Remmy

Мода для детей

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(Regina @ Jul 29 2014, 10:15)
По моему лучше нейтральные джинсы ( беж как вариант) яркие кеды, и яркий лонгслив/ рубашку+ нейтральный пиджак/ свитер. Тогда низ не будет аляпистым

можно и так, но я с практической точки зрения говорю. яркие кеды потом куда девать, если на дворе уже холода, одни раз на праздник одеть и все, а яркие будут стоить дорого
у моего были синие джинсы, сбоку на одной штанине вывареный маленький рисунок типа звездочек, смотрелись вполне празднично

Поделиться сообщением

яркие кеды можно в том же НМ купить, недорого совсем)) а в саду потом нельзя в них ходить?

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jul 29 2014, 15:05)
яркие кеды можно в том же НМ купить, недорого совсем)) а в саду потом нельзя в них ходить?

для меня 600 рублей на один раз - дорохо. не знаю, можно или нельзя, в саду обычно в босоножках ходят, про кеды даже не узнавала, у меня ребенок в них на улице то потеет, а в душном помещении ваще жесть будет

Поделиться сообщением

ну а осенью гулять в кедах по улице?
просто у меня до холодов ребенок в кедах))

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jul 29 2014, 16:18)
По моему лучше нейтральные джинсы ( беж как вариант) яркие кеды, и яркий лонгслив/ рубашку+ нейтральный пиджак/ свитер. Тогда низ не будет аляпистым

можно и так, но я с практической точки зрения говорю. яркие кеды потом куда девать, если на дворе уже холода, одни раз на праздник одеть и все, а яркие будут стоить дорого
у моего были синие джинсы, сбоку на одной штанине вывареный маленький рисунок типа звездочек, смотрелись вполне празднично

На прохладное лето - кеды самое то

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Jul 29 2014, 17:01)

смотря что на севере считается прохладной осенью, я не в курсе какой у них там градус. вот для мск кеды спецом на осень покупать не практично, так как то дождь, то сырость, в тряпочной обуви много не находишь

Поделиться сообщением

QUOTE(Regina @ Jul 29 2014, 16:01)
QUOTE(Патамучта @ Jul 29 2014, 16:18)

Да-да, плюсану yes.gif У нас кеды - один из самых востребованных видов обуви! 3 пары, и все носим!

Поделиться сообщением

Моя в июне (когда в Питере холода стояли) в хупповском нежно-розовом плащике свежекупленном модничала – жаль, фотографии пока не сделать – кенон наш в ремонте =( Да и вообще в последнее время взялась сама себе одежку выбирать – вечером опять по сайту Хуппа лазила, вот думаю, будет еще одна пробоина в кошельке или обойдется? =)

Поделиться сообщением

Всем спасибо!
Я примерно определилась... Хочу найти джинсы/брюки таких цветов как бежевый, коричневый, тёмно серый. И от них плясать с учётом местных особенностей fegh.gif Вы мне очень помогли biggrin.gif

Поделиться сообщением

Патамучта,
Спасибо!
А у нас не было стиралки на отдыхе, приходилось так отскребать песок.

Поделиться сообщением

2Ла-ли-ко
Здорово, а подскажите, в каких магазинах можно Huppa найти? У знакомых на дочке очаровательный комплект из курточки и полукомбезика весной видела, запал в душу – хочу дочке на осень такой же. В интернете покупать не вариант, нам все мерить надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка~Енот @ Jul 29 2014, 19:46)
Да-да, плюсану  yes.gif  У нас кеды - один из самых востребованных видов обуви! 3 пары, и все носим!

И у нас кеды вне конкуренции - нашла для дочки утепленные, носим до сих пор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Верна @ Sep 30 2014, 07:09)
2Ла-ли-ко
Здорово, а подскажите, в каких магазинах можно Huppa найти? У знакомых на дочке очаровательный комплект из курточки и полукомбезика весной видела, запал в душу – хочу дочке на осень такой же. В интернете покупать не вариант, нам все мерить надо.

Мы затариваемся либо в «Дети», либо в «Лучшее – детям». Вроде еще в паре магазинов Хуппу видела, но точно не скажу сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ла-ли-ко @ Jul 30 2014, 03:04)
Моя в июне (когда в Питере холода стояли) в хупповском нежно-розовом плащике свежекупленном модничала – жаль, фотографии пока не сделать – кенон наш в ремонте =( Да и вообще в последнее время взялась сама себе одежку выбирать – вечером опять по сайту Хуппа лазила, вот думаю, будет еще одна пробоина в кошельке или обойдется? =)

biggrin.gif И как? Случилась пробоина в кошельке? Я вот если уже залезла порыскать, то ни с чем просто не могу уйти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки-крошки @ Nov 14 2014, 21:29)
biggrin.gif  И как? Случилась пробоина в кошельке?  Я вот если уже залезла порыскать, то ни с чем просто не могу уйти...

Ага, случилась. И не один раз wink.gif Наткнулись тут на коллекцию Hello Kitty все той же Хуппы – так доча вытребовала комплект из полукобмбеза с курткой на зиму. Впрочем, на хорошее денег не жалко

Поделиться сообщением

девушки подскажите где оналйн можно срочно купить футболку для мальчика (на подарок) 2 лет
только люкс

Поделиться сообщением

QUOTE(capri @ May 25 2015, 16:33)
девушки подскажите где оналйн можно срочно купить футболку для мальчика (на подарок)  2 лет
только люкс

не знаю, что такое люкс, но наверна на вайлбдеррис или ебее

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ May 26 2015, 08:40)
QUOTE(capri @ May 25 2015, 16:33)
девушки подскажите где оналйн можно срочно купить футболку для мальчика (на подарок)  2 лет
только люкс

не знаю, что такое люкс, но наверна на вайлбдеррис или ебее

Не, на WB нету, а с ибея ждать долго... Уже прально посоветовали Кенгуру в соседней теме! Даниэль туда же с их онлайн-магазином. И еще на ББ можно пристрой новых вещей посмотреть в разделе Бутик!

Поделиться сообщением

Вот я лично от этой моды очень страдаю - уже вижу, во сколько обойдется одежка для новорожденного. Буду признательна даже за советы в личку, где приданое подешевле вещевое купить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу