Remmy

Мода для детей

1258 сообщений в этой теме

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:44)
Chovita, эстетическую) исключительно

какой уж там эстетизм в верхе от купальника, имхо biggrin2.gif По-моему, карапуз в трусах выглядит намного симпатичнее, чем с тряпочкой поперёк туловища.

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 21:44)
Chovita, нет, лично мы уже с 7 лет в городе на водохранилище ходили либо в слитных купальниках, либо потом уже в раздельных, когда уже чота хоть немнога отросло  biggrin2.gif
Не знаю, почему так. Все так ходили..

а вы какого года рождения, простите? biggrin2.gif а то я про слитные купальники только из книжек узнавала, в реале они как-то не попадались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramenka @ Sep 5 2013, 20:46)
та девочка, которую я видела уже имела вполне округлившуюся грудь, я ко всему стараюсь относиться с пониманием, но все-таки это был перебор. На плаже полно людей, рядом бары, кафешки, многие косились, почему это не волновало взрослых, которые были рядом с ней для меня загадка(

я тоже видела такоЭ. Ну не округлившееся, но соски уже так вперед выпирают, когда расти всё начинает.

Поделиться сообщением

безумная мышь, спасибо biggrin2.gif я вроде к вам тоже добавлялась на днях, когда в теме про инст увидела
Платья совсем не ее, нам один раз подарили, муж пришел, спросил почему ребенок в платье biggrin2.gif вообще не идет ей
А в цветастых штанах и свободной футболке она звезда) ну и ладно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ramenka @ Sep 5 2013, 21:46)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 21:40)
в моём детстве таких девочек был вагон и маленькая тележка. Пока грудь не начала расти, большинство купалось в трусах.

та девочка, которую я видела уже имела вполне округлившуюся грудь, я ко всему стараюсь относиться с пониманием, но все-таки это был перебор. На плаже полно людей, рядом бары, кафешки, многие косились, почему это не волновало взрослых, которые были рядом с ней для меня загадка(

ну, одно дело, когда есть грудь, и другое, когда до этой груди ещё как до Луны rolleyes.gif

Поделиться сообщением

По поводу купальников, - мне не нравятся голые дети в любом возрасте, если только это не младенец на "проветривании". А уж в каком купальнике - однофигственно.
А что до купальников-слитников, так я считаю, что они удобны для бассейна и неудобны на пляже, зачем затягивать туловище в мокрую синтетику?

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Sep 5 2013, 20:29)
QUOTE(Зюка @ Sep 5 2013, 20:23)
А я не понимаю, зачем девочке 3-4 лет и даже чуть постарше верх от купальника..

кожа груди оч.светлая и нежная. а солнце кругом.

У детей вся кожа нежная. При соблюдении правил и времени нахождения на солнце все ок. Да и у моей дочки живот и грудная клетка меньше всего загорают, т.к. В основном кверху попой в песке копается.

В общем, не оч мне нравится, как смотрятся купальники, особенно раздельные, на детских фигурках.

Поделиться сообщением

Chovita, ну классический карапуз карапузом да, соглашусь
А длинноволосые девочки-русалки с заколочками и кружевными низами от купальника, лучше бы и верх надели. По крайней мере нам такие встречались)

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Sep 5 2013, 21:43)
Аля вообще звезда! обожаю ее стиль, даже сама она одевается очень в тему
хотя комбез в огурцах она обижала почем зря biggrin2.gif

да уж, у нее единственный принцип "чтобы было платье и кУблуки". Ну если каблуков нет, пойдут и балетки biggrin2.gif
и эластичные колготки почему-то очень любит

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 5 2013, 21:48)
В общем, не оч мне нравится, как смотрятся купальники, особенно раздельные, на детских фигурках.

особенно когда все перекашивается, или вообще в районе шеи болтается

Поделиться сообщением

QUOTE(Зюка @ Sep 5 2013, 20:48)

А до какого возраста фигурка считается детской? shuffle.gif
Моей дочке почти 9, - я считаю ее фигуру еще вполне детской, но не представляю ее без верха. И не понимаю, зачем ей слитный купальник smile.gif
Хотя, меня вообще мало заботит, как дочка на пляже выглядит, - мы на пляж ходим не купальники демонстрировать. У меня у самой сейчас верх от одного, а низ от другого, - все некогда подобрать труселя к верху.
Да и вообще я сильно сомневаюсь, что кто-то обращает на пляже внимание, кто в каких купальниках или плавках biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 21:46)
а вы какого года рождения, простите?  biggrin2.gif  а то я про слитные купальники только из книжек узнавала, в реале они как-то не попадались  biggrin2.gif

Одна тысяча девятьсот восемьдесят четвертогА biggrin2.gif от рождества Христова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня вот сейчас такая дилема, у нас на зиму и комплект куртка+комбез, и шуба из песца, светлая, и вот чтоб мне на ноги придумать ей, в идеале конечно колготы и сапоги, но у нас зимы и 40С нормально, так не походишь... Брюки от комбеза конечно не одеть, да и они цвета неподходящего, а что б туда подобрать не пойму

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Sep 5 2013, 21:47)
QUOTE(Ramenka @ Sep 5 2013, 20:46)

я тоже видела такоЭ. Ну не округлившееся, но соски уже так вперед выпирают, когда расти всё начинает.

Аааааа."сделайте мне это развидеть".. Я представила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:49)
А длинноволосые девочки-русалки с заколочками и кружевными низами от купальника, лучше бы и верх надели. По крайней мере нам такие встречались)

а, ну я таких не видела. Я видела обычные купальные трусы, без кружевов, без всяких таких странных излишеств biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 21:20)
А чо, есть любители по тц в термобелье пощеголять? biggrin.gif

у меня ребенок лет до 2 щеголял, когда я забывала взять сменку. у нас был комбез янус, совершенно не прозрачный и выглядел уж получше шортов поверх колгот

QUOTE(maXima1984 @ Sep 5 2013, 21:44)
и терпеть не могу когда одеты не по сезону и дети и взрослые.

а почему терпеть не можете? если вам холодно, это же не значит, что все должны утеплиться, может людям жарко в том, в чем вам хотелось бы их видеть

QUOTE(Ramenka @ Sep 5 2013, 21:46)
почему это не волновало взрослых, которые были рядом с ней для меня загадка(

я тоже не понимаю, неужели родители не видят, что у девочки уже все сформировалось shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 20:55)
QUOTE(Зюка @ Sep 5 2013, 20:48)

А до какого возраста фигурка считается детской? shuffle.gif
Моей дочке почти 9, - я считаю ее фигуру еще вполне детской, но не представляю ее без верха. И не понимаю, зачем ей слитный купальник smile.gif
Хотя, меня вообще мало заботит, как дочка на пляже выглядит, - мы на пляж ходим не купальники демонстрировать. У меня у самой сейчас верх от одного, а низ от другого, - все некогда подобрать труселя к верху.
Да и вообще я сильно сомневаюсь, что кто-то обращает на пляже внимание, кто в каких купальниках или плавках biggrin.gif

Да мы тоже не на пляже обращали внимание, а уже в зоне отдыха
Если что, мы в Анапе были, на рок фест ездили)

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Sep 5 2013, 21:55)
QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 21:46)
а вы какого года рождения, простите?  biggrin2.gif  а то я про слитные купальники только из книжек узнавала, в реале они как-то не попадались  biggrin2.gif

Одна тысяча девятьсот восемьдесят четвертогА biggrin2.gif от рождества Христова biggrin2.gif

а, тогда, может, от места жительства зависит, я не знаю biggrin.gif Вощем не помню я такого, чтоб у нас первоклассницы в купальниках рассекали magic.gif

Поделиться сообщением

а мне нравятся слитные купальники на детях, еще нравятся топ+плавки, вот когда треугольнички болтаются не пойми где (обычно где-то у шеи), то как-то сомнительно. а так, дошкольники в плавках у меня не вызывают отторжения, а школьники все по разному развиваются, не буду обобщать.
главное что б не голышманделем.

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 20:48)
безумная мышь, спасибо biggrin2.gif я вроде к вам тоже добавлялась на днях, когда в теме про инст увидела
Платья совсем не ее, нам один раз подарили, муж пришел, спросил почему ребенок в платье biggrin2.gif вообще не идет ей
А в цветастых штанах и свободной футболке она звезда) ну и ладно biggrin2.gif

не, наверн не меня добавили)
вообще ко мне на "ты" можно)
да она чудесная девица, очень харизматичная

QUOTE(Remmy @ Sep 5 2013, 20:51)
QUOTE(безумная мышь @ Sep 5 2013, 21:43)
Аля вообще звезда! обожаю ее стиль, даже сама она одевается очень в тему
хотя комбез в огурцах она обижала почем зря biggrin2.gif

да уж, у нее единственный принцип "чтобы было платье и кУблуки". Ну если каблуков нет, пойдут и балетки biggrin2.gif
и эластичные колготки почему-то очень любит

девочка-девочка прям rolleyes.gif
QUOTE(Norma Esher @ Sep 5 2013, 20:55)
Да и вообще я сильно сомневаюсь, что кто-то обращает на пляже внимание, кто в каких купальниках или плавках  biggrin.gif

ну это вы зря biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:00)
Да мы тоже не на пляже обращали внимание, а уже в зоне отдыха
Если что, мы в Анапе были, на рок фест ездили)

А что такое "зона отдыха"? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Sep 5 2013, 20:58)
QUOTE(sonya lyubit @ Sep 5 2013, 21:49)

а, ну я таких не видела. Я видела обычные купальные трусы, без кружевов, без всяких таких странных излишеств biggrin.gif

Карапузы в трусах и на пляже меня тоже не смущают)
Я уже сейчас подумала, что, наверное, это просто грубо говоря контингент такой, что взрослые в куальниках обедать в кафе идут, что голые дети с ними. И это было не понятно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу