Богиня

Автострахование

369 сообщений в этой теме

20 часов назад, Облачко в штанах сказал:

:010::010::010:

даже и не знаю.У меня машина сама знаешь какая, стаж 8 , КАСКО 52, может там 300 лошадей?:lol:

Причем тут мощность если речь о КАСКО? Я конечно уже несколько лет в страховании не работаю, но не помню чтобы тариф КАСКО привязывался к мощности.:) По сути вопроса могу только сказать что похоже на отказной тариф. Андеры могут задрать любой если не хотят страховать именно  эту модель или именно этот автомобиль с именно этим водителем.

20 часов назад, Облачко в штанах сказал:

Сильно ли дорожает КАСКО на след.год если было обращение?:hmm:

Зависит от размера уже произведенных выплат и некоторых других факторов.

В 29.01.2018 в 13:30, тиГрище сказал:

Я почитала тут, что с электронными полисами ОСАГО возникали проблемы на дорогах. Типа не все гаишники его принимали. Но вроде как сейчас все страховые обязаны даже предоставлять такую услугу как электронный полис. Надеюсь, проблем не будет.

А так - удобно, конечно

Никаких проблем. В этом году оформили, уже несколько раз мужа останавливали - все ок.

Поделиться сообщением

17 часов назад, liryna сказал:

Я тебе говорю - ингосстрах, машина 2011 г.в., стаж водителя 17 лет. Стоимость авто 420, КАСКО 117.

@liryna а у Вас в прошлом году тоже было КАСКО на эту машину в Ингосстрахе?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Elga сказал:

По сути вопроса могу только сказать что похоже на отказной тариф. Андеры могут задрать любой если не хотят страховать именно  эту модель или именно этот автомобиль с именно этим водителем.

Я предполагала, что поскольку у меня осаго в ингосстрахе, а в прошлом году я попадала в дтп (хоть я и не виновата была, но это вроде неважно), то они спросив мои данные могли задрать цену. Поэтому перед тем, как к ним обратиться, посчитала сама на их сайте на калькуляторе, там же ничего личного не вводится. Суммы почти совпали. Ну значит так...

3 часа назад, Peonies сказал:

@liryna а у Вас в прошлом году тоже было КАСКО на эту машину в Ингосстрахе?

Я в прошлом году ее не страховала каско. А осаго в ингосстрахе, да.

Поделиться сообщением

@liryna Если на их калькуляторе выходит такой тариф без привязки к вашей страховой истории, значит это  политика компании в отношении авто этой марки этого года выпуска. Тут причин может быть масса. ОДно время  мы не страховали Порше вообще или страховали по отказому тарифу. ибо за последний год их угнали дикое количество.

Поделиться сообщением

@Elga ясно, спасибо. Надо же... Вот и не знала, что так бывает.

Поделиться сообщением

Только что, liryna сказал:

@Elga ясно, спасибо. Надо же... Вот и не знала, что так бывает.

Бывает. Помню случай с весьма занудным клиентом. Он регулярно выносил мозг всем до кого дотянется. Расколотился по полной, был сам виноват, регрессный иск выставлять некому и опять захотел КАСКО. Андеррайтер ему вкатил тариф 0, 80 и она заплатил, что интересно!

Поделиться сообщением

6 часов назад, liryna сказал:

Я в прошлом году ее не страховала каско. А осаго в ингосстрахе, да.

@liryna насколько я знаю - сами клиенты Ингосстраха, он неохотно страхует б/у машины. Те есть покупаешь новую, идешь к ним, покупаешь КАСКО и продлеваешь каждый год - все ок. На не новые машины у них конские тарифы.

Для примера - на наши цена полиса КАСКО 3.3 % от оценки.

Попробуйте другие СК.

Поделиться сообщением

Девочки, на сайте какой СК быстро и надежно можно сделать полис  ОСАГО? 2 часа пытаюсь на Согаз, все сканы уже прикрепила- результата нет, все обрабатывает документы и выдаёт ошибки одна за другой.

Поделиться сообщением

В 07.06.2018 в 12:32, Юля-ля сказал:

Девочки, на сайте какой СК быстро и надежно можно сделать полис  ОСАГО? 2 часа пытаюсь на Согаз, все сканы уже прикрепила- результата нет, все обрабатывает документы и выдаёт ошибки одна за другой.

Попробуйте Ингос. Или я мргу дать контакты агента. Мы у него страхуемся. Делаем ОСАГО и ТО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу