякое, такое ощущение что взяли часть его биографии и то кусками и сняли фильм. Когда кино закончилось у многих и у нас осталось ощущение сильное незаконченности фильма.
Ещё там совершенно не показали его чувства и примирение с семьей. Только империю, хотя моральный аспект был бы силен.
Но я все равно оченьдовольна фильмом, очень многое он дает понять, ну и конечно мне, как человеку со своим делом, было очень интересно. Муж ещё заметил много похожих манер между мной и им в период становления компании. ))) biggrin.gif
Советую для просмотра всем, особенно тем людям которые хотят сделать что то свое и рвуться вперед по карьерной лестнице.
Более подробный отзыв напишу в теме: "Как открыть свой бизнес"

Поделиться сообщением

Мне очень понравился фильм!!

Тоже проводила аналогии с собой и знаменитыми людьми конечно smile.gif

Поделиться сообщением

Фильм не понравился, разочаровал. Из серии "американ дрим", слишком много лирики, мало дела... Хотя... Возможно я, в силу специфики профессии, просто ожидала большего...

Поделиться сообщением

Это надо было умудрится сделать настолько бездарный фильм. Книга в разы интересней, увлекательней и даёт более реальное представление, как о личности героя, так и о самой компании. Фильм даже рядом не стоял. Никому не рекомендию. Ощущение разочарования.

Поделиться сообщением

отличный фильм!мне очень понравился rolleyes.gif я люблю такого рода кино,мне было очень интересно
Катчер шикарный!он идеально сыграл!это улыбка,взгляд,походка-просто браво cool.gif ну и конечно он оч похож на Стива yes.gif
вообще всех актеров оч удачно подобрали

жалко когда уходят такие гении как Стив sad.gif

Поделиться сообщением

посмотрела сегодня bb.gif
вот это фуфло facepalm.gif
никакой это не байопик, обычная голливудская мелодрама ни о чем sleep.gif
очень жаль, что вот так вот слили фильм про такого интересного человека

Поделиться сообщением

QUOTE(martini @ Sep 22 2013, 17:36)
посмотрела сегодня  bb.gif
вот это фуфло  facepalm.gif
никакой это не байопик, обычная голливудская мелодрама ни о чем  sleep.gif
очень жаль, что вот так вот слили фильм про такого интересного человека

Кстати, если проводить аннологию с чем-то подобным, то вот фильм про Цукерберга был снят действительно классно, а этот.....

Поделиться сообщением

Фильм средний. После просмотра остается ощущение незаконченности. Фильм растянут на 2 часа, многие момены можно было сократить, но показать жизнь Джобса целиклм, но или хотя бы до момента с которого начинается фильм.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу