Безудержная

Боремся с Долгостроями-2,

2 401 сообщение в этой теме

QUOTE(♥Eclipse♥ @ Sep 15 2013, 09:05)

Зато несу свою! smile.gif

Загадываем!  bb.gif

girl_happy.gif ого успела. Надеюсь сбудется flowers1.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! уезжали в деревню ни интернета, ни телефона там...
зато лес, природа и вышивкаа)) (правда Максим каждый раз когда за вышивку бралась пытался на колени залезть и привлечь мое внимание собой biggrin2.gif )
Думаю к вечеру выложу отчет. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жажда Жизни в капле Солнца @ Sep 11 2013, 16:23)
Кукусёнок,  wub.gif  какое небо. меня завораживает твоя работа, но сама за такую не возьмусь

Даа... небо такое rolleyes.gif Я только ещё не придумала это рассвет или закат biggrin2.gif Почему не возьмёшься?

Маша с завершением! flowers1.gif Синички прекрасны sla.gif sla.gif Обожаю biggrin.gif

QUOTE(Джулс @ Sep 11 2013, 23:40)
Вот она, моя красавица blush2.gif

Правда красавица sla.gif
Мне ещё только предстоит работа с бисером, но я уже задумываюсь о оформлении biggrin2.gif Не боишься без стекла оформлять?
QUOTE(Безудержная @ Sep 13 2013, 14:34)
Кукусёнок, Диана, ну может тот что справа следующий brows.gif

Следующий, следующий, обязательно yes.gif Но я ещё снизу и сверху пошью, а шарик следующий, да biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте! Есть одно свободное местечко для копуши? blush2.gif Надеюсь, что с вами буду побыстрее продвигаться вперед. Накопилось в закромах несколько скатерок Rico Design, одну отшиваю сейчас, для двух закуплены ниточки, но что-то медленно дело идет, хотя мотивы несложные. Хотела все 3 за лето сделать, в результате все еще с первой сижу. Возьмите к себе, плиииз shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ole Lukoje, привет tongue.gif скатертей у нас еще не было bb.gif интересный проект sla.gif присоединяйся bb.gif
Я Ксения shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Ксюша, привет! Стыдно прогуливать свой второй отчет, но ни крестика за неделю blushing.gif unsure.gif Зато был длиннющий велопробег в выходные its_class.gif

Поделиться сообщением

Ne_tochka, Анюта, привет. Вас же затопило, какой велопробег? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(машач @ Sep 17 2013, 16:39)

Ой, какие люююди wub.gif Машулькин, привет!
Эмм, ну, судя по телевизору, действительно - какие велики? А так я это наводнение, живя в центре, видела только на набережной, мы всё гадали, затопит работу или нет?? Но не дошла до нас вода! Пострадал, фактически только прибрежный район города...

Поделиться сообщением

Ксюша, ты уж извиняй. Лежу в больнице, по другому фотку прикрепить не могу

image.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Безудержная @ Sep 17 2013, 04:04)
Ole Lukoje, привет tongue.gif скатертей у нас еще не было bb.gif интересный проект sla.gif присоединяйся bb.gif
Я Ксения shuffle.gif

Ура! girl_happy.gif Ну, это не скатерти в полном смысле, а большие такие салфетки, 90х90 см, которые на уголок кладут поверх большой скатерти. Но говорю же - копуша я, за большие даже и не решилась бы взяться.

Сейчас в работе вот эта. user posted image

P.S. Я Ира, на ты. Вас я всех более-менее знаю, последине полгода регулярно захожу в темку) Приятно познакомиться flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ксюша, прости меня, пожалуйста unsure.gif но у меня ничегошеньки на этой неделе не вышито no.gif я к следующей неделе исправлюсь, ладно? worthy.gif

Поделиться сообщением

Сейчас есть 3 раппорта user posted image, поближе user posted image

Поделиться сообщением

Кукусёнок, у меня уже столько вышивок в очереди, что запрещаю себе покупать новые blush2.gif плюс она такая масштабная.

Ole Lukoje, hi.gif Я Света.

Меня убивает \та погода и вышивать совсем нехочется. Поэтому у меня три крестика...и на цветке не видно белое на белом((( но она там есть. Единственный плюс я дошла до нижнего правого края girl_happy.gif

отчет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ne_tochka @ Sep 17 2013, 13:05)
QUOTE(машач @ Sep 17 2013, 16:39)

Ой, какие люююди wub.gif Машулькин, привет!
Эмм, ну, судя по телевизору, действительно - какие велики? А так я это наводнение, живя в центре, видела только на набережной, мы всё гадали, затопит работу или нет?? Но не дошла до нас вода! Пострадал, фактически только прибрежный район города...

ну, слава яйцам! Я так волновалас за тебя girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Я вечером выложу отчёт.

Поделиться сообщением

Var, Натусик, что такое huh.gif Надеюсь, ты там не на долго sad.gif

Поделиться сообщением

Ole Lukoje, так у тебя же и осталось совсем немного rolleyes.gif Красиво получится. Жалко стелить будет angel_innocent.gif
машач, а не с проста, вы, Мария, в Долгострой то зарулили brows.gif может чего сказать хочешь? laugh.gif
Ne_tochka, Аня, ну и хорошо, что не дошло до вас. А то по ТВ страхи показывали. Давай фотоотчет пробега, тогда прощу tongue.gif

mnogoliubvi, facepalm.gif а я так надеялась sleep.gif Ира, следующий вторник не за горами fegh.gif

Девочки, к пяти часам убегу на собрание родительское, надеюсь, вернусь в добром здравии, но если что... отчет все равно будет brows.gif

Поделиться сообщением

Безудержная, biggrin2.gif
я вдохновляться пришла, а пока жду пока руки освободятся немного rolleyes.gif вышивать хочу, аж чешусь вся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу