Безудержная

Боремся с Долгостроями-2,

2 401 сообщение в этой теме

Inoprox, принцесса_анимашек, Ира, Юля girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif скоро выпускаемся!

Поделиться сообщением

Ne_tochka, красивый какой мостик rolleyes.gif У вас осень еще не наступила? У нас уже деревья желтеют bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 17 2013, 21:37)
Inoprox, принцесса_анимашек, Ира, Юля  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif  скоро выпускаемся!
Эххх, если бы biggrin.gif Там еще серебряной нитью шить, бэк делать и...и...фрузелкиии shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 17 2013, 20:37)
Inoprox, принцесса_анимашек, Ира, Юля  girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif  скоро выпускаемся!

дай бог, на последнем листе только небо angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жажда Жизни в капле Солнца @ Sep 17 2013, 09:28)

Ole Lukoje,  hi.gif  Я Света.

Рада познакомиться hi.gif , очень нравятся твои процессы, особенно маяк, как ни странно, потому что я к ним обычно равнодушна, это первый дизайн маяка, который очень понравился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 17 2013, 11:44)
Ole Lukoje, так у тебя же и осталось совсем немного rolleyes.gif  Красиво получится. Жалко стелить будет angel_innocent.gif

Мало-то мало, но дьявол в ̶д̶е̶т̶а̶л̶я̶х цвЯточках. Вышью одну бабочку, потом уговариваю себя отшить цветочки. Художник, напихавший в такой приятный рисунок одиночных крестиков - просто садист. Потому и попросилась к вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукусёнок @ Sep 17 2013, 16:34)

Ира, привет! Добро пожаловать к нам  flowers1.gif Мне так нравятся вышитые скатерти, салфетки  wub.gif Но никогда на них не решусь  no.gif Или решусь, но только любоваться, на стол никогда...

Кукусёнок hi.gif , а я что-то без особого пиетета к ним отношусь, кладу на стол, а полотенцами вышитыми руки и посуду вытираю biggrin.gif . Пятна обычно удается вывести, только одно пятнышко от карри пока не смогла отстирать, но там салфетка кремового цвета, так что не очень видно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Var @ Sep 17 2013, 17:22)

Да, мне тоже кажется, что если на такую салфеточку гость поставит пятно, ему несдобровать)))

Ира! С удовольствием понаблюдаю за твоим процессом! Со стороны такая красота!!!

Ну, бессменный лидер по посаженным пятнам пока что муж, но он всегда так искренне раскаивается, что приходится прощать angel_innocent.gif

А я люблю наблюдать за масштабными проектами, такими как у тебя и других девочек. В обозримом будущем точно не решусь на такое.

Поделиться сообщением

Ксюш, извини за опоздание, вот мой первый отчёт:

user posted image

А картинка готовой вышивки в первый пост как у Кукусёнка (воздушные шары).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу