Remmy

Мода для детей

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(Патамучта @ Sep 5 2013, 21:59)
QUOTE(maXima1984 @ Sep 5 2013, 21:44)
и терпеть не могу когда одеты не по сезону и дети и взрослые.

а почему терпеть не можете? если вам холодно, это же не значит, что все должны утеплиться, может людям жарко в том, в чем вам хотелось бы их видеть

о, я сейчас вот поняла, что воспитательницы меня терпеть не могут, наверное, потому что моя дочь - единственная, кто в +18 приходит в группу без шапки facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 22:01)
а, тогда, может, от места жительства зависит, я не знаю  biggrin.gif  Вощем не помню я такого, чтоб у нас первоклассницы в купальниках рассекали  magic.gif

у нас рассекали, помню как до школы девочки хвастались у кого какой купальник, и я была ужасно гордая когда мне купили раздельный на замену слитнику

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 21:02)
QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:00)
Да мы тоже не на пляже обращали внимание, а уже в зоне отдыха
Если что, мы в Анапе были, на рок фест ездили)

А что такое "зона отдыха"? shuffle.gif

Кафе, улица, рынок, например

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 21:55)
А до какого возраста фигурка считается детской?  shuffle.gif
Моей дочке почти 9, - я считаю ее фигуру еще вполне детской, но не представляю ее без верха. И не понимаю, зачем ей слитный купальник smile.gif
Хотя, меня вообще мало заботит, как дочка на пляже выглядит, - мы на пляж ходим не купальники демонстрировать. У меня у самой сейчас верх от одного, а низ от другого, - все некогда подобрать труселя к верху.
Да и вообще я сильно сомневаюсь, что кто-то обращает на пляже внимание, кто в каких купальниках или плавках  biggrin.gif

верх кстати тоже бывает разный, если это хорошо сидящий "топ" это одно, а если это лиф, который висит мешком на девочке, да и повторюсь, перекосившийся. Правда я такое видела не на пляже, а в аква-парке, от гонок по горкам такие купальники на девочках как бусы были.

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 22:02)
Я уже сейчас подумала, что, наверное, это просто грубо говоря контингент такой, что взрослые в куальниках обедать в кафе идут, что голые дети с ними. И это было не понятно

кстати, не исключено.

QUOTE(Патамучта @ Sep 5 2013, 22:03)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 22:01)
а, тогда, может, от места жительства зависит, я не знаю  biggrin.gif  Вощем не помню я такого, чтоб у нас первоклассницы в купальниках рассекали  magic.gif

у нас рассекали, помню как до школы девочки хвастались у кого какой купальник, и я была ужасно гордая когда мне купили раздельный на замену слитнику

буржуи, чо magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 20:55)
QUOTE(Зюка @ Sep 5 2013, 20:48)
В общем, не оч мне нравится, как смотрятся купальники, особенно раздельные, на детских фигурках.

А до какого возраста фигурка считается детской? shuffle.gif
Моей дочке почти 9, - я считаю ее фигуру еще вполне детской, но не представляю ее без верха. И не понимаю, зачем ей слитный купальник smile.gif

Norma Esher, я в 9-летках еще не разбираюсь blushing.gif У девочек часто мальчуковые такие фигурки, мне нравятся на таких либо плавки, либо закрытые купальники (чисто визуально, согласна про нецелесообразность их на пляже). Я про девочек лет до 7. Пухленьким пораньше верх можно цеплять. Ну с какого-то возраста девчонки уже и сами могут в одних трусах не захотеть загорать.
И часто наблюдаю, что комплект у девочки в наличии, но на верх в итоге забивают, тк без него видимо удобнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 22:02)
о, я сейчас вот поняла, что воспитательницы меня терпеть не могут, наверное, потому что моя дочь - единственная, кто в +18 приходит в группу без шапки  facepalm.gif

наши воспитатели наоборот просят детей легче одевать.

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:03)
QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 21:02)
QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:00)
Да мы тоже не на пляже обращали внимание, а уже в зоне отдыха
Если что, мы в Анапе были, на рок фест ездили)

А что такое "зона отдыха"? shuffle.gif

Кафе, улица, рынок, например

На улице в купальнике - неприлично.
А на рынок-то в купальнике зачем??? blink.gif
Представила себя, покупающую капусту на рынке... в бикини. Паноптикум. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramenka @ Sep 5 2013, 22:06)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 22:02)
о, я сейчас вот поняла, что воспитательницы меня терпеть не могут, наверное, потому что моя дочь - единственная, кто в +18 приходит в группу без шапки  facepalm.gif

наши воспитатели наоборот просят детей легче одевать.

а нас заранее предупредили, что обязательно зимой колготки надо детям одевать! Как вот я им буду объяснять, что под Ленне колготки - явное излишество huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 22:07)
Представила себя, покупающей капусту на рынке... в бикини. Паноптикум.  whistling.gif

не, нуачо - и помидорки прикупить, и с продавцом позаигрывать brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 22:09)
что под Ленне колготки - явное излишество  huh.gif

а лене на голое тело носят? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 19:46)
а вы какого года рождения, простите?  biggrin2.gif  а то я про слитные купальники только из книжек узнавала, в реале они как-то не попадались  biggrin2.gif

Chovita, в моем детстве (77 г.р. biggrin2.gif ) слитные купальники уже были но лучше бы их не было из такогожутковатого х/б трикотажа biggrin2.gif мне такой дефицитный купальник слишком большим оказался и его ушивать пришлось facepalm.gif

Поделиться сообщением

Norma Esher, вот вы представили, а мы это видели на протяжении всего отдыха biggrin2.gif
Я в анапе еще и 5 лет каждое лето вожатой в лагере работала, и там так всегда
На сбербанке объявление только висит, что не надо приходить в пляжной одежде
Так что голые дети там не только на пляже, но и везде. Я больше нигде не отдыхала пока что, поэтому написала, что видела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 5 2013, 22:10)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 22:09)
что под Ленне колготки - явное излишество  huh.gif

а лене на голое тело носят? blink.gif

ну, мы носили без колготок, потому что дочери и так вечно жарко. В колготках она бы сопрела, даже не начав бегать.

QUOTE(Mäuschen @ Sep 5 2013, 22:10)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 19:46)
а вы какого года рождения, простите?  biggrin2.gif  а то я про слитные купальники только из книжек узнавала, в реале они как-то не попадались  biggrin2.gif

Chovita, в моем детстве (77 г.р. biggrin2.gif ) слитные купальники уже были но лучше бы их не было из такогожутковатого х/б трикотажа biggrin2.gif мне такой дефицитный купальник слишком большим оказался и его ушивать пришлось facepalm.gif

у меня и такого не было cry.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

Патамучта , Потому что зимой в осеннем комплекте никому тепло не бывает, да у нас еще и зима очень суровая. Речь не о том что в межсезонье одень тепло/холодно, а когда откровенно холодно/жарко, а ребь одет в одежду прошедшего сезона, с соплями до губы/или с мокрой головой под теплой шапкой +20

Поделиться сообщением

Chovita, думаю воспитателям вообще пофиг в чем ваш ребенок, просто по нормам для прогулки должен быть головной убор, желательно по погоде)

Поделиться сообщением

вот я еще что не люблю
отдыхали в Египте, ну все знают что там продаются всякие пояса-бренчалки и прочая мутотень. и вот на детской дискотеке была девочка в розовых юбке с висюльками и монетками, топе в висюльках и шапке это тоже в висюльках. я, конечно, понимаю, что многие девочки как сороки, но я б наверное лучше б истерику слушала, чем это все вместе купила и разрешила надеть biggrin2.gif

и еще про мальчиков (бедняги, им достается больше biggrin2.gif ), видела на той же дискотеке парня в рубашке такой свободной с коротким рукавом, брюках и туфлях (летом! на море!), ну представляете наверное о чем я. а потом к нему папа подошел в таком же прикиде, этакий фэмили лук cool.gif

вообще с мальчиками тяжело еще в том, что то что в журнале и каталоге может выглядить очень стильно, но в жизни это выглядит скорее нелепо. видела пару раз мальчиков очень стильных, ну конфетки прям, особенно мальчик в тренче и шляпе понравился и мальчик в костюме летнем с шортами, очень клево смотрелось, но на фоне остальных ребят это так вычурно и инородно, не то окружение как будто. даже как-то обидно в такие моменты.
при этом у девочек я такой проблемы не замечала.

Поделиться сообщением

QUOTE(maXima1984 @ Sep 5 2013, 22:13)
Chovita, думаю воспитателям вообще пофиг в чем ваш ребенок, просто по нормам для прогулки должен быть головной убор, желательно по погоде)

ни разу им не по фиг, у нас воспитателей было штук 20, я уже запарилась до каждой доносить, что у меня ребенок одет точно по погоде чтобы не потеть. молодые помалкивают, а постарше пытаются ребенка сами утеплить в то, что имеется в шкафу (запасные трусы, пижама facepalm.gif ). я бы не назвала это по фиг, у них прям чувства какие то страдают, что ребенок легче других одет

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 5 2013, 22:14)
и еще про мальчиков (бедняги, им достается больше biggrin2.gif ), видела на той же дискотеке парня в рубашке такой свободной с коротким рукавом, брюках и туфлях (летом! на море!), ну представляете наверное о чем я. а потом к нему папа подошел в таком же прикиде, этакий фэмили лук cool.gif

я в египтах не была, но в абхазии местное население именно так одевается лет с 7, обязательно длинные штаны и закрытая обувь: туфли, мокасины

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Sep 5 2013, 22:16)
QUOTE(maXima1984 @ Sep 5 2013, 22:13)

ни разу им не по фиг, у нас воспитателей было штук 20, я уже запарилась до каждой доносить, что у меня ребенок одет точно по погоде чтобы не потеть. молодые помалкивают, а постарше пытаются ребенка сами утеплить в то, что имеется в шкафу (запасные трусы, пижама facepalm.gif ). я бы не назвала это по фиг, у них прям чувства какие то страдают, что ребенок легче других одет

Ну возможно я с подобным не сталкивалась,наверное нам повезло bigwink.gif Требовали летом шапку, обещали пеленки наматывать у кого не будет))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу